• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Харьковчане! А не затруднит ли Вас не курить, стоя в очереди на общественный транспорт?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
Харьковчане! А не затруднит ли Вас не курить, стоя в очереди на общественный транспорт?

Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?
 
Реально из очереди 10 человек обычно не курит всего 2-3.. Поддерживаю ТС))
 
У харьковчан есть право курить, срать, ссать и дрочить, не выходя из очереди. Кто ты такой, чтобы ограничивать свободу этих замечательных людей.
 
Так с 16-го закон уже приняли.. курильщиков можете сдавать мусорам (на раздевание);)

"16 грудня 2012 року набуває чинності Закон України № 4844 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень про обмеження місць куріння тютюнових виробів)». Дія закону поширюватиметься на кав'ярні, бари, ресторани, їдальні, закусочні, магазини, буфети, кафетерії, нічні клуби та дискотеки. Окрім того, куріння заборонять у приміщеннях і на території навчальних закладів, закладів охорони здоров'я, культурних і спортивних установ, у приміщеннях державних установ і на обладнаних зупинках транспорту."(с)
 
Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются.

Странно... Езжу в маршрутке крайне редко, но каждый раз гоняю из очереди именно курящих мужиков. Ни разу женщину, курящую в очереди, не видела.
Хотя, должна поставить мужикам плюс: ни один еще не огрызнулся - все отходили, некоторые еще и очень вежливо извинялись.
 
16 грудня 2012 року набуває чинності Закон України № 4844 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень про обмеження місць куріння тютюнових виробів)». Дія закону поширюватиметься на кав'ярні, бари, ресторани, їдальні, закусочні, магазини, буфети, кафетерії, нічні клуби та дискотеки. Окрім того, куріння заборонять у приміщеннях і на території навчальних закладів, закладів охорони здоров'я, культурних і спортивних установ, у приміщеннях державних установ і на обладнаних зупинках транспорту."(с)
Это чего, каблы перестанут посылать просящих прекратить дымить аки паровоз?
 
Ни разу кстати не случалось стояять в очереди с курящими, обычно люди отходят, наверно мне просто везло)
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

Поддерживаю.
Девушкам вообще пох.. они же девушки, нет мозгов им простительно что с них взять?! На таких разве обижаются.. А вот что детей такими же быдлами нарожают, это конечно... большая печалька!:(
 
Я часто на маршрутках езжу и от очереди отхожу метра на 3-4 и никогда никто не делал замечание.От так от :-)
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

не согласна что особи мужского пола культурней. Просто те девушки, что культурные, вообще не курят в очередях.
 
Я буду предельно корректен, хотя маргинальные выражения превалируют при написании этого поста. Волею судеб ( и автомехаников) мне приходится ездить на маршрутках. Так вот,некоторые стоящие в очереди на сей вид транспорта люди считают своим долгом выкурить сигарету. Причём, очевидно особи мужского пола более воспитаны: в их прокуренном мозгу возникает мысль хотя бы отойти на два шага в сторону. Девушки подобными мелочами не заморачиваются. Дым из девушки стелется туманом, оседая в лёгких окружения. Причем на замечание ВСЕ дамы реагируют откровенным хамством. Что, и мои дети помрут в хамской, быдловатой стране?

Зато они сдохнут раньше :yahoo:
 
звони мусорам и не трать время на разъяснение дебилам законов.. для этого есть специально обученные люди
 
На самом деле надоело уже.
 
Так с 16-го закон уже приняли.. курильщиков можете сдавать мусорам (на раздевание);)

"16 грудня 2012 року набуває чинності Закон України № 4844 «Про внесення змін до деяких законодавчих актів України (щодо вдосконалення окремих положень про обмеження місць куріння тютюнових виробів)». Дія закону поширюватиметься на кав'ярні, бари, ресторани, їдальні, закусочні, магазини, буфети, кафетерії, нічні клуби та дискотеки. Окрім того, куріння заборонять у приміщеннях і на території навчальних закладів, закладів охорони здоров'я, культурних і спортивних установ, у приміщеннях державних установ і на обладнаних зупинках транспорту."(с)

Так то с 16-го...
 
Мля, а куда девать бабс, которые так нафуфырятся орифлеймами и прочими выносами мозга, что вороны в полете падают от остановки сердца и прожженных легких?
 
ТС, а не пойти бы Вам с такими предложениями на х...й?

А может сам туда пойдешь, юный минетчик Филиппа Мориса?

0f647b1f0971.jpg
 
Назад
Зверху Знизу