Обсуждения событий в Крыму (БФ)

Не знаю, было или нет.

Цитата:

Вооруженные неизвестные захватили крымские аэропорты


В Крыму вооруженными людьми захвачены аэропорты.
Около 23 часов 27 февраля вооруженные люди в военной форме без опознавательных знаков блокировали въезд на аэродром «Бельбек».
Как сообщает севастопольский сайт Гражданская оборона, их было около 300 человек – в бронежилетах, в касках и с автоматами.
Они блокировали вьезд на аэродром со стороны литерного домика. Кроме того, возле аэродрома присутствуют два БТРа.
По словам источника издания, причиной захвата могут быть истребители украинских ВВС, которые здесь находятся. На Бельбеке базируется Севастопольская бригада тактической авиации им. Покрышкина.
У международного аэропорта «Симферополь» около полуночи присутствовали около 150 российских военнослужащих.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Прдолжение вчерашнеих событий?
 
Вчера вечером по всем российским каналам крутили замечательный ролик, как активист майдана ворвался в прокуратуру, оскорблял сотрудников, бил их, мат перемат итд. Этот замечательный товарищ оказался каким то видным активистом правого сектора, а в прошлом был наемником в Чечне, воевал за баблосики с Россией. Во, нашел видео



В связи с этим, заявлять что власти Крыма это банда уголовников это ка кто очень опрометчиво :)


Вот реакция, которая полностью соотвествует моей.
Аваков назвал "скотством" поведение главы "правого сектора" на Ривненщине
Министр МВД Арсен Аваков жестко отреагировал на поведение одного из лидеров "правого сектора" в Ривненской области.


Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку - бОльшее предательство Майдана, чем может казаться...

Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я".Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Выборка по убитым соответствует тем, кто "творил историю" а не отсиживался в палатках.

Творили историю все майдановцы. Воевали разные.
 
да с чего вы в своём Севастополе взяли, что вас с вашими бредовыми идеями поддержат русскоязычные на "материке"? Ваш фашизм так и прёт похлеще гитлеровского, вы что, думаете, что это не вызовет отвращения у нормального человека? Или вы думаете, что раз вы и мы русскоговорящие - то нам будет ближе ваш фашизм, чем адекватное, человеческое отношение украиноговорящих западенцев? Баламутьте воду у себя, у нас на "материке" не надо. Вас никто не держит, вся Украина вздохнёт свободно если вы уйдёте в свободное плаванье.
Куда там они уйдут? И не потому, что их кто то держит, а потому, что там куда они рвутся они нах никому не нужны. Обрати лучше внимание на какой референдум их нагнули таррористы захватившие правительственные здания, референдум не о вхождении в состав России, а о расширенной автономии, т.е. примерно о том статусе в котором находятся Приднестровье и Абхазия. Да и то все это филькина грамота их решения в закрытом помещении вместе с террористами, никто эти бумажки не признаёт и никогда не признает. Пусть бузят, главное их меньше замечать. Еще обрати внимание как мудро ведет себя украинская власть. Вооруженный до зубов отряд террористов захватил здания, а хохлы спокойно портфели делят. Тот кто посылал этих террористов наверняка рассчитывал на панику и на опрометчмвые действия, а хохлы как ни в чем не бывало сало себе едят. Тапа пусть теперь Путька нервничает, что с этими террористами делать. Подержать бы их там недельку или две, просто локализовав, даже воду не отключая и не обращать на них внимание. Думаю Путька немало волосиков на попке вырвет и эти тоже могут начать ошибки делать. А хотя проведя это заседание могут просто сняться и уйти, ну и перо им в зад.
Я думаю, что все кончися хорошо и Путлеру с его планами насчет Украины скоро настанет капут.
 
В результате Крым вначале де-факто выйдет из юрисдикции Киева, а потом попытается через референдум провозгласит независимость де-юре. Конечно, украинские власти это не потерпят. Начнется силовое противостояние российских спецслужб, действующих под видом местного ополчения (сами крымчане воевать в подавляющем большинстве не хотят), и украинских силовых структур. В какой-то момент тайное вмешательство уже нельзя будет скрыть и начнется открытое втягивание России в войну.
Какое накуй противостояние? Воду и электричество обрубить - и пиздец независимому Крыму
 
Приглашай севастопольцев сюда в тему. И мы проведём беседу без премодерации, отсеивающей и толику адекватности, которая пытается просочится на вашу информационно-фимозную интернет-площадку.
Я тут пишу, но вовсе не я один просматриваю форум. Просматривают и люди с севинфо. Пусть решают, а мне надрываться нет больше смысла.

Совсем уже нюх потерял? Повыпускали фактически политзаключённых, а банда уголовников-сепаратистов ща пытается рулить в Крыму.
Ангажированное, однобокое видение ситуации.
 
Куда там они уйдут? И не потому, что их кто то держит, а потому, что там куда они рвутся они нах никому не нужны. Обрати лучше внимание на какой референдум их нагнули таррористы захватившие правительственные здания, референдум не о вхождении в состав России, а о расширенной автономии, т.е. примерно о том статусе в котором находятся Приднестровье и Абхазия. Да и то все это филькина грамота их решения в закрытом помещении вместе с террористами, никто эти бумажки не признаёт и никогда не признает. Пусть бузят, главное их меньше замечать. Еще обрати внимание как мудро ведет себя украинская власть. Вооруженный до зубов отряд террористов захватил здания, а хохлы спокойно портфели делят. Тот кто посылал этих террористов наверняка рассчитывал на панику и на опрометчмвые действия, а хохлы как ни в чем не бывало сало себе едят. Тапа пусть теперь Путька нервничает, что с этими террористами делать. Подержать бы их там недельку или две, просто локализовав, даже воду не отключая и не обращать на них внимание. Думаю Путька немало волосиков на попке вырвет и эти тоже могут начать ошибки делать. А хотя проведя это заседание могут просто сняться и уйти, ну и перо им в зад.
Я думаю, что все кончися хорошо и Путлеру с его планами насчет Украины скоро настанет капут.

А я думаю, что де-факто Крым центральная власть уже не контролирует.
 
господи, да с чего вы в своём Севастополе взяли, что вас с вашими бредовыми идеями поддержат русскоязычные на "материке"? Ваш фашизм так и прёт похлеще гитлеровского, вы что, думаете, что это не вызовет отвращения у нормального человека? Или вы думаете, что раз вы и мы русскоговорящие - то нам будет ближе ваш фашизм, чем адекватное, человеческое отношение украиноговорящих западенцев? Баламутьте воду у себя, у нас на "материке" не надо. Вас никто не держит, вся Украина вздохнёт свободно если вы уйдёте в свободное плаванье. Нет, надо делать всех вокруг виноватыми, находить несуществующих врагов, только при этом сидеть и ныть. Берите и делайте так, как вы хотите в своём Крыму, мы уже 23 года этого ждём когда этот совок отколется...
Не надо преувеличивать.
И о отделении говорит пока только относительно небольшая группа крымчан.
Сто раз писал - пускай пересматривают Конституцию Украины, двойное гражданство, два языка, федерализация - и т.д. Возвращение к крымской конституции 1992 года с последующей ее доработкой.
 
Обеспечивали вылет януковича в ростов. Борт с его телом приземлился в ростове спустя два часа после захвата, в сопровождении истребителей.

Без понтов он даже съебать не может.
 
Да щас. Все они знают что россия (страна-террорист) очень хочет независимости Крыма, и потом присоединения к себе. И хер они это допустят. А если даже допустить - то одна страна совсем не обязана снабжать другую ресурсами. Договориться могут, но обязанностей никаких нет
 
Пишут что захватили аэропорт в Симферополе. Интересно - они там на посидеть - или вообще рейсы не будут летать?

Я вижу две причины:

1) Обеспечить закрытие аэропорта в случае посылки воздушного десанта Киевом. Не допустить посадки тяжёлых военно-транспортных самолётов.
2) Обеспечить бесперебойную работу аэропорта на случай, если россия (страна-террорист) затеет десантную операцию.

Примерно то же самое делалось в Косово в 1999 году. За две недели до начала операции в единственный косовский аэропорт была скрытно переброшена группа (менее взвода) российских диверсантов под командованием майора Евкурова (ныне Герой России, президент Ингушетии).

На сей раз в Крыму это делается не так скрытно.
 
Не надо преувеличивать.
И о отделении говорит пока только относительно небольшая группа крымчан.
Сто раз писал - пускай пересматривают Конституцию Украины, двойное гражданство, два языка, федерализация - и т.д. Возвращение к крымской конституции 1992 года с последующей ее доработкой.

Вопрос только один - а зачем это нужно?
 
Ждем в Харькове!!! Что-бы порядок навели.
 
Вот реакция, которая полностью соотвествует моей.
Цитата:
Аваков назвал "скотством" поведение главы "правого сектора" на Ривненщине
Министр МВД Арсен Аваков жестко отреагировал на поведение одного из лидеров "правого сектора" в Ривненской области.


Об этом он написал в своем фейсбуке, передает Цензор.НЕТ.

Он отметил: "По поводу «художеств» Музичко (Саши Белого) в прокуратуре, видео с которым увидел в фб сегодня.

100% скотство и даже больше. И это не гипертрофированное проявление поиска справедливости. Это 100% диверсия против веры людей в возможный порядок. Такая безобразная развязность и хамское небрежение к человеку - бОльшее предательство Майдана, чем может казаться...

Насколько знаю, прокуратура реагирует. Если увижу, что это не так - отреагирую я".Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Реакция министра -- запись в фейсбуке?
 
))))))))))))))

ору с идиотов.

А россияне что кушать будут? или Батька картошку даст? Зарплаты с чего платить? РФ нужно куда то продавать свой газ и нефть а больше у них ничего не покупают

РФ есть куда газ продавать, кроме Украины.
 
А тем временем :- зашла лодка *Летучий Голандец* и увезла *яныка* в Ростов:ги::нах:
 
Назад
Зверху Знизу