ФФФ (ФП)

  • Автор теми lala-fa
  • Дата створення

lala-fa

L
ФФФ (ФП)

Ребзя :ги:

Предлагаю обсудить один французский корч :D

Предыстория таковая. Был на прошлой неделе в отъезде и мне попался он на глаза. Живьем очень симпотная машинка. Потом по приезду случайно наткнулся на него на авториа и блин, прилип как-то. Выглядит прикольно, салон очень приятный, дизелек :клас: Да и цена нормуль.

В общем имя ему Renault Megane III Grandtour 1.5 cdi. Вот один из представителей.

67212830f.jpg


67212831f.jpg


67212839f.jpg


67212846f.jpg


67212854f.jpg


67212856f.jpg

В общем французами никогда не владел и не знаю что за зверь. Но чисто внешне мне очень нравится. Какие вообще отзывы о их дизелях? Вроде ставятся на большое количество разных машин (даже на А мерс). Да и вообще мож кто владел предыдущей лагуной.

Флуду да! :пиво: :D
 
я только что наткнулся на это сообщение :D Если всю жизнь делать только то, что будет одобренно общественностью - да нафиг так жить :D

тогда можно вообще не обсуждать, смысла)) если бы тебя не интересовало мнение общества - ты бы тему не создавал :)
а вообще нравиться-бери,в чем проблема?!
 
тогда можно вообще не обсуждать, смысла)) если бы тебя не интересовало мнение общества - ты бы тему не создавал :)
а вообще нравиться-бери,в чем проблема?!

ну проблема пока одна - бабок нет свободных прям сейчас. Ну меня интересуют не вкусы общества, а мнения :D Допустим если этот корч довольно таки надежен, то посрать что на франкомобилях только лохи ездят :D Сказал что гавно - будь добр обосновать :клас: :D
 
Их дизеля считаются лучшими. И вообще дизель это сила. Вторая Лагуна дизель сильно б.у была у моего подельника по бизнесу, за полтора года только расходники менял. Так её сначала французы убивали потом бульбаши.
 
У меня аж 2 франкомобиля: Ситроен ВХ и Рено-21 -- и плевать мне на тех, кто считает, что я аж дважды лоханулся по жизни, что купил эти машины.

Кто-то считает, что он крутой пацан, сидя в гнилой и раздолбанной шестёрке или в убитом вусмерть Жопеле, в которм тормозить можно ногами через дыры в полу. А я езжу во франкомобилях в хорошем состоянии за ту же цену, и смеюсь над тем как кто-то пытается мне втирать о некоей непрестижности и лошизме франкомобилей.
Как-то мне один такой заявил -- ты что, не в состоянии заработать даже на гнилую копейку, раз купил такое Рено...
 
ну проблема пока одна - бабок нет свободных прям сейчас. Ну меня интересуют не вкусы общества, а мнения :D Допустим если этот корч довольно таки надежен, то посрать что на франкомобилях только лохи ездят :D Сказал что гавно - будь добр обосновать :клас: :D

никогда не понимал зачем универсал нужен :) посмотрел первый раз на фотки - показалась жопа какой-то уебанской (может из-за фар). теперь смотрю-и вроде ничего... на сколько это может быть свойственно универсалам:) мне напоминает палку прямоугольной брауншвейгской колбасы :confused:
дизельный двиг будет радовать небольшим расходом.
салон сер и уныл,уверен что мне бы в нем было не комфортно :(
 
никогда не понимал зачем универсал нужен :) посмотрел первый раз на фотки - показалась жопа какой-то уебанской (может из-за фар). теперь смотрю-и вроде ничего... на сколько это может быть свойственно универсалам:) мне напоминает палку прямоугольной брауншвейгской колбасы :confused:
дизельный двиг будет радовать небольшим расходом.
салон сер и уныл,уверен что мне бы в нем было не комфортно :(

после моего говна авео, мне почти любой салон будет казаться люксовым :D А почему универсал - во-первых, мне нравятся универсалы, а во-вторы, семья, дети, дача... седан оказался непрактичным.
 
у моего родственника в Белгороде второй меган в универсале 1.5 тди 2009 г. Пробег уже 250 тыщ. Из серьёзного менял только тормозные диски с калодками. А так масла,фильтра. Да,льёт саляру пизженую с колхозной техники:D Даволен как слон. :клас:

пы сы. кстати маскалики полюбляють такие рено-дачии:D У них полно в таксо катается, и цена на них-у них 400тыщ + -
 
вообще все знакомые владельцы меганов очень ими довольны, правда на бензине все
 
на удивление, оч стильный универсал.
Дизелями французы всегда славились. Бери ;)

п.с. К нам пришло время дизельных сараев, как в Европе? Ура
 
у меня сейчас такой дизель. 1,5дцай. первое, на что нужно обратить внимание, мощность мотора. 50кВт, 63кВт, 76кВт. последний мега приёмистый и экономный. обслуга, как и обычная машина. оригинал-дорого, колхоз-нашару.
 
у меня сейчас такой дизель. 1,5дцай. первое, на что нужно обратить внимание, мощность мотора. 50кВт, 63кВт, 76кВт. последний мега приёмистый и экономный. обслуга, как и обычная машина. оригинал-дорого, колхоз-нашару.

на эти ставят 110 сил, т.е. 82 кВт
 

ну википедия дает 110 лошадей, а конвертер
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
81 киловат (в предыдущем промахнулся кнопкой). Ну не столь важно. Большое спасибо за отзыв!

Вот такое там пихло K9K 836 (110 hp)
 
Назад
Зверху Знизу