Фискалы призывают репетиторов платить налоги

Ладно, я тоже был не совсем прав. Если брать конкретно Харьков, то таки 25% пойдет в гос. бюджет, 60 - городской и 15 - областной.
Да черт с ним. Пусть будет 60% в местный. Вопрос не в том сколько, вопрос - потребуем ли чтобы эти деньги потратили на город?
 
Да черт с ним. Пусть будет 60% в местный. Вопрос не в том сколько, вопрос - потребуем ли чтобы эти деньги потратили на город?

так оно на город и идет, просто всё по немного завышенным (как правило на 40-100%) ценам и исключительно "своим" подрядчикам...
 
так оно на город и идет, просто всё по немного завышенным (как правило на 40-100%) ценам и исключительно "своим" подрядчикам...
на 40%? Чет я не помню таких низких откатов. Хотя может в новостях просто не светили.
Так и я о том же. По факту - идет только половина.
 
И не на город, а во вред городу, по большей части.
ну почему же во вред. лавочки юзаются. Дорогу на маршала вон в третий раз перекрывать будут, и это за 2 года. Че там еще. Светофоры, интересно, уже закупили?
Но вопрос остается открытым.
 
ну почему же во вред. лавочки юзаются. Дорогу на маршала вон в третий раз перекрывать будут, и это за 2 года.
Аха-ха. У нас переход на Героше 3-й раз разрывают. И на исторический музей между станциями. И, все за два года. Вот как не люблю совок, но даже та плитка десятилетиями лежала. А у геп через каждые два года сыпестя, нужен новый ремонт.
 
Аха-ха. У нас переход на Героше 3-й раз разрывают. И на исторический музей между станциями. И, все за два года. Вот как не люблю совок, но даже та плитка десятилетиями лежала. А у геп через каждые два года сыпестя, нужен новый ремонт.

в наше нелегкое время людям нужна работа!
 
Каким людям, присмотритесь, там же реально африканцы работают.

ну ведь после подобных ремонтов, правильные дяди, по-обыкновению, начинают улучшать жилищные условия, строят дачки, покупают машинки, а строители и работники автосалонов, турагентств, магазинов дорогих часов и костюмов, не все африканцы...
 
7.02.2017 19:34
Фискалы призывают репетиторов платить налоги
В ДФС признают, что большинство репетиров, нянь, а также арендодателей, которые неофициально сдают свои квартиры, не платят налоги* с прибыли. Но призывают быть сознательнее. Говорят, количество соседей готовых донести о сдаче квартир растет.*





А что если я буду здавать квартиру официально, но буду брать за аренду всего 100 грн\месяц???:D


Моя квартира, что хочу то и делаю:незнаю:

Залупу им на воротник, а не налоги

а ты и вправду проплаченный чеснуган

А ты сомневался???:незнаю: Это знатный минстецький троль:незнаю:



Ты мне напоминаешь старую бабку у подъезда... Ну какие-такие офшоры?! Что за бредятину ты несёшь???
ЗЫ. За прошлый месяц я заплатил 2338,83грн -налог на доходы физ лиц. 194,90 грн - военный сбор и 22% заплатил работодатель (налог на ФЗП). Что мне теперь - повеситься???

А тебе деваться не куда. Минстець, это государственная организация. Хочешь, не хочешь а платить прийдётся.

Не кисло вам там в минстеце платят по 10 000 грн за тупой пропагандистский пездёж на ХФ:незнаю:

Теперь понятно почему пенсам на пенсию не хватает и платят по 1400грн :рл:
 
Останнє редагування:
призывать - это функции государства :)
 
Если у вас есть конкретные цифры, документы, подкреплённые фактами - пожалуйста, передайте их мне (можно в личку).

У меня есть документы! Лично с печатью Вальцмана и перечнем оффшорных счетов:D
 
А что если я буду здавать квартиру официально, но буду брать за аренду всего 100 грн\месяц???
то и налог будете платить со 100 грн.

Моя квартира, что хочу то и делаю
моя страна, захочу отберу вашу квартиру и сделаю своей. По той же логике.

А ты сомневался??? Это знатный минстецький троль
конечно, всегда легче назвать троллем чем опровергнуть слова.

Не кисло вам там в минстеце платят по 10 000 грн за тупой пропагандистский пездёж на ХФ
а если на секунду представить что есть высокооплачиваемая работа в частном секторе?

У меня есть документы! Лично с печатью Вальцмана и перечнем оффшорных счетов
ловлю на слове. Показывайте
 
Назад
Зверху Знизу