Х - фактор!

Голосовали ли Вы?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    518
Статус: Offline
Реєстрація: 27.08.2008
Повідом.: 5183
Х - фактор!

Уважаемые форумчане, есть ли среди вас те, кто участвовал в SMS - голосовании за участников этого проекта?
 
та ну нафиг?))

фсе бабки ушли на новогоднюю смс расылку друзьям и родственникам)
 
я голосовала за ДКГ.
и?
 
те у кого родсвеннико и друзей мало))))

ну и группа поддержки самих участников)
 
Вы верите в то, что СМС голосование что-то решает? Я, очень в этом сомневаюсь...
 
Сейчас проголосовала за Вову Ткаченко, помню его с "Шанса". Мне он очень нравится, хорошо выступил!
 
Не слышала вообще, чтоб кто-то голосовал за тех, кто проходит дальше. Многие вообще перестали голосовать на 3-4 эфире, на 5-6 и смотреть перестали:)
 
Это тоже самое, что участвовать кто первый на форуме за постит!!!

И как проверить кто выиграл.??? Я знаю что выиграл - реально Я!!

не играйте в игру в которой победитель, определен по блату и знакомству.:)
 
Фих его знает честно там все или не честно, но имхо - остались очень сильные участники.
Не голосую, но если б голосовала - за Ткаченко. Не с первых эфиров, но где-то с середины за него болею. Самый универсальный участник.
 
Ну не знаю. Среди моих знакомых есть люди самого разного возраста. Практически все смотрят и даже болеют за участников Х - фактора. Тут сказать, что шоу не популярное, я не смогу. Честно говоря, в свои 45 мне тоже не безразличен этот проект. Я люблю талантливых людей.
В то же время тех, кто бы голосовал при помощи SMS в кругу моих знакомых нет. Вот я и спросил, есть ли на форуме голосовавший народ.
 
дети капитана Гранта.
наша харьковская группа =)) выступали в новогоднюю ночь на площади. Позитивные ребята, послушайте их песни :yahoo:

ааааа
не, мне не нравятся. напоминают группку оборванцев. ИМХО
 
Назад
Зверху Знизу