Свидетельство наркоманов, которым помог Бог

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2009
Повідом.: 12397
Свидетельство наркоманов, которым помог Бог

здесь реальные истории из жизни конкретных людей:

братья Галайко: Посилання видалено

парень с Прибалтики: Посилання видалено

вечер Свидетельств: Посилання видалено
 
Стоит ещё добавить свидетельства алкоголиков игравших в азартные игры с чортом (с тремя знаком лично, в одном случае наблюдал), свидетельства шизофреников ведущих переговоры с Галактическим правительством, ну и для дизайна Junkie Cristmass Стюарта Ли которому Господь неоднократно помогал "во время предрассветной ломки". Да и воспоминания Лири об общении с сим гражданином (в смысле богом) не должны оставатся в стороне, мы то знаем, что ЛСД помогает в этом деле похлеще молитвы;)!
 
Свидетельства наркоманов, которым помог Бог

А еще есть растения, которые относят к наркотическим - но названия у них - типа листья Бога и т.п.
Тк-же есть "социальные" наркотики - алкоголь - которые и в церкви с удовольствием употребляются как - кровь Господа. :D
 
А еще есть растения, которые относят к наркотическим - но названия у них - типа листья Бога и т.п.
Тк-же есть "социальные" наркотики - алкоголь - которые и в церкви с удовольствием употребляются как - кровь Господа. :D

и к чему это?, так лишь бы языком почесать? ... данная тема о людях, которым никто уже не мог помочь, ни родные, ни врачи, ни психологи с экстрасенсами ... а Бог помог, и помог так, что это чудо только "зомби" могут ставить под сомнение ...
никто не спорит, что наркотик и алкоголь для каких то целей и в каких то разумных дозах просто необходимы, но речь то не об этом

а еще эти, вселенные люди

шо за зоопарк?

Какая трогательная история двух нариков. Да, тут без руки божией никак, вот только чудо, если брать по христианской морали, ну уж никак не должно быть в роли хвастовства. Где был бог когда они подсели на ширку? Может быть он спал или пошел за пивом :D Чудо не то, когда ты спасаеш кого то от наркоты, а то, когда смог убереч от нее.

Буня, если честно, я давно уже твои посты не воспринимаю серьезно ... но здесь у тебя прям какое то просветление ... мне даже захотелось ответить тебе ... на счет хвастовства, не знаю, где ты его заметил, но в любом случае, никто до освобождения от зависимости не хвастается (когда человек погибает в прямом смысле слова, ему не до хвастовства), а вот когда человек видит какие изменения произошли в его жизни, то конечно, кого то может и несет, ну это же объяснимые эммоции, правда? ...
а вот на счет того, почему Бог не уберег?,
так это азы христианства:
когда блудный сын уходил от отца (есть такая притча Христа), то отец не упрашивал и не умолял сына одуматься и остаться, более того, он по требованию сына отстегнул ему еще и хороший кусок, который сынок очень быстро прогулял ... и все потому что человек сотворен по образу и подобию Бога, соответственно и наделен свободной волей ...
... но зато, когда блудный сын вернулся домой, он стал более преданным отцу, нежели старший сын, который т.с. всегда был послушным сынком

Стоит ещё добавить ...

не стоит
 
Останнє редагування:
Конечно, потому что твоя мысль после этого станет достойной её желтых источников.

Ты что, он же носитель ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ, сомневаться в его словах и этих самых настоящих правдивых свидетельствах абсолютно адекватных людей уже большой грех перед богом.
 
Ты что, он же носитель ВЕЛИКОЙ ИСТИНЫ, сомневаться в его словах и этих самых настоящих правдивых свидетельствах абсолютно адекватных людей уже большой грех перед богом.

я здесь не при чем ... а тебе могу просто посоветовать - будь честным сам с собой ... я понимаю, что тебе могут не нравитсься мои мысли, может не нравиться христианство в целом или в частности, но если тебе не нравиться ИСТИНА, ты играешь против себя ...

Конечно, потому что твоя мысль после этого станет достойной её желтых источников.

почему желтых?
 
я здесь не при чем ... а тебе могу просто посоветовать - будь честным сам с собой ... я понимаю, что тебе могут не нравитсься мои мысли, может не нравиться христианство в целом или в частности, но если тебе не нравиться ИСТИНА, ты играешь против себя ...

Конечно-конечно же, о великий носитель истины и первый после бога и иисуса христа. Кто же может поспорить с тобой, когда все ваши слова истинны, можно называть вас ИМПЕРАТОР?
 
Конечно-конечно же, о великий носитель истины и первый после бога и иисуса христа. Кто же может поспорить с тобой, когда все ваши слова истинны, можно называть вас ИМПЕРАТОР?

... Саш, я еще раз говорю, я здесь не при чем ... понимаешь, есть люди, для которых ИСТИНА превыше всего ... и они не будут врать и изворачиваться, даже если это им будет совершенно не выгодно ... но есть люди, которые ради даже какой то незначительной выгоды (материальной или моральной) готовы что угодно сделать с истиной ... и таких людей немало среди чиновников, судей и пр. ... я, однажды попал в ДТП по своей вине, и мне гаишники предложили сделать меня "невиновным" за соответствующее вознаграждение ... я отказался, потому что нужно с друими людьми (в данном случае с тем водителем, который пострадал от меня) поступать честно, так как хотел бы, чтобы поступали с тобой (это христианская мораль, которая многим людям не нравиться...)
 
предостережения--«Приторчал» на нём – ты наркоман! Трамадол – тяжёлый наркотик!--https://www.holyrap.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=147:tramadol-18-09&catid=44:message&Itemid=81
 
Так Бог помог или человек сам себе помог посредством "приближения к Богу(истине)"?
 
Блин, ну у них источник один. Да есть такой метод - пересаживать на более лёгкие наркотики, с которых потом можно спрыгнуть.
Сменили одну дурь на другую... И то и то - поддельный мир...
 
Назад
Зверху Знизу