Михаил Добкин отмечает сегодня день рождения

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196728
Михаил Добкин отмечает сегодня день рождения

У губернатора Харьковской области Михаила Добкина сегодня день рождения. Ему исполняется 41 год



Михаил Добкин возглавил Харьковскую областную государственную администрацию в марте 2010 года. До этого 4 года был мэром города Харькова. С 2002 по 2006 он был депутатом Верховной Рады, работал в бюджетном комитете. До прихода в политику Михаил Добкин занимался бизнесом.

У губернатора – два высших образования и научная степень. Он окончил Национальный университет внутренних дел по специальности «правоведение» и Харьковский национальный экономический университет по специальности «международная экономика». Кандидат юридических наук.

Михаил Добкин - «регионал». С 2005 года он член политсовета Партии регионов, в августе 2008 года возглавил Харьковскую городскую организацию ПР, в мае 2010-го – Харьковскую областную организацию ПР.

Женат, воспитывает четверых детей - сына и троих дочерей.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
мои поздравления
 
Вот это праздник))))я на 7 небе от радости)))))))))
 
В чесь дня рождея ПАПЫ сегодня в Харькове акция-одна доза в одни руки.
 
Поднять его 41 раз за яйца в честь праздника.
 
Обычно мученики и праведники более 33 не живут (доказано Занусси ИХристом).
До пенсии далеко,еще поработать на благо города себя успеет...
 
ну как всегда. В теме с этой фамилией предсказуемые и блещущие интеллектом каменты. Хоть один день без жёлчи можете обойтись? Человек в свои 41 год добился кресла губернатора областного центра. А вы чего добились в этой жизни? У вас есть два высших образования и научная степень? Я помню как он еще в девяностых баллотировался в червонозаводском р-не. И шел к своей цели не один год. Я не приверженец Добкина, но просто удивляюсь форумварриорам, которые срут в теме ради срача и меряются количеством постов, а сами в этой жизни жопу от компа отрывают только для того чтоб у родителей денег попросить.
 
ну как всегда. В теме с этой фамилией предсказуемые и блещущие интеллектом каменты. Хоть один день без жёлчи можете обойтись? Человек в свои 41 год добился кресла губернатора областного центра. А вы чего добились в этой жизни? У вас есть два высших образования и научная степень? Я помню как он еще в девяностых баллотировался в червонозаводском р-не. И шел к своей цели не один год. Я не приверженец Добкина, но просто удивляюсь форумварриорам, которые срут в теме ради срача и меряются количеством постов, а сами в этой жизни жопу от компа отрывают только для того чтоб у родителей денег попросить.

Многим форумчанам не повезло... у них нет такого папы как у Михаила Марковича
без желчи обойтись можем, поверьте, здесь многие еще сдерживаются в своих комментах, все-таки как никак день рождение у человека
 
ну как всегда. В теме с этой фамилией предсказуемые и блещущие интеллектом каменты. Хоть один день без жёлчи можете обойтись? Человек в свои 41 год добился кресла губернатора областного центра. А вы чего добились в этой жизни? У вас есть два высших образования и научная степень? Я помню как он еще в девяностых баллотировался в червонозаводском р-не. И шел к своей цели не один год. Я не приверженец Добкина, но просто удивляюсь форумварриорам, которые срут в теме ради срача и меряются количеством постов, а сами в этой жизни жопу от компа отрывают только для того чтоб у родителей денег попросить.

.....человек в 41 год просто попал в струю, когда умение воровать приводит в кресло губернатора, а дипломы с научными степенями покупаются за наворованные средства. Если Вы веруете, что он постиг то количество приписываемых ему наук, Вы - блаженный....:D
 
Да что там Добкин.. Вот Мусеев в свои 24 добился. :) Такими темпами, он в 28 - Губернатор, а в 32 - Президент. :)
 
Да что там Добкин.. Вот Мусеев в свои 24 добился. :) Такими темпами, он в 28 - Губернатор, а в 32 - Президент. :)

:D Ну а кто вам мешает? Украина - страна равных возможностей, были бы только бабки! Так что Харончик, вперед!!;)
 
... удивляюсь форумварриорам, которые срут в теме ради срача и меряются количеством постов, а сами в этой жизни жопу от компа отрывают только для того чтоб у родителей денег попросить.

Мне мама денег не дает, у нее пенсия не как у Стельмаха и Азарова. Да и просить как-то не с руки, это я ей помогаю.
Никто вас не ограничивает в своих желаниях, как житель города имеете право купить букет цветов, поздравительную открытку и отнести по месту работы, того кому симпатизируете, правда пропустят ли вас к нему? А с другой стороны, может и по ТВ покажут, как простые люди губернатора поздравляли. В любом случае, каждый имеет право на свое мнение
 
опять праздник на чьей-то улице...
 
Чтоб он жил на одну зарплату...
 
Назад
Зверху Знизу