«Металлист» заплатит 10 тысяч долларов за поведение фанатов

Статус: Offline
Реєстрація: 30.07.2008
Повідом.: 1339
«Металлист» заплатит 10 тысяч долларов за поведение фанатов

Дисциплинарный комитет Премьер-лиги за грубые нарушения болельщиками команд общественного порядка во время матча 22-го тура «Металлист» - «Днепр» решил оштрафовать оба клуба

Напомним, футбольный матч между харьковским «Металлистом» и днепропетровским «Днепром» завершился чрезвычайным происшествием - фанаты подожгли трибуны.

«Металлист» обязали перечислить обязательный денежный взнос в сумме $10 тысяч (за использование около ста пиротехнических средств) и предупредили, что в случае повторения аналогичной ситуации к клубу могут быть применены санкции в виде проведения следующего матча без зрителей, передает ЛигаБизнесИнформ.

«Днепр» обязали перечислить денежный взнос в сумме $3 тысяч за использование семи пиротехнических средств и повреждение кресел на стадионе.

А еще говорили, пердяне себя плохо вели... у нас быдла хватает тоже.
 
а че с днепра так мало???????
 
наказать нужно фанатов обеих клубов... 2 месяца игры без зрителей... или билеты в 3 раза дороже продавать...
 
Останнє редагування:
согласна!!! с вышесказанным!!! не люди, а звери!!!!не умеете спокойно смотреть футбол на стадионе, сидите дома )))) я люблю футбол, но из-за тех стычек между фанатами побаиваюсь ходить на матч....((((
 
бля, хоть парочку фаеров из 100 к пердянам хоть докинули то?
 
прально во всём виноваты пердяне... я сам по телеку видел как они начинали кресла поджигать и матюками матюкатся!!!
 
Гы.
А мне тут недавно рассказывали, какой хороший у Металлиста фан-клуб и какие милые и интеллигентные люди являются его фанатами...
 
Гы.
А мне тут недавно рассказывали, какой хороший у Металлиста фан-клуб и какие милые и интеллигентные люди являются его фанатами...
ойой, от этих 100 пиротехнических средств никто не пострадал. Ну да... запрещено, дык у нас и курить в общественных местах нельзя.
 
Маркевич, кстати, в интервью сказал, что фаны Металла немного перегибают... Когда орут речёвки с оскорблениями противника, то от этого и своим не по масти.
 
прежде всего нужно оштрафовать владельца стадиона который сэкономил и установил сиденья из горючих материалов.
 
Гы.
А мне тут недавно рассказывали, какой хороший у Металлиста фан-клуб и какие милые и интеллигентные люди являются его фанатами...

Ага. И почти весь фан-клуб посещает кружок кройки и шитья.
 
Для "спокойного" просмотра футбола есть полно секторов. Никто не заставляет тебя идти на фан-сектор.

так потом домой ехать страшно!!!! на машине не поедишь, ведь какой футбол без пива, а на метро .... попала я както в воскресение в метро после футбола...драка произошла прямо в вагоне где я сидела, нет чтоб на улице разобраться, так они давай друг руга по вагону таскать, вобщем вагон лишился 2 стёкол....
 
Назад
Зверху Знизу