Будет ли жить фотоаппарат?

Вы так прям пошутили прикольно. Я поняла, что он работать перестал.

А где можно починить фотоаппарат? Кто подскажет?

На улице или переулке Гоголя была ремонтная на первом этаже, почти напротив собора, только немного ближе к зеркальной струе.
 
На улице или переулке Гоголя была ремонтная на первом этаже, почти напротив собора, только немного ближе к зеркальной струе.

мне на мылници п©× но прежде чем рекомендации давать погугли отзывы и тех "мастерах"...
 
мне на мылници п©× но прежде чем рекомендации давать погугли отзывы и тех "мастерах"...

Хы!.. а о каком СЦ в инете хорошие отзывы?

тут ты конечно в чём то прав..
но негатив всплывает легче и тонет хуже.

То есть 1 говенный случай на 99..
но поругаться то не лень (ибо обидо), в отличии от поблагодарить (которое забывается по ненужности)
... и все могут считать что говна еси не на 99% то уж 80/20 :незнаю:
 
я такое видел
там для движения используется шкив и шестеренка на электродвигателе. И при падении выскакивают друг с дружки, и шестеренка вхолостую крутится не цепляя шкива.
Еще из-за неумения можно вправить, но он может через раз работать. На конце объектива есть контакты, которые выступают в роли концевика. И когда объектив полностью выехав должен эти контакты замкнуть между собой об контактную площадку наклеенную из середины фотоаппарата на лицевую панель, показывая мозгам фотоаппарата, что объектив полностью выехал. И вот если не совсем точно шкив в шестеренку вправить, объектив может не доезжать до этой контактной площадки и не замыкать на себе 2 контакта.
 
Назад
Зверху Знизу