• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нет долларов в обменках

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2011
Повідом.: 232
Нет долларов в обменках

Обошел множество обменок-нет ни доларов ни рублей. Что происходит? Ктознает где купить валюту подскажите.
 
На благ базе у цыган, лучше ночью)))
 
Продам . по факсу
 
Обошел множество обменок-нет ни доларов ни рублей. Что происходит? Ктознает где купить валюту подскажите.
:рл: Вчера с фирмы меняли гривны, никаких проблем... Правда по пасспорту, это конечно неудобно, но проблем с валютой никаких не было. Где и в каких обменках нет доллара?
 
при мне поляк возле стадиона в банке 500 евро поменял. так что беги к окончанию матча
 
В привате есть.
 
Обошел множество обменок-нет ни доларов ни рублей. Что происходит? Ктознает где купить валюту подскажите.

Надо ходить не по обменкам, а по банкам - у них доллары есть. В частности в привате и укрсоце сам лично менял.
 
Гривня крепка как никогда!

да и зачем доллары вообще!

Искусственный шум вокруг гривны, который поднимали российские СМИ, по его словам, не имел никакого эффекта. Эксперт считает, что время, когда украинцы массово переводили гривны в валюту, уходит в прошлое.
«Я не понимаю … Украинцы, которые зарабатывают в гривне, потом меняют на доллар, потом идут в магазин, снова меняют доллар на гривну – теряют один раз, теряют два раза, еще не зарабатывают процентные ставки. Но это, думаю, время уже поправляет, и вот уже 13 лет очень показателен, что люди наконец приучаются зарабатывать в национальной валюте», – считает он.
Комментируя финансовую и политическую ситуацию в США, Найман отметил: «… На самом деле, США – банкрот. Они держатся только благодаря вере остального мира, в том числе и украинцев в доллар. А если вера исчезает? Украинская гривна обеспечена реальной экономикой, мы зарабатываем ее. Американский доллар обеспечивается воздухом». Он добавил, что в этой ситуации выигрывают те, кто держал деньги в гривнах, а не в долларах.
По мнению экономиста, сбережения в гривне и гривневые депозиты дают возможность обезопасить себя от финансовых неожиданностей. Он советует не просто держать средства в национальной валюте, но и зарабатывать на гривневых депозитах. «Используйте высокие депозитные ставки. При этом не нужно размениваться на мелкие. … Я обычно делаю 12-ти месячный депозит. Они выгодные, и с осени до осени это максимум, что вы можете получить по гривневым депозитам – вы заработаете максимум. И переживете намного лучше, чем большинство американцев, эти турбулентные времена», – считает экономист.
 
Надо ходить не по обменкам, а по банкам - у них доллары есть.
ТС не хочет в банке, ТС хочет в обменке... капризный
90.gif
 
Назад
Зверху Знизу