Оплата за вывоз мусора!

Статус: Offline
Реєстрація: 11.02.2011
Повідом.: 2644
Оплата за вывоз мусора!

Вот не подняли типа квартплату-зато за вывоз мусора будем платить отдельно!Получила квитанцию на 48 грн!Где справедливость?
 
Вот не подняли типа квартплату-зато за вывоз мусора будем платить отдельно!Получила квитанцию на 48 грн!Где справедливость?

Зачем завалила мусора? Вот теперь плати за вывоз и утилизацию!
 
Да, это пипец просто... За такие деньги они должны сами приходить за мусором, типа, - "Вам мусор не вынести?"
 
А у нас кооперативный дом, пока ничего не заварили.
 
обсуждай не обсуждай, всё равно платить придётся.
 
сегодня считал
у меня возле дома два контейнера примерно по кубометру
итого - 2000 литров
в доме - 126 квартир
таким образом мусора на квартиру 2000/126 = 15,87 литров/кв в сутки
поделив на рассчитанный норматив в 6 литров получаем 2,645 чел на квартиру, что похоже на правду.
для тупых 15,87/2,645 = 6
 
Да, это пипец просто... За такие деньги они должны сами приходить за мусором, типа, - "Вам мусор не вынести?"
+1

обсуждай не обсуждай, всё равно платить придётся.
Мне тоже сегодня квитанция пришла.
А вот если не заплатить, то что? Мусоропровод заварят вторым слоем что ли? Или мусорный бак отключат?
 
Мне тоже сегодня квитанция пришла.
А вот если не заплатить, то что? Мусоропровод заварят вторым слоем что ли? Или мусорный бак отключат?
перестанут вывозить мусор. Естественно, пидарасы высокодуховные личности будут относить мусор в соседский бак.
 
сегодня считал
у меня возле дома два контейнера примерно по кубометру
итого - 2000 литров
в доме - 126 квартир
таким образом мусора на квартиру 2000/126 = 15,87 литров/кв в сутки
поделив на рассчитанный норматив в 6 литров получаем 2,645 чел на квартиру, что похоже на правду.
для тупых 15,87/2,645 = 6

Сколько у тебя лично собирается за сутки мусора и сколько проживает в квартире? Неужели 6 литров на брата?
 
Вероятно планируется замена мусорных баков модели "кубик-хуюбик" на модель "бочка - вздрочка" с логотипом Эвро 2012.
Теперь - ЗАЖИВЕМ !!!!
 
У меня конечно мусора по 2 пакета в день собирается и я понимаю что платить нужно-но вот хитро ж все в нашей стране!квартплату хотели вдвое увеличить и типа отменили-но за мусор отдельно платить а за что ж тогда квартплата?В подъезде не убирается и уже 8 лет не красятся даже стены-лифты не моются!Все системы водоснабжения и канализации на ладан дышат и никто не меняет!
 
Посмотрел квитанцию жилкомсервиса 2011 г. - вывоз и утилизация ТБО раньше было примерно 12 грн. в мес, сейчас 40 грн. Мы что, с 1 января в 3 раза стали больше гадить?
 
Сколько у тебя лично собирается за сутки мусора и сколько проживает в квартире? Неужели 6 литров на брата?
Откуда столько мусора в придомовом контейнере?
Сбрасывают с Марса?
А теперь открою самую главную тайну - считается среднеусредненный тариф.
Когда изобретешь счетчик для мусора на квартиру - я тебе руку пожму, обещаю
 
Посмотрел квитанцию жилкомсервиса 2011 г. - вывоз и утилизация ТБО раньше было примерно 12 грн. в мес, сейчас 40 грн. Мы что, с 1 января в 3 раза стали больше гадить?
И не говори.
Редкие засранцы.
У Господина Кернеса - кусок в горло не полезет от такой несправедливости!
 
У меня конечно мусора по 2 пакета в день собирается и я понимаю что платить нужно-но вот хитро ж все в нашей стране!квартплату хотели вдвое увеличить и типа отменили-но за мусор отдельно платить а за что ж тогда квартплата?В подъезде не убирается и уже 8 лет не красятся даже стены-лифты не моются!Все системы водоснабжения и канализации на ладан дышат и никто не меняет!
Ваш начальник жэка - ворует. Воруют и вышестоящие, но его это устраивает, ибо он свою кость в этом деле имеет. А раз жильцов все устраивает - то так и должно быть

А у меня семья из 4 человек и мусора собирается 1 пакет в 3 дня,
Думаю, что ты тупо врешь
 
Откуда столько мусора в придомовом контейнере?
Сбрасывают с Марса?
А теперь открою самую главную тайну - считается среднеусредненный тариф.
Когда изобретешь счетчик для мусора на квартиру - я тебе руку пожму, обещаю

Посчитай от обратного. Возле каждого подъезда моего дома стоит бак, как ты говоришь на 1000 литров. В одном подъезде моего стандартного салтовского дома 36 квартир. Т.е. 1000/36=27 литров в сутки. Теперь обращаюсь ко всем : кто-то выносит ежедневно мусора примерно на 3 десятилитровые баклажки?
 
Посчитай от обратного. Возле каждого подъезда моего дома стоит бак, как ты говоришь на 1000 литров. В одном подъезде моего стандартного салтовского дома 36 квартир. Т.е. 1000/36=27 литров в сутки. Теперь обращаюсь ко всем : кто-то выносит ежедневно мусора примерно на 3 десятилитровые баклажки?
у меня в подъезде 54 квартиры
в соседнем - 72 квартиры
это обычная улучшенка
оба бака заполняются жильцами обоих подъездов
если у тебя по-другому - думай, как сделать перерасчет тарифов
 
у меня ведерко в нем пакетик на 35 л, мусор собирается в течении 2 дней и то пакетик не полный
 
Назад
Зверху Знизу