Разблокировка ядер процессора на Biostar TA790GXB3

Статус: Offline
Реєстрація: 21.12.2009
Повідом.: 706
Разблокировка ядер процессора на Biostar TA790GXB3

прикупил себе проц AMD Athlon x3 450 и захотелось проверить разблокирует ли материнка 4-е ядро ..
не нахожу в биосе настроек ААС ... прошил на последний скачанный с сайта ...
подскажите кто сталкивался с такой материнкой как всё таки разблокировать ... буду рад любой инфе ...
 
буууууу.... почитай в темах по разделу на каких матерях такое можно
 
почитал, на этой матери можно, но не расписано как .. по этому и создал тему ..
 
че за мать??? тут что блять одни телепаты???
 
проблема в фирме-производителе матери а также в том что разблокировались процы конца прошлого начала этого года.. вот.. а таких сейчас нету!!
 
проблема в фирме-производителе матери а также в том что разблокировались процы конца прошлого начала этого года.. вот.. а таких сейчас нету!!

не пойму полезность твоего поста ... к чему ты вообще это написал?
ты предлагаешь мне даже не пробовать разблокировать?
я рассматриваю разблокировку как бонус ... получится - хорошо, не получится то ничего страшного ...
и хотелось бы советов от людей которые сталкивались с этой материнкой а не пустые слова ...
 
не пойму полезности всей темы, юзай поиск и найдешь ответы на все свои вопросы, обсасывалось как на форуме так и в гугле миллион раз..
 
Та вроде ACC на этой материнке включается. Ты еще вот что проверь. Были материнки, в которых на старых версиях пункт AAC отсутствовал, после обновления появлялся.

"На южных мостах AMD SB710, SB750
Предупреждаю сразу: для матплат этой компании для успешной разлочки иной раз приходится занижать частоту HyperTransport даже работе на номинальных частотах
(НТ настраивается здесь: Performance Menu -> Hyper Transport Configuration -> HT Link Speed)
Advanced -> Advanced Clock Calibration"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
уху спасибо, я читал эту статью ... к сожалению после прошивки биоса не нахожу в Advanced -> Advanced Clock Calibration ...
 
ты в тему по выбору матери зайди:D там тс половину постов потер:D испугался
 
ты и там неадекватиш по полной программе, не понимаю смысла твоего тролирования ...

я не троллю, ты хоть знаешь что такое троллинг?? я просто пытаюсь донести людям что пора бы включить моск и начать пользоваться поиском по разделу
 
я не троллю, ты хоть знаешь что такое троллинг?? я просто пытаюсь донести людям что пора бы включить моск и начать пользоваться поиском по разделу

найди мне в этом разделе проблему с моей материнкой!!! как ты не поймёш что это не общий случай ...
 
уууууу.. а сам по поиску не можешь найти большую тему где разбирали чуть ли ни все доступные матери??
 
уууууу.. а сам по поиску не можешь найти большую тему где разбирали чуть ли ни все доступные матери??

ты вообще читал мои сообщения?? в чуть ли ни всех нет моей модели, и там не описана моя проблема!!!! ты это понимаешь или нет? в гугл меня посылать не надо, я осознанно здесь создал тему и указал, прошу писать знающих людей ... это те которые сталкивались с данной проблемой, а ты даже тему не читал ибо задавал глупые вопросы что за материнка и после писал что проблема в материнке, очень помог в решении проблемы ...
 
а ты вообще понимаешь о чем ты пишешь?? ты не удосужился проверить по своей проблеме в гугле зато спрашиваешь тут...
 
а ты вообще понимаешь о чем ты пишешь?? ты не удосужился проверить по своей проблеме в гугле зато спрашиваешь тут...

что опять за предъявы не обоснованные? почему ты решил что я не искал? раз такой умник найди мне в гугле решение МОЕЙ проблемы, я отначала до конца всё расписал всё в первом посте!!! ты брызжеш слюной что это всё милион раз везде обсуждалось но не предоставил ни единой ссылки ...
человек который мне дал ссылку тоже не в курсе нюансов, но он хоть как то хотел помочь ... а ты что сделал? пытаешся оскорбить и всё ...
при чём твой каждый пост не отличается от предыдущего ...
 
Назад
Зверху Знизу