Отличный вариант микса технологий.

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 117
Отличный вариант микса технологий.

На одном блоге приметил ссылку на интересный ролик. Такое себе сочетание интернет технологий, флеша и VoIP телефонии. Парни, конечно, молодцы. Увидеть сие творение можно здесь Посилання видалено мне кажется, за такиеми коммуникациями с пользователями и есть будущее. Грамотно, интересно, современно и фаново. А вам как? Видели подобные примеры?
 
Грамотно, интересно, современно и фаново. А вам как? Видели подобные примеры?
Ну, примеры видела. Год назад для португальского Спортинга делали подобное. Так что сама идея не так уж и оригинальна. А вот что ШЕл старается развлечь своих клиентов-это хорошо. А внашей стране и оригинально к тому же)
 
такая, ниразу ненавязчивая говнореклама...
 
Ну, это же лучше, чем просто промыв мозгов через ящик или радио. По
моему, инновационность-это отлично. А вы как считаете?

в данном случае этот баян и рядом не валялся с инновационностью.
 
спамить примитивный вирус по форумам - это так инновационно.
 
Унылое гавно
 
А у нас и правда так много оригинальной рекламы? Ну хорошо, это не
"инновационно" не круто и вообще. А что тогда интересно и ново? Я не
понимаю...
 
мало того что бензин гавно, так еще и тут свое гавно тулят :D
 
спамить примитивный вирус по форумам - это так инновационно.

во-первых, я никого не "спамил", а лишь поделился штукой, которая меня искренне удивила. во-вторых, очень странно, что ты называешь примитивным подход, который в мире-то применили всего один-два раза, а у нас вообще не разу до этого. ну и в-третьих, конечно было бы кайфово, если б можно было бы не просто имя-телефон туда забить, а еще и каких-нибудь данных (фото, дату рождения и т.д.) и чтобы прикол был не в том, чтобы самому смотреть и свои данные забивать, а чтоб вбивать инфу про друга и линк ему отправлять. чтобы открывал он ссылочку, а там и фото его, и имя, и еще и расклад дают какой-то) это, конечно, гораздо веселее было бы. тут без спора
 
"который в мире-то применили всего один-два раза"

no comments. close the topic plz :D
 
"который в мире-то применили всего один-два раза"

no comments. close the topic plz :D

логика простая - зачем выдумывать велосипед, если на западе спецы уже напридумывали столько, что только успевай адаптировать... а без аргументов хаять все подряд каждый может) толку-то?
 
Назад
Зверху Знизу