финансовые вопросы

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2006
Повідом.: 409
финансовые вопросы

---
 
Останнє редагування:
в ломбард ситезатор не берут?
 
Не знаю, не приходилось там бывать. ;)
 
предлагаете купить б/у синтезатор за 2000 грн?.. без манибэка.... та ну на....
 
Нет, синтезатор покупать не предлагаю - он мне все-таки нужен.
Да, возможно под процент небольшой.
И если никто не предложит 2 000 грн, то готова занять 1 000 гривен. Тоже под процент и залог.
 
Как процент?
Мы тут что, ростовщики?
Найди, тут есть люди, которые против процентного займа, они стопудово дадут тебе нужную сумму!
 
Ок, хоть с процентом хоть без процента :))
Спасибо, счас поищу таких людей
 
что за синтезатор?
название модели и ТТХ в студию :)
 
а вы не заметили, что как-то много в последнее время на ХФ денег хотят занять?
 
ну у барышни регистрация 2006 года. колитесь, дамочка, не соседка ли вы хренового автомобилиста???
 
ну, нужно знать, что за синтезатор, какая модель, состояние и цена :)
 
Я синтезатор не продаю!!! И не за что не продам - я на нем еще играю преодически :)
и слов ТТХ и АЧХ не понимаю

я и не собираюсь ПОКУПАТЬ.
просто надо знать - стоит ли он тех денег, или нет.

ТТХ - тактико-технические характеристики ;) попросту - его характеристики технические (сколько октав, динамическая или нет клавиатура, и т.п.)

ах да, количество черных и белых клавиш должно быть заверено нотариально, дабы не обвинили потом меня в том, что я клавиши украл :D
 
я и не собираюсь ПОКУПАТЬ.
просто надо знать - стоит ли он тех денег, или нет.

Нашла в инете описание
PSR 270
61 клавишный (клавиши стандартного размера чувствительные к силе нажатия) синтезатор имеет современный дизайн. ЖКИ с подсветкой, позволяющей играть даже в темном помещении. Выпускается в черном корпусе. Имеет два внутренних динамика по 3 Вата. и гнездо для подключения наушников. MIDI интерфейс. Оснащен обучающей системой Yamaha Education Suite (YES). Синтезатор имеет 100 стилей автоаккомпонимента с вступлением вставкой и окончанием, 100 инструментов, 10 наборов ударных, а также 128 GM инструмента и Стерео звук. 3 известные песни для подыгрывания и подпевания с функцией “минус один” и 3 Банка для песен пользователя (6 треков в песне). Функцией записи аккордов сопровождения. Функцией Dual Voice (одновременное звучание 2 звуков). Функция Transpose. Функция One Touch Setting – две на каждый стиль. 32-голосная полифония, Эффекты: Reverb: 8 типов Chorus: 4 типа DSP: 33 типа Harmony: 26 типа. Вес 5,3 Кг, Габариты 933 x 370 x 129 mm (36 3/4" x 14 7/12" x 5 1/12") . Потребляет: 15 Ват
 

Вкладення

  • Image6.gif
    Image6.gif
    33 КБ · Перегляди: 94
Нашла в инете описание
PSR 270
61 клавишный (клавиши стандартного размера чувствительные к силе нажатия) синтезатор имеет современный дизайн. ЖКИ с подсветкой, позволяющей играть даже в темном помещении. Выпускается в черном корпусе. Имеет два внутренних динамика по 3 Вата. и гнездо для подключения наушников. MIDI интерфейс. Оснащен обучающей системой Yamaha Education Suite (YES). Синтезатор имеет 100 стилей автоаккомпонимента с вступлением вставкой и окончанием, 100 инструментов, 10 наборов ударных, а также 128 GM инструмента и Стерео звук. 3 известные песни для подыгрывания и подпевания с функцией “минус один” и 3 Банка для песен пользователя (6 треков в песне). Функцией записи аккордов сопровождения. Функцией Dual Voice (одновременное звучание 2 звуков). Функция Transpose. Функция One Touch Setting – две на каждый стиль. 32-голосная полифония, Эффекты: Reverb: 8 типов Chorus: 4 типа DSP: 33 типа Harmony: 26 типа. Вес 5,3 Кг, Габариты 933 x 370 x 129 mm (36 3/4" x 14 7/12" x 5 1/12") . Потребляет: 15 Ват
Барышня, простите конечно, но синтезатор-то говнецо ;). новый стоит 250 убитых енотиков -- 30% (как минимум за б\у-шность). + звук у него премерзкий (авторитетно заявляю)
 
Занял бы, если ТС в залог предлагала поюзать
спортбайк Yamaha... Они у них лучше получаются...
Посилання видалено
 
Что есть то и предлагаю :)
Звук у него нормальный. И вообще, какая разница, если это не продажа?
Тем более, если у человека вообще его нет, а он не против поиграть на полупрофессиональном инструменте.
Пока вы тут флудили, инструмент уже взяли, деньги заняли. Всем спасибо, все свободны.
 
Shlyapa сказав(ла):
Пока вы тут флудили, инструмент уже взяли, деньги заняли. Всем спасибо, все свободны.

Ну и хорошо. А к флуду не стоит относится несерьезно, он для тем нужен как вода для растений ;)
 
Назад
Зверху Знизу