Изониазид, коммунальщики и домашние животные

Статус: Offline
Реєстрація: 14.09.2006
Повідом.: 6474
Изониазид, коммунальщики и домашние животные

В начале мая этого года погибло моё домашнее животное, к-е я любил: кошка Сонька.
Оно гуляло по плэнэру и, судя по всему, схавало отравленную приманку.
У соседей котэ тоже возвращались домой отравленными, по всей видимости, той же самой хуйнёй; но там обошлось сутками судорог и рыганины.

У нескольких моих соседей / знакомых, минимум у пятерых, точно так же погибли собаки - вполне вменяемые, воспитанные собаки. Например, у одних соседей по центру лет 5 назад вот так же погиб собак Цезарь. Порода боксёр, совершенно адекватный позитивный пёс; я ни разу не видел, как он на кого-то не по делу агрессирует - этому персонажу такое было совершенно не свойственно. Выгуливали его в р-не "круга" в начале пр. Гагарина, собак нашёл на газоне какую-то вкусняшку, энд эс э резалт - несколько часов агонии и смерть. И таких примеров я могу привести ещё несколько.

.......
......

Бороться со стаями бродячих собак, безусловно, надо.
Потому что стаи бродячих собак реально опасны.

Но делать это желательно кагбэ по уму, а не так, как всегда у нас.

Далі буде...
 
2:5 собаки проигрывают

Сорри за черноту йумора :(


Гдет седня читал про Харьков, Новоселовку шоле. Шел чуваг, собаки пытались съесть котэ
Чуваг спас котэ, принес к себе. Котэ укусил чувака
Результат: коте издох в тот же день, а у чувага бешенство...
И шота там типа карантина на районе, хз невнимательно читал...
 
Намордник чтоб не жрал лишнего или короткий поводок и постоянный присмотр. Но намордник надежнее.
 
Намордник чтоб не жрал лишнего или короткий поводок и постоянный присмотр. Но намордник надежнее.
Апиридил.
Собакенов убивают не отравители, а ебанутые хозяева, не надевающие намордник. Желательно сразу на собаку и на себя.
 
Если кошка домашняя, что она делала на улице.
 
2:5 собаки проигрывают

Сорри за черноту йумора :(


Гдет седня читал про Харьков, Новоселовку шоле. Шел чуваг, собаки пытались съесть котэ
Чуваг спас котэ, принес к себе. Котэ укусил чувака
Результат: коте издох в тот же день, а у чувага бешенство...
И шота там типа карантина на районе, хз невнимательно читал...
#сукажизнь #инициативаговно #смертьповезло #спсбожэ
 
Отпуская животное погулять без присмотра, не забудьте с ним попрощаться...
Проще пристрелить. Да шо там животное...
Намедни друган отпустил дочку в Клюба у Харкив с однокурсниками....
В итоге венеричку привезла, неделю молчала, потом ушла в кому - белок в крови,- закрылись какие то трубочки в почках....
Еле вытащили,- во первых ей больно, во вторых 37000 отдал за неделю реанимации.....
Приехал модный чувак с города, ее проведать,- йобнул его стулом металлическим,- выбил глаз, сломал челюсть и онемела оевая рука у молодого человека.... Да и на лице три шрама....
Оказался не тот....
Поехали искать того,- удрал из Вуза, говорят сейчас в Одессе....
А родители платят! Мед таки.....
Ныкается.
Писец....
Сука.
А вы про животное.
 
Проще пристрелить. Да шо там животное...
Намедни друган отпустил дочку в Клюба у Харкив с однокурсниками....
В итоге венеричку привезла, неделю молчала, потом ушла в кому - белок в крови,- закрылись какие то трубочки в почках....
Еле вытащили,- во первых ей больно, во вторых 37000 отдал за неделю реанимации.....
Приехал модный чувак с города, ее проведать,- йобнул его стулом металлическим,- выбил глаз, сломал челюсть и онемела оевая рука у молодого человека.... Да и на лице три шрама....
Оказался не тот....
Поехали искать того,- удрал из Вуза, говорят сейчас в Одессе....
А родители платят! Мед таки.....
Ныкается.
Писец....
Сука.
А вы про животное.
какие страсти
 
ненавижу домашних животных. гавкают через стену, воют рано утром под окнами
нахуй они вообще дома сдались
 
ненавижу домашних животных. гавкают через стену, воют рано утром под окнами
нахуй они вообще дома сдались
Обороняйся

Блять, хуё она делала на улице. Концепт: "домашняя кошка, к-ю отпускают гулять на улице" не вписывается в Вашу картину мира?
Жто гибриды
 
шоб тебе воюющего кабыздоха на соседнем балконе завели
От меня соседний балкон хз где... Свой дом. Тут сорри. У соседа ротвейлер - тот вообще молчит. И нападает молча. У меня спаниель, но речка рядом - дома он только спит...
Коты ,- тихие.... Орут не у меня....
А так тишь да благодать.
 
От меня соседний балкон хз где... Свой дом. Тут сорри. У соседа ротвейлер - тот вообще молчит. И нападает молча. У меня спаниель, но речка рядом - дома он только спит...
Коты ,- тихие.... Орут не у меня....
А так тишь да благодать.
у меня ЫлЫтный раен блять, пп, куча кабысдохов с воющим рецидивом
рано утром, в 6 утра под окнами пару кабысдохов воют, нахуя их так рано под окна вывели ... :(
 
В начале мая этого года погибло моё домашнее животное, к-е я любил: кошка Сонька.
Оно гуляло по плэнэру и, судя по всему, схавало отравленную приманку.
У соседей котэ тоже возвращались домой отравленными, по всей видимости, той же самой хуйнёй; но там обошлось сутками судорог и рыганины.

У нескольких моих соседей / знакомых, минимум у пятерых, точно так же погибли собаки - вполне вменяемые, воспитанные собаки. Например, у одних соседей по центру лет 5 назад вот так же погиб собак Цезарь. Порода боксёр, совершенно адекватный позитивный пёс; я ни разу не видел, как он на кого-то не по делу агрессирует - этому персонажу такое было совершенно не свойственно. Выгуливали его в р-не "круга" в начале пр. Гагарина, собак нашёл на газоне какую-то вкусняшку, энд эс э резалт - несколько часов агонии и смерть. И таких примеров я могу привести ещё несколько.

.......
......

Бороться со стаями бродячих собак, безусловно, надо.
Потому что стаи бродячих собак реально опасны.

Но делать это желательно кагбэ по уму, а не так, как всегда у нас.

Далі буде...
По идее, это уголовщина. Соберитесь с соседями, скиньтесь на профессионала, проведите экспертизу... И засудите нахуй этих ублюдков.
 
Назад
Зверху Знизу