Все женщины делают это

Статус: Offline
Реєстрація: 05.05.2014
Повідом.: 2108
Все женщины делают это

Цитата: "Если желаешь, чтоб муж твой
свободное время проводил подле тебя,
то потрудись, чтоб он ни в каком ином месте
не находил столько приятности,
удовольствия, скромности и нежности"


Пифагор

Некоторые женщины, создают приятности, удовольствия, скромность и нежность рядом с собой. Иные, также следуя завету Пифагора - стараются посадить мужчину на цепь, отрезав от внешнего мира, где он мог бы получить что-то лучшее, чем дает ему она. Разве не так?
 
Образованные древние греки в массе своей любили мужиков. Откуда им о покорных и ласковых женщинах знать то......

Да и о древних. Сократ: "женись не смотря ни на что, если попадется хорошая жена- станешь счастливым, если плохая - станешь философом.
 
Цитата: "Если желаешь, чтоб муж твой
свободное время проводил подле тебя,
то потрудись, чтоб он ни в каком ином месте
не находил столько приятности,
удовольствия, скромности и нежности"


Пифагор

Некоторые женщины, создают приятности, удовольствия, скромность и нежность рядом с собой. Иные, также следуя завету Пифагора - стараются посадить мужчину на цепь, отрезав от внешнего мира, где он мог бы получить что-то лучшее, чем дает ему она. Разве не так?
Что имеется в виду под "цепью"? Да, женщина может повлиять на приоритеты, они могут поменяться. Например, компании-посиделки-друзи заменятся семьей и её интересами (ибо если не заменятся, то товарищ просто не пригоден к семейной жизни). Что в этом ужасного?

Или о чем крик души?
 
Что имеется в виду под "цепью"? Да, женщина может повлиять на приоритеты, они могут поменяться. Например, компании-посиделки-друзи заменятся семьей и её интересами (ибо если не заменятся, то товарищ просто не пригоден к семейной жизни). Что в этом ужасного?

Или о чем крик души?

Вот эта "замена" и имеется в виду, когда мужчина становится домашним псом, у которого длина цепи только в пределах семьи, а до друзей-компаний, его личных интересов, его целей вне семьи, не достает. Мужчина никогда не получит рядом с любимой женой и детьми то, что получает от своей компании и друзей и достижений во вне, а ему это жизненно необходимо. Женщина потом сама начинает ненавидеть это домашнее животное, в котором затухает мужское - то, чем она ранее может несознательно и косвенно, но восхищалась.

Да и о древних. Сократ: "женись не смотря ни на что, если попадется хорошая жена- станешь счастливым, если плохая - станешь философом.

:рл: Я не склонен пускать свою жизнь под откос, "не смотря ни на что". У меня уже меньше времени, чем в молодости. Я лучше присмотрюсь: тогда вероятность стать счастливым будет на порядок выше :)
 
Вот эта "замена" и имеется в виду, когда мужчина становится домашним псом, у которого длина цепи только в пределах семьи, а до друзей-компаний, его личных интересов, его целей вне семьи, не достает. Мужчина никогда не получит рядом с любимой женой и детьми то, что получает от своей компании и друзей и достижений во вне, а ему это жизненно необходимо. Женщина потом сама начинает ненавидеть это домашнее животное, в котором затухает мужское - то, чем она ранее может несознательно и косвенно, но восхищалась.



:рл: Я не склонен пускать свою жизнь под откос, "не смотря ни на что". У меня уже меньше времени, чем в молодости. Я лучше присмотрюсь: тогда вероятность стать счастливым будет на порядок выше :)

Ну, это уже крайности. Я за здоровый баланс между семьёй и компаниями/личными интересами
 
о чем тема? как стать хорошей женой или как быть лучшея для своего мужа, а то я чет не поняла...
 
Ну, это уже крайности. Я за здоровый баланс между семьёй и компаниями/личными интересами

Не ври. Ты уже высказалась за "замену" :D

о чем тема? как стать хорошей женой или как быть лучшея для своего мужа, а то я чет не поняла...

а кто в данном случае решает, хорошая жена или нет? Сама жена?
 
Не ври. Ты уже высказалась за "замену" :D



а кто в данном случае решает, хорошая жена или нет? Сама жена?

Подожди. А как без изменений, если меняется статус свободного на семейного? Оно ж и у женщины много чего меняется, как без этого

Хочется быть свободным как ветер-будь им. Колхоз дело добровольное.
 
посадить мужчину на цепь, отрезав от внешнего мира, где он мог бы получить что-то лучшее, чем дает ему она


и шо?
нах он женился?
жил бы бабылём и верил в своё одинокое не доёбанное чудо
 
Семья от бога нам дана, замена счастию она.(с)
 
Цитата: "Если желаешь, чтоб муж твой
свободное время проводил подле тебя,
то потрудись, чтоб он ни в каком ином месте
не находил столько приятности,
удовольствия, скромности и нежности"


Пифагор

Некоторые женщины, создают приятности, удовольствия, скромность и нежность рядом с собой. Иные, также следуя завету Пифагора - стараются посадить мужчину на цепь, отрезав от внешнего мира, где он мог бы получить что-то лучшее, чем дает ему она. Разве не так?
Собака срывается с цепи и убегает, застряет яйцами и скулит, ее достают, возвращают на цепь, но уже потолще потом все по новой. Убегала бы она, будь свободна в своем двору?
 
Вот эта "замена" и имеется в виду, когда мужчина становится домашним псом, у которого длина цепи только в пределах семьи, а до друзей-компаний, его личных интересов, его целей вне семьи, не достает. Мужчина никогда не получит рядом с любимой женой и детьми то, что получает от своей компании и друзей и достижений во вне, а ему это жизненно необходимо. Женщина потом сама начинает ненавидеть это домашнее животное, в котором затухает мужское - то, чем она ранее может несознательно и косвенно, но восхищалась.
Это имеет место быть, но ты несколько смотришь однобоко. Мужчина позволяет делать с собой всё что угодно только в одном случае - если он не мужчина. :) И оправданиями своей безхребетности служит чаще всего именно семья, жена дети,обязанности. т.е. изначально чувак взвалил на себя неподъёмное бремя, у него просто природного духу ( энергии) не хватает жить играючи - и зарабатывать и полноценно жить имея семью. Так кто ж тут ему дохтор ? А баба чего, её задачи в этом случае сугубо прагматические - главное чтобы её потомство было сытым и обеспеченным, ну и себя понятное дело не обделит. Так что чуваки,прежде чем нырять хорошо бы дно исследовать. :)
 
Это имеет место быть, но ты несколько смотришь однобоко. Мужчина позволяет делать с собой всё что угодно только в одном случае - если он не мужчина. :) И оправданиями своей безхребетности служит чаще всего именно семья, жена дети,обязанности. т.е. изначально чувак взвалил на себя неподъёмное бремя, у него просто природного духу ( энергии) не хватает жить играючи - и зарабатывать и полноценно жить имея семью. Так кто ж тут ему дохтор ? А баба чего, её задачи в этом случает сугубо прагматические - главное чтобы её потомство было сытым и обеспеченным, ну и себя понятное дело не обделит. Так что чуваки,прежде чем нырять хорошо бы дно исследовать. :)

Мужчина -не мужчина:D Позволяет, пока ему так удобно, даже не осознавая этого и скуля , жалуясь
 
Не ври. Ты уже высказалась за "замену" :D



а кто в данном случае решает, хорошая жена или нет? Сама жена?

у меня нет опыта замужней жизни, но в отношениях каждый занимает свое место, то которое хочет...а все остальное можно построить на взаимном уважении и понимании
 
Позволяет, пока ему так удобно, даже не осознавая этого
И такое имеет место быть. Но знаешь на чём обжигаются большинство женщин - они так увлекаются процессом доминирования,что теряют бдительность, а мужик только и ждёт удобного момента чтобы свалить. Иногда лучше на время сыграть лоха,чем им потом оказаться.
 
И такое имеет место быть. Но знаешь на чём обжигаются большинство женщин - они так увлекаются процессом доминирования,что теряют бдительность, а мужик только и ждёт удобного момента чтобы свалить. Иногда лучше на время сыграть лоха,чем им потом оказаться.
Глупые. Чувствовать с собой рядом альфа-самца, куда интересней, чем доминировать и превращать его в тряпку. Лучше наоборот :)
 
Это имеет место быть, но ты несколько смотришь однобоко. Мужчина позволяет делать с собой всё что угодно только в одном случае - если он не мужчина. :) И оправданиями своей безхребетности служит чаще всего именно семья, жена дети,обязанности. т.е. изначально чувак взвалил на себя неподъёмное бремя, у него просто природного духу ( энергии) не хватает жить играючи - и зарабатывать и полноценно жить имея семью. Так кто ж тут ему дохтор ? А баба чего, её задачи в этом случае сугубо прагматические - главное чтобы её потомство было сытым и обеспеченным, ну и себя понятное дело не обделит. Так что чуваки,прежде чем нырять хорошо бы дно исследовать. :)

Ну а бесхребетным теперь что, и на форуме поплакать нельзя? :незнаю:
Я согласен, в принципе, и считаю что мужчина должен быть главой семьи и должен сам решать, где находятся пределы его обязанностей. Если за него это начинает делать женщина, а он это принимает - тут и наступает пиздец. Тема как раз о поведении женщины - как она создает атмосферу в семье - делая ее благоприятнее внутри семьи или пытается изолировать мужа от всего остального.
 
А как без изменений, если меняется статус свободного на семейного?

Хочется быть свободным как ветер-будь им. Колхоз дело добровольное.
Отличный пример. :клас: Статус действительно меняется и накладывает на партнёров некоторые ограничения, НО !!! эти ограничения сугубо ВНУТРЕННЕГО, а не внешнего характера. Всё зависит от личности, можно быть прекрасным семьянином и оставаться при этом внутренне свободным человеком. Свободным в выборе того,как тебе поступать. Главное чтобы было взаимоуважение и внутренняя порядочность.
 
Глупые. Чувствовать с собой рядом альфа-самца, куда интересней, чем доминировать и превращать его в тряпку. Лучше наоборот :)

А что, попытки доминации это не есть проверка на альфа-самцовость? Многие женщины так утверждают.
 
Назад
Зверху Знизу