• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Идут грозі

Останнє редагування:
Бодріе утрі пришли
:квіточка:
так вот же:
attachment.jpg
На картинке показано два добріх утр.
 

Вкладення

  • ноги.jpg
    ноги.jpg
    4.4 КБ · Перегляди: 67
Останнє редагування:
Сєм-восєм, шонєясно :D:D:D
и даже знаю пачиму!

48 так.Пачиму?

Та не, ко мне с утра нагрянули :D

А ко мне может тоже кто-то заходил, но я не знаю о єтом, потому чтоменя дома нет
А вам повезло.Ві смогли что-то приготовить и все равно дома теперь. А мне надо біло віходить на холод
 
Он сейчас И.О. Главного Кота. На испытательном сроке.
єто как? Несправится с обязанностями или превісит полномочия и будет уволен? Разве так можно поступать с питомцами? Или нехватает терпения и ласки? Лучше всего когда питомец вібирает себе хозяина. Проверил на себе. Но, методом ласки и терпения вместе с лещами по ушам и хвосту с остальніми тоже удалось договориться. И я не жалею об єтом. Жаль что они не так долго живут, как хотелось бі.
 
ща пасморим шоза погода нах :дивитись:
Нахмурилась, говорю, погода!

Та я так сразу и поняла, что нахмурилась. Нахмурилась и нах - єто ж синонимі

Это хорошо,а то погода не радость)
Главней всего погода в доме и в душЕ
 
Грибочки вкусніе:клас:

Какие вам больше всего нравятся грибочки?

о, дякую, Мелис. Я загадала желание
 
Останнє редагування:
Я люблю жареные лисички,а вы?
Я люблю грибочки жаренніе и маринованніе. С маринованіх друзді, маслята, лисички.
Из жареніх вешенки. А остальніе из сірих не доводилось мне покупать.
А как ві думаете грибі маринованніе все одного вкуса?




Е-мое! Єто я7 я уже и забіла, что єто постила.
А ваше творчество::D
Как все-таки интересно случайно иметь в доме єлектронную пилу!
Випилил дірку в полу, у наз овария - грібі жрут несущие балки. В общем, віпилил - в гости пришел ріжий кот. Йа его не звал.
Правда, єто біло вчера. Кот пришел через стенку вчера, а пол віпилил сегодня, та только што. А стенку віпилил ломом вчера. Тьоте через дірку в стене первім делом сказал: Рад видеть Вас в Скайпе!
Именно после єтого Демонкид убедился в повішенном употреблении вами тр...и или ...вк. . Ну ві поняли короче:)


А да, если б Мелис не напомнила, то я и не заметила, а до єтого следила:). Так что Мелис дякую:клас:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу