мне некуда скрытся-я стал общим

Статус: Offline
Реєстрація: 14.03.2010
Повідом.: 1520
мне некуда скрытся-я стал общим

добрый вечер-хочу поделится-ощущением-я под пристальным оком и надзором и присмотром! начиналось все потихому-индификационный код! потом имел неосторожность пополнить счет на телефон в комфи -и теперь барыги из комфи просто задрочили своими смс! решил провести пипелинтернет-начали подрачивать!но вчера просто пиздец-у меня закончилась страховка на автомобиль-захожу в страховую-начинаем офорлять и тут мне подсовывают хитрожопую бумажечку-что типа я согласен что все мои данные будут гдето хранится и кому надо использоватся:confused: а если я неподпишу -неполучаю страховку!нет страховки-я неимею право вести свой автомобиль! ах да-еще я для получения паспорта-у меня откатали пальчики,для заграна-сканировали сетчатку глаза! в приватбанке-соцкарта-на которую начисляют детские выплаты-и частенько приватовские жабы звонят на мой телефон вечерком насилуют еще взять и кредитную карту:D-и пока неначинаеш орать-да отьебитесь-сил уже моих нет-ненадо мне ваших денег в кредит! короче -я стал просто заложником жизни в каменных джунглях,мне некуда скрытся от всевыдящего ока! осталось вставить мне чип или симку в очко и тогда будет полный фарш!:D
 
я неимею право вести свой автомобиль! ах да-еще я для получения паспорта-у меня откатали пальчики,для заграна-сканировали сетчатку глаза
поток без запьятых
 
Отчего же тсЕ?
Прав, есть такое, и никакой управы на этот спам нет.
Одно время начал на мобильный спамить банк РУсский Стандарт, то про депозиты, то кредит у них возьми, то еще что-то.
Звонил, ругался матом в трубку, банк притихал на время, но через неделю снова начинали слать клятые смс*ки.
Так продолжалось где-то месяца два, пока эти скоты не начали слать смс ночью, а так как телефон в силу определенных обстоятельств я отключить не могу, должен быть на связи, провел несколько ночей за чтением новых предложений этой организации.
В итоге нашел в сети адреса их офисов России, банк с русским капиталом, и написал письмо страницы на 1,5 текста, где все изложил, и пообещал что если не успокояться в ближайшее время начну жечь их филиалы в Харькове.
Не знаю до кого оно в итоге дошло, но во-первых смс уже год не шлют вообще, а во-вторых перезвонили и извинились, у них там сбой какой-то был, а вообще они пушистые и спамят только до 18-00.
 
в приватбанке-соцкарта-на которую начисляют детские выплаты-и частенько приватовские жабы звонят на мой телефон вечерком насилуют еще взять и кредитную карту
мне сразу депозитную втулили, "по внутреннему распоряжению дирекции" :D

Одно время начал на мобильный спамить банк РУсский Стандарт, то про депозиты, то кредит у них возьми, то еще что-то.
А в блек лист внести? Или каждый раз номер разный?
 
А в блек лист внести? Или каждый раз номер разный?
Нет, номер кажеться так и назывался "БанкРусский Стандарт", только анг. шрифтом.
Проблема не свойственная, так что даже не знаю где в мобильном блек находиться.
Расчет был на то что россияне охренеют от такого письма, и перешлют в украинский офис, так по ходу и вышло.
Главное эффективно)
 
ТС нытик!
Ты живешь в охуенном информационном пространстве, в котором сам же оставляешь о себе хвосты, дорогой ты наш Пётр Викторович Лаухин, 1973 г.р., уроженец г. Краснодона, тел. 0505255523, ася 585962112...
 
добрый вечер-хочу поделится-ощущением-я под пристальным оком и надзором и присмотром! начиналось все потихому-индификационный код! потом имел неосторожность пополнить счет на телефон в комфи -и теперь барыги из комфи просто задрочили своими смс! решил провести пипелинтернет-начали подрачивать!но вчера просто пиздец-у меня закончилась страховка на автомобиль-захожу в страховую-начинаем офорлять и тут мне подсовывают хитрожопую бумажечку-что типа я согласен что все мои данные будут гдето хранится и кому надо использоватся:confused: а если я неподпишу -неполучаю страховку!нет страховки-я неимею право вести свой автомобиль! ах да-еще я для получения паспорта-у меня откатали пальчики,для заграна-сканировали сетчатку глаза! в приватбанке-соцкарта-на которую начисляют детские выплаты-и частенько приватовские жабы звонят на мой телефон вечерком насилуют еще взять и кредитную карту:D-и пока неначинаеш орать-да отьебитесь-сил уже моих нет-ненадо мне ваших денег в кредит! короче -я стал просто заложником жизни в каменных джунглях,мне некуда скрытся от всевыдящего ока! осталось вставить мне чип или симку в очко и тогда будет полный фарш!:D


вы правы, как будто живем в кукольном домике- все эти карточки в маркетах- это лохотрон для дебилов, потому даже то что мы оформляем их на свое имя а потом эти данные и наши затраты все идет в общую базу данных, которую и будут использовать против нас
 
а я с ТС соглашусь, потихоньку формируются базы с нашими персональными данными
 
А красиво - красно......дон.
 
ТС нытик!
Ты живешь в охуенном информационном пространстве, в котором сам же оставляешь о себе хвосты, дорогой ты наш Пётр Викторович Лаухин, 1973 г.р., уроженец г. Краснодона, тел. 0505255523, ася 585962112...
Продолжайте, полковнику нравится :D

Приезжает мужик в гостиницу. Начинает заказывать номер. Ну, бабушка при входе (враги их почему-то метродотелями кличут) отвечает:
— Свободных номеров нет, есть только с подселением.
Ну, мужик и согласился. Приходит в номер — там пьянки, девочки. Терпел мужичок, терпел... А баиньки-то хотца! Пошел он к дежурной по этажу и заказал пару пузырей, да чтоб принесла ровно через 5 минут. Возвратился, а те ребята там сидят политицкие анекдоты травят. Ну, мужик и начал их подкалывать:
— Ребятки, а вам не страшно? Тут же все прослушивается!
Подходит к розетке и говорит:
— Товарищ полковник, в 310, будьте любезны, пришлите пару бутылочек водки.
Через полминуты открывается дверь, входит официантка и подает ровно 2 пузыря, и говорит:
— Ваш заказ...
У всех челюсти дружно застучали по полу. Ну, все похватали девочек, разбежались и спрятались по норам. Утром мужик просыпается — в комнате никого, чистота, порядок, на столе — бутылка, а на стакане — записка: «Мне понравилась Ваша шутка насчет полковника. Майор Сидоров».
 
кроме всего вышеперечисленного звонять еще из "театральной компании", из конторы, которая ставит спутниковые антенны, а также уже год угрожает без конца со мной судиться притекс он же воля.
 
Все понятно, кроме эпизода с паспортами. Сама недавно меняла паспорт - отпечатки пальцев никто не сдает - бред это. Про сканирование сетчатки глаза вообще порадовало)))
 
Все понятно, кроме эпизода с паспортами. Сама недавно меняла паспорт - отпечатки пальцев никто не сдает - бред это. Про сканирование сетчатки глаза вообще порадовало)))

Че, 45 уже стукнуло?
:D
 
Ты живешь в охуенном информационном пространстве, в котором сам же оставляешь о себе хвосты, дорогой ты наш Пётр Викторович Лаухин, 1973 г.р., уроженец г. Краснодона, тел. 0505255523, ася 585962112...

:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу