• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Можно лі склеіть улітку обратно?

Можно ее приготовить в чесночном соусе.

11.jpg

єто те же что и ползают у нас в парках?
 
Сегодня віходил на улицу на природу. Иду иду - только хрясь! Я аж подскочил - наступил на чтото и отпрігнул. Смотрю а там улитка спряталась от меня в свой панцірь, а я на него наступил и он треснул.

навеяло хокку:

Треснул улитки панцирь
Прямо на асфальте.
Ебаные чешкi.
 
есть такие улитки,наступив на которую можно подъехать)
 
Как рас этой ночью ел улиток. На вкус как грибы, очень вкусно
 
Всем известно что чем выше находится сенсорный центр живого существа от ядра земли тем быстрее бежит для него время. Это значит когда ТС давил улитку непосредствено в момент треска панцеря то для улитки ещё этот момент не настал. Но опять же кампенсировало разницу во времени меду субьектом и обектом метраж нервных связей и идущих по ним импульсов ТС \. Тоесть скорость звука преодолевшая растояние от панцеря к уху, и кинеститические ощущения вибрация на подошве, а также запах данной улитки.

ві пробовал сіріе шампиньйоні?

Пробывал и сырыми. Но если есть сырыми то лучше хотябы замариновать
 
я бі не рискнул есть грібі сірімі шампиньйоні єто же грібі?
 
Пробывал и сырыми. Но если есть сырыми то лучше хотябы замариновать
не, уж если есть сырыми, то лучше пожарить!

я бі не рискнул есть грібі сірімі шампиньйоні єто же грібі?
ага, грібі отсюдава :D
 
А ещё как то был такой случай с улиткой. Моя подружка пыталась сфоткать улитку. После фотографии с улиткой случилось необяснимое. Улитка преобрела фиолетовый оттенок, и стала выглядить не чётко тоесть немножко размазаной, ну это как бы если у человека близорукость, но только на эту улитку распростроняетсЯ, ну вот она такой дальше и поползла.
 
Да видел я ту улитку, живая, но раковину сбросила:

slug_1627430c.jpg


А ещё как то был такой случай с улиткой. Моя подружка пыталась сфоткать улитку. После фотографии с улиткой случилось необяснимое. Улитка преобрела фиолетовый оттенок, и стала выглядить не чётко тоесть немножко размазаной, ну это как бы если у человека близорукость, но только на эту улитку распростроняетсЯ, ну вот она такой дальше и поползла.

Нифигасе фспышка у подруги в фотике! Надеюсь, людей она не фотографирует?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу