Хвост в хпи

dieinsideme

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2015
Повідом.: 12
Хвост в хпи

Здрасьте,да,была тема,я глупый и ничего не понял.

Деканат(ИФ) грозит отчислением,если не закрою физкультуру до среды (и все равно им,что мой контракт оплачен),кто-нибудь знает как можно закрыть хвост у не берущего денег препода?Расскажите,пожалуйста

з.ы.ну не получилось ходить,не ругайтесь только :(
 
Общественные работы в Спорт комплексе ХПИ и усё!
 
Та мне с 1го по 6й курс грозили отчислением каждый семестр:)))Ни че,закончил:))Иди сдаваться в рабство преподу.
 
кто-нибудь знает как можно закрыть хвост у не берущего денег препода?
пойди к преподу и спроси прямо, как можно закрыть, он сам расскажет. тебе останеться только согласиться на его условия.
 
На 7м этаже сидит добрая фея. Вернее лет 5 назад еще была, сейчас не знаю. Она не высокого роста, плотная и крашеная блондинка. Лет 50 или около того. Найди ее и объясни ситуацию.
 
На 7м этаже сидит добрая фея. Вернее лет 5 назад еще была, сейчас не знаю. Она не высокого роста, плотная и крашеная блондинка. Лет 50 или около того. Найди ее и объясни ситуацию
Добрая фея, она же белая женщина решает вопросы, да и не все, а так мелочевку, только по кафедре АСУ. Арабаджи ее нахуй пошлет если она даже к нему начнет подкатывать, а она не станет. Деканат в ведомость вместо Арабаджи также не поставит, это такое при Баженове еще прокатывало, сейчас нет
 
Добрая фея, она же белая женщина решает вопросы, да и не все, а так мелочевку, только по кафедре АСУ. Арабаджи ее нахуй пошлет если она даже к нему начнет подкатывать, а она не станет. Деканат в ведомость вместо Арабаджи также не поставит, это такое при Баженове еще прокатывало, сейчас нет

Золотые времена были при Баженове :ги: . А сейчас кто там декан? Гамаюн?
 
Назад
Зверху Знизу