Oktoberfest в Харькове?

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2007
Повідом.: 914
Oktoberfest в Харькове?

Может кто шо знает, где пивка :пиво: можно хряпнуть, так сказать под соответственній антураж.
 
в харькове только ларёк пивной а не октоберфест ))
 
во всех пивнухах типа. Только оно ничем не отличается от обычного дня. Может, пару сосисек и капусту в меню добавят, разве что
 
с шаурмой :іржач:
 
Я как-то взял неплохих сосисок (ок. 70 грн за кг), запек их в микроволновке до кондиции и неплохо умял с несколькими литриками неплохого пивка. Чем не октеберфест? :)

ЗЫ: и непременно Раммштайн врубить! :)
 
Останнє редагування:
Для полного антуражу понадобятся истинно арийские сиськи . Где их в Харькове найти ?
 
Я брал в магазинчике на гертруде. Сосиски назывались "Баварские".
 
о чем тема не пойму? где жахнуть пива или где жирные немецкие сиськи найти?
 
В Старгороде обычно проводят тематическую неделю на эту тему. Только вот Старгород вроде уже не тот... Хотя шоу там должно быть отличное.
 
poster_october_2012_new.jpg

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Во всех пивнушках города будет Баварский антураж, в "Мисто" точно варилось специальное октоберфесткое пиво, за остальных не скажу, но должно и у них быть "праздничное" :-)
 
пивка можно ебануть в Патрике неплохо, а вот какой нахуй Актоберфезт в Хрякаве нипайму! для меня тру Актоберфезт это :yahoo:
 
Пивных заведений в Харькове, благо, хватает. От ларька с пластиковым стаканом и подобием стола до Старгорода.
 
Советую -Гершир,бывшая олимпия на Героев,сами варят пиво,говорят у них оборудование лучшее в Харькове. Мы там ремонт делаем,все видим -они сроки брожеению выдерживают. В Старгороде очень большой поток людей,может и ускоряют процесс,не знаю.Но очень много людей говорят что стало хуже. Мне там темное нравится,пшеничное.
 
пейте рОганское и ешьте шаурму...октоберфест им :ги:
 
Назад
Зверху Знизу