развод 15 лет назад а б.ж надеется всё вернуть!

Статус: Offline
Реєстрація: 18.10.2008
Повідом.: 444
развод 15 лет назад а б.ж надеется всё вернуть!

разошлись 15 лет назад. Уже взрослый ребёнок . Но,до сих пор жена не оставляет надежды меня вернуть,один раз лет 8 назад я таки поддался(попробовали всё начать сначала) но,безрезультатно.. И почему до сих пор человек надеется? по моему и так всё ясно..! иногда возникает чувство что она стоит за спиной и молча наблюдает... мне не понятно почему так... И самое главное до сих пор не замужем.. И что ещё более странно,после брака с ней больше у меня детей нет.. (проверялся) здоров! что это???
 
Останнє редагування:
может порча:rolleyes:? ттт
 
вот чюдики....!! я так и думал шо щас начнётся.....)))
 
я лично тоже в недоумении... ну что в вас такого ценного, чтобы 15 лет хотеть вас вернуть? :confused:
 
Может, потому твоя нынешняя нервничает и покупает картошку неисчислимыми тоннами?
 
бля шутники... ах ха.........))) писюн,картошка.... шо вы путаете грешное с правидным...

Незнаю как на счёт размера (писюна) но,по ходу ни одна девушка не жаловалась))) и сынуля красавец!(получился)
 
разошлись 15 лет назад. Уже взрослый ребёнок . Но,до сих пор жена не оставляет надежды меня вернуть,один раз лет 8 назад я таки поддался(попробовали всё начать сначала) но,безрезультатно.. И почему до сих пор человек надеется? по моему и так всё ясно..! иногда возникает чувство что она стоит за спиной и молча наблюдает... мне не понятно почему так... И самое главное до сих пор не замужем.. И что ещё более странно,после брака с ней больше у меня детей нет.. (проверялся) здоров! что это???

Да Вы рекордсмен, батенька, 15 лет однако.... У меня 5 лет .... вот пол года назад и в мою сторону было проявление меня вернуть... Грустно... но она мне друг теперь... Про то что у Вас детей не было больше - жаль... Не думаю конечно что шаманства какие то но в шаманства женские реально верю... острые ощущения.... А Вы хоть не венчанный были с ней ? Ох не венчайтесь, люди.... ох колбасить будет если ...
 
За 15 лет так ничего и не дошло? Грустно.
 
Та не не венчаный.... то вообще б кошмары одалевали....
 
Это клиника. Вот что это
 
ЖЕНЩИН ПОНЯТЬ НЕ РЕАЛЬНО !!! НО Я ПОЙМУ )))))
сам себе например по моей ситуации ответить не могу почему моя 1.5-2 года не соглашалась мириться а вот сейчас хочет помириться ?
обидел - да ...
сильно обидел - да...
вину понял признал - да....
вину искупил - да...
не повел себя как скотина - да....
шаманства - да...та даже сам все понимала...
зачем было 1.5-2 года не соглашаться не пойму... ГОРДЫНЯ !!!!!!
Вот стопроцентный диагноз... А гордыня на ск я знаю грех по страшнее чем убить...
Ну ладно гордыня гордыней ... ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА !!! Алилуйя )))
и причины по которым снова хочет сойтись та же женская логика...ИМХО

эти женщины - они явно даже не с Венеры... они млин с другой галлактики....

надо же было додуматься из ребра ее сделать....
 
Вот Rustam правильно мыслит..! не то что некоторые тут...))
 
Назад
Зверху Знизу