Одного мужчины вам много или мало?

Одиного мужчины вам много или мало?

  • Вполне достаточно одного! Он удовлетворяет меня во всём

    Голосів: 19 46.3%
  • Один мужчина-это мало! Он один не сможет удовлетворить в сексе

    Голосів: 11 26.8%
  • Один мужчина-это мало! Он один не сможет удовлетворить материально

    Голосів: 5 12.2%
  • Один мужчина-это много!

    Голосів: 4 9.8%
  • Я жду внимания, заботы, проявления ласки и чувств, но мой единственный мужчина не делает этого

    Голосів: 9 22.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    41
Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2009
Повідом.: 6380
Одного мужчины вам много или мало?

Эта тема (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1046191) натолкнула меня на мысль, что одного мужчины (мужа, либо любовника) может быть женщине мало. А может кому-то хочется сбежать от своего мужчины потому что его так много и он заполнил собой всё свободное пространство? Как вы считаете?
 
Останнє редагування:
Мы считаем так: один, два, три...
 
Эта тема (https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1046191) натолкнула меня на мысль, что одного мужчины (мужа, либо любовника) может быть женщине мало. А может кому-то хочется сбежать от своего мужчины потому что его так много и он заполнил собой всё свободное пространство? Как вы считаете?
Еще и остается сдача. :іржач::іржач:
 
Вот так мы взяли и признались.
 
сбежать насовсем или на недельку?
 
Не читайте Мужской на ночь
 
Всегда можно найти себе оправдание. То слишком мало мужа, то слишком много ))) Может тогда лучше не бегать налево, а подыскать ту самую золотую середину? Чтоб не много и не мало, а в самый раз)))
 
Все зависит от женщины. Если она дорожит отношениями и ценит своего мужчину, он для нее будет одни единственным, и его просто не может быть для нее много или мало. Его просто будет "достаточно". А если хочется сбежать к кому то еще то такого мужчину она просто не воспринимает серьезно и считает "одним из"..
 
Три раба достаточно, я щетаю
 
судя по опросу на форуме сто процентов есть одна блядь и одна жадина
 
Ваш вопрос очень интимный,на самом деле.
Предлагаете каждому "вывернуться наизнанку"?;)
:DЭто называецо:"смотрите фсе!!!"
 
Ваш вопрос очень интимный,на самом деле.
Предлагаете каждому "вывернуться наизнанку"?;)
:DЭто называецо:"смотрите фсе!!!"

Зачем же вывернуться? Просто можно проголосовать и всё.

Вот мужчина в своей теме задаётся вопросом: " Что это? Крайней степени блядство и распущенность существ на двух ногах именем которой- женщина, или несостоятельность духа мужчинок, которые не могут поставить свою подругу на место. Не скажу, что это глобальная тема и повсеместная, но имеет место быть и имеет место быть часто. Так и задаешься вопросом, что лучше свободолюбивая, но развращенная цивилизованная Европа или патриархально-фундаментальный консервативный Восток. Думаю, должна быть золотая середина. Женщину в арабских странах за измену забивают камнями, а у нас изменяет, значит, муж (парень) не удовлетворяет. Институт семейных и околосемейных отношений у нас заходит в тупик, и само понятия семья при таких раскладах скоро станет не востребованным".
 
одного гиперсексуального миллиардера вполне достаточно
 
Огосподя, на мысли уже стали наталкивать перлы юных дрочеров, которые увидят сиськи даже в макаронах по-флотски.
 
Зачем же вывернуться? Просто можно проголосовать и всё.

:хмммм:Фсё-равно не скажу!!!:язик:



:)В Вашем вопросе и опросе-прямая провокация.
Реакция Прекрасного-это прямое доказательство.;)
Вы не находите?
 
Останнє редагування:
:хмммм:Фсё-равно не скажу!!!:язик:



:)В Вашем вопросе и опросе-прямая провокация.
Реакция Прекрасного-это прямое доказательство.;)
Вы не находите?

Да, Вы правы, в его реакции что-то есть! Хотя у мужчин полно любовниц, и это не для кого не секрет. И удовлетворять не все мужчины могут так, чтобы было кайфово. Можно даже и не говорить про то что некоторые мужчины просто апатичны, хотя кричат что они секс-гиганты. Про жадин я промолчу. Не хочу комментить.
 
одиного мужчины :D:D:D мадам быть может вы имели ввиду ОДНОГО ;)
 
А вопрос дополнить можно ? Хватит ли девушке одного мужчины(первого и единственного) на всю жизнь ?
 
Назад
Зверху Знизу