!Ответте на вопрос!

Статус: Offline
Реєстрація: 03.01.2008
Повідом.: 39
!!!Ответте на вопрос!!!

Как вы щитаете? Надо ли заниматся спортом? (профессиональный спорт во внимание не берём!) Просто для себя.
Отвечайте кратко:
- да ...
- нет ...
- свои вартанты ...
За ранийе спасибо!!!
 
Да.
Движение - это жизнь. Наша современная жизнь проходит, в основном, перед экраном. Так недалго и мхом обрости.
 
Конечно да.
Меня до такой степени проперло "телостроение", что даже както смотрю на все эти "огромные жопы" и как то аж думается, мол, неужто им так в лом ходить в зал или хотя бы по утрам побегать?! Йак..
 
Я тоже согласен с вами и всячески етому сприяю. Давайте ещё версии!!!
 
конечно, спортом заниматься очень даже нужно!!!
Но иногда так тяжело бывает оторвать свою попу от кресла и пойти в тренажерку!!
 
Линортис, то ты никогда не ходил, на самом деле это кайфно!
 
конечно, спортом заниматься очень даже нужно!!!
Но иногда так тяжело бывает оторвать свою попу от кресла и пойти в тренажерку!!
тренажорный зал - это не спорт!!!!!!!!!!
ответ всегда тривиален;), интересно кто-то скажет НЕТ????
 
Нет!!! ( не скажет, хотя... ) Ну давайте ещё варианты!!!
 
тренажорный зал - это не спорт!!!!!!!!!!
ответ всегда тривиален;), интересно кто-то скажет НЕТ????
Первый нах
Народ , спорт - это бред и зомбирование!!
Во-первых , он отнимает уйму времени у вас , которое можно было потратить на друзей , родителей , девушку ,сон ,машину .
Во-вторых,это травмы ,растяжения ,посадка печени и сердца ,больные колени в старости , а может и раньше , а если препы ещё юзать - то ваще полный набор побочек можно схлопотать .
В-третьих,спорт пропагандируют те , кто делает на этом деньги , это денежная основа многих кампаний и фирм , ведь много денег ваших идет на спортпитание ,форму ,абонемент в зал и прочее .
В-четвертых,спорт мешает ученым заниматься истинными проблемами - мне на фирму поступают заказы от фирмачей проанализировать влияние каких=то препаратов ии их комбинаций на организм человека , при чем фримачи,спонсирующие мои исследования,просят затем не писать особо плохого в отчете , а вот хорошие стороны- расписать поярче . В итоге я делаю высокооплачиваемую(фирмачи тут не скупяться) , дебильную(это может выполнить и 4 курсник фармаколог) , гнусную частично (поменьше плохого им и побольше хорошего- в общем нет обьективности) ....кароче вся эта индустрия поганая внутри ....а если занимаетесь - то только для себя .....
 
если занятия в радость и нет вредных перенагрузок, то конечно да!
 
Да - спорт это жизнь!
 
Конечно да.
Меня до такой степени проперло "телостроение", что даже както смотрю на все эти "огромные жопы" и как то аж думается, мол, неужто им так в лом ходить в зал или хотя бы по утрам побегать?! Йак..

+10 в бесформенное туловище превратиться не охота, потому периодически себя заставляю нагружаться!
 
Первый нах
Народ , спорт - это бред и зомбирование!!
Во-первых , он отнимает уйму времени у вас , которое можно было потратить на друзей , родителей , девушку ,сон ,машину .
Во-вторых,это травмы ,растяжения ,посадка печени и сердца ,больные колени в старости , а может и раньше , а если препы ещё юзать - то ваще полный набор побочек можно схлопотать .
В-третьих,спорт пропагандируют те , кто делает на этом деньги , это денежная основа многих кампаний и фирм , ведь много денег ваших идет на спортпитание ,форму ,абонемент в зал и прочее .
В-четвертых,спорт мешает ученым заниматься истинными проблемами - мне на фирму поступают заказы от фирмачей проанализировать влияние каких=то препаратов ии их комбинаций на организм человека , при чем фримачи,спонсирующие мои исследования,просят затем не писать особо плохого в отчете , а вот хорошие стороны- расписать поярче . В итоге я делаю высокооплачиваемую(фирмачи тут не скупяться) , дебильную(это может выполнить и 4 курсник фармаколог) , гнусную частично (поменьше плохого им и побольше хорошего- в общем нет обьективности) ....кароче вся эта индустрия поганая внутри ....а если занимаетесь - то только для себя .....
нет! я не согласен с тобой! ты имеешь в виду спорт профессиональный! любительский спорт он другой, есть травмы, но он наоборот дисциплинирует и закаляет. профессиональный спорт ясен что тебя высушат и выкинут. физические нагрузки полезны, если они не срезмерны. чувствуешь себя отлично, иди тренеруйся, если хренова, отдохни. Активность нужна человеку, не меньше чем пища и другие потребности. без активности люди превращаются в тупое, пассивное стадо, жующее перед экраном ящика и не желающее что-то делать и думать. Но у каждого своя голова, и свои потребности.
 
нет! я не согласен с тобой! ты имеешь в виду спорт профессиональный! любительский спорт он другой, есть травмы, но он наоборот дисциплинирует и закаляет. профессиональный спорт ясен что тебя высушат и выкинут. физические нагрузки полезны, если они не срезмерны. чувствуешь себя отлично, иди тренеруйся, если хренова, отдохни. Активность нужна человеку, не меньше чем пища и другие потребности. без активности люди превращаются в тупое, пассивное стадо, жующее перед экраном ящика и не желающее что-то делать и думать. Но у каждого своя голова, и свои потребности.

вы не путайте спорт и физкультуру.
спорт - это обмен здоровья на медали. физкультура - это если вы в всоей квартире.. и далее по тексту.
P.S. а тема таки странная. для пофлудить.
 
Учитывая то, что тема размещена в рубрике "Спорт", большинство ответов будет "да". Топикстартер, ты хочеш получить поддержку своему мнению или как ? ))))))
А по теме, каждый выбирает свой путь, кто-то спокойную жизнь на диване, кто-то тренировки. ))))) Моё мнение - да, нужно, но не во вред остальным прелестям жизни.
 
нужен.
 
Останнє редагування:
Нет.
У меня знакомый получил сотрясение мозга, играя в бадминтон
(воланчик упал на проезжую часть и друга сбила машина).
Поэтому спорт - опасен!
 
Ага, точно...
А еще лучше вообще на улицу не выходить,а то малоли что может случиться...
 
Назад
Зверху Знизу