Где можно купить футболку с падписью "Дякую тобi боже шо я не москаль"?

Убиственный довод!
И шо теперь? В срочном порядке выкладывать сканы паспорта гражданки Украины, и билетов на самолет?
Мне на Украине тоже сытно было и тем кто рядом со мной.
Не в сытости дело. Налоги платить принципиально не хочу и не буду, работать следовательно тоже. Кормить тварей в погонах - да шоб они сдохли.
Потому и не в Украине я. А вы себе можете это позволить?

что именно?
не платить налоги?
жить не в украине?
показать паспорт?
показать билет на самолет?

я ж говорю, унылый троль пошел. где про 25 см? где про 20 тыщмилионов евродоларов ЗП?
 
Aminat, гоу бэк на родину, ты же так ее любишь!
даже более - поможем выучить украинский язык.

Налоги платить принципиально не хочу и не буду, работать следовательно тоже

но вкусно жрать, сладко спать - хочу и буду.
 
На Барике есть такие футболки - желтенькие продают и с нас всех прутся. Спрашивают еще - четки нннада? :)



А где про скорые помощи ёпт!

ну если ТС не смог нагуглить где можно купить футболку с надписью, то барабан для него может печально закончится:D
там негры могут с вьетнамцами преподать курс мовы за нормальное лаве
 
Aminat, гоу бэк на родину, ты же так ее любишь!
даже более - поможем выучить украинский язык.



но вкусно жрать, сладко спать - хочу и буду.

Сначала я помогу вам выучить историю и названия, употребляемые для обозначения нации, на земле которой вы изволите работать.
А таки налоги не хочу платить, да, чтобы таким как вы зарплаты не было...
И кушаю и сплю, а что вас беспокоит в этом? Бессонница?
 
Вот такую:

3918_1.jpg

тату на жопе себе такую набей лучше:
Копия (2) 339401.jpg
и прогуляйся по Москве неся такую футболку;)
 
:( н-да... результат украинских школ.

А еще украинского университета и немножко международного последипломного....
Я так понимаю, результаты русской школы - это жить в стране и активно ее хаять?
 
А еще украинского университета и немножко международного последипломного....
Я так понимаю, результаты русской школы - это жить в стране и активно ее хаять?

результат буржуйского образования - это жить хуй его знает где и активно нахваливать культуру страны в которой тебе некомфортно???
не отдавая при этом ни копейки чтобы даже пусть после того как все спиздят и купят огромный вертолет, но все же хоть гривна дойдет до учителя укрмовы или истории. Правильно! Нахуй! Я уж лучше събусь и буду рассказывать как надо старну любить оттуда, при этом сделав только одно полезное для нее дело. Ты не Евроленд случайно?
рукалицо
лучше б ты сиськи свои запостила, чем бред несла такой:rolleyes:
 
результат буржуйского образования - это жить хуй его знает где и активно нахваливать культуру страны в которой тебе некомфортно???
не отдавая при этом ни копейки чтобы даже пусть после того как все спиздят и купят огромный вертолет, но все же хоть гривна дойдет до учителя укрмовы или истории. Правильно! Нахуй! Я уж лучше събусь и буду рассказывать как надо старну любить оттуда, при этом сделав только одно полезное для нее дело. Ты не Евроленд случайно?
рукалицо
лучше б ты сиськи свои запостила, чем бред несла такой:rolleyes:

Бля, парень, ты работешь в немецкой компании (или работал, ибо там текучка), которая наебала украину совместно с чиновниками на суммы с большими нулями (я, кстати, в похожей работала) и нихуя не отдала на развитие страны. Не дам ни копейки-100%. На какое нах развитие укр. мовы, када министр образования - Собачник.. Ой, епрст - продавай бутылки и не трави мне душу...
Я не Евроленд случайно, если замечу в себе Евроленда - убьюсь головой ап стену, а видео выложу на форум...
Нах тебе мои сиськи - у нас идеологичекая несовместимость:D
 
Сначала я помогу вам выучить историю и названия, употребляемые для обозначения нации, на земле которой вы изволите работать.
в Италии не получается научить, домой потянуло?

И кушаю и сплю, а что вас беспокоит в этом? Бессонница?
но непреодолимо тянет на ХФ, поведать о своей крутости.Соседи не верят?

Я так понимаю, результаты русской школы - это жить в стране и активно ее хаять?
во всем мире правило хорошего тона ругать свою власть дома, а за пределами страны лучше молчать.
Недостатки в стране пребывания уже искоренили?
Евроленд 2, однозначно.
Контрольный вопрос, вы по национальности аргентино-ирландец (ка)?
 
Бля, парень, ты работешь в немецкой компании (или работал, ибо там текучка), которая наебала украину совместно с чиновниками на суммы с большими нулями (я, кстати, в похожей работала) и нихуя не отдала на развитие страны. Не дам ни копейки-100%. На какое нах развитие укр. мовы, када министр образования - Собачник.. Ой, епрст - продавай бутылки и не трави мне душу...

когда это я работал в немецкой компании???:eek:
какие бутылки и кому я когда продавал? девочка, ты что то путаешь, ебани валериянки и марш на работу к италоцыганам.
вон гастелло тот же или Балик - нормальные ведь люди, но есть же такие как ты или евроленд, у которых башню нахер сносит, стоит им только с одной бомжатни свалить в другую, миллиолонеры сделавашие для страны дохуя епт.
..."продавай бутылки"... - а че не картон? на нем вроде круче подыматься если че. А некоторый можно свернуть в коробку и там жить:D и на этом доме написать что то про москалей и хохлов :D
 
в Италии не получается научить, домой потянуло?


но непреодолимо тянет на ХФ, поведать о своей крутости.Соседи не верят?


во всем мире правило хорошего тона ругать свою власть дома, а за пределами страны лучше молчать.
Недостатки в стране пребывания уже искоренили?
Евроленд 2, однозначно.
Контрольный вопрос, вы по национальности аргентино-ирландец (ка)?
Во всем мире, пока творится в Украине беспредел, говорила и говорить буду, что власти здесь нет, потому страну и покинула.
Я по национальности украинка, и кстати, доказала это не раз.
Можете говорить, что я Евроленд хоть 222.
 
Во всем мире, пока творится в Украине беспредел, говорила и говорить буду, что власти здесь нет, потому страну и покинула.
Я по национальности украинка, и кстати, доказала это не раз.
Можете говорить, что я Евроленд хоть 222.

судя по фото спору нет
итальянки не оч красивые. впрочем как и многие европейки (насмотрелся:rolleyes:)
 
когда это я работал в немецкой компании???:eek:
какие бутылки и кому я когда продавал? девочка, ты что то путаешь, ебани валериянки и марш на работу к италоцыганам.
вон гастелло тот же или Балик - нормальные ведь люди, но есть же такие как ты или евроленд, у которых башню нахер сносит, стоит им только с одной бомжатни свалить в другую, миллиолонеры сделавашие для страны дохуя епт.
..."продавай бутылки"... - а че не картон? на нем вроде круче подыматься если че. А некоторый можно свернуть в коробку и там жить:D и на этом доме написать что то про москалей и хохлов :D

Слушай, я тебя не знаю (мальчик ты или девочка в глаза тебя не видела). О работе предположила по твоим аватаркам и по тому как на форуме про спиртное умничал. Да и по стилю изложения на торгового или кладовщика похож. Доказывать не буду,и правда понятия не имею...
Я в Украине живу половину времени, а половину в Италии. Поэтому рассказывать мне, что я свалила и нихера не вижу по меньшей мере неправильно. К сожалению, не только вижу, но и иногда принимаю участие.
Продавай бутылки - ты знаешь о чем я.
На Родине я сопли не жевала, работала. Когда поняла, что работать нужно не только на себя, но и на того парня, - не срослось, характер не тот.
Я могу жить и в коробке из-под телевизора, если нужно будет, но вылизывать дяде или тете анус за получку, на которую еле выживаешь не буду - мой вполне осознанный выбор и никого за собой не зову. Обстоятельства у людей разные.
Кстати, я не употребляю ни слово "хохлы" ни "кацапы". У каждого своя страна и свои порядки. И я в России русским не указываю как им жить.

судя по фото спору нет
итальянки не оч красивые. впрочем как и многие европейки (насмотрелся:rolleyes:)

Мерси... Насчет Итальянок ошибаешься...
Много красивых есть..
 
надеюсь, "хаять" - это не относительно реплики об украинских школах? :D Иначе вам придётся признать некоторую нервенность по национальному вопросу ггг
Школа у меня была советская, чтоб было понятно - это была страна от Сахалина до Калининграда и от Кушки до земли Франца-Иосифа, поэтому хуторские страдания о "моём раёне" во мне раньше вызывали чисто комический эффект. А когда районные вышли в авторитеты - ну так известное в истории дело...
Я эту страну на мою землю не приглашала, так что попрекать куском хлеба незачем. Мы понаехали давненько уж, конкретно в Харьков - двести лет. Страна сама заняла позицию агрессивного отношения к живущему в ней населению, логично что и ответ получает адекватный. Как поменяет внутреннюю политику, все будут счастливы и массово записываться в украинские аргентино-ирландцы.
Рю, это оооооочень шаблонная фраза. СССР агрессивно расселял своих адептов (рабоче-крестьян) и в Крым и в Чечню и Татарстан и куда только вздумается. Вот только Чечня и Татарстан не позволили кричать потомкам этих адептов "Это наша земля" и живут в более менее "взаимной уважухе" в составе РФ. То, что ваши предки из России (подконтрольных территорий, колоний и т.д) переехали на "Дикое поле" (Слобожанщина 300 лет назад) ну никак не дает вам право оспаривать наше национальное самоопределение. Вот уж 20 лет как мы поделили, слава Богу, кому чего и каждей волен жить там, куда его тянет.
Вот, например, мой дядя служил 20 лет в Казахстане. Чудной старикашка не стал кричать казахам "это моя земля" (странный, правда?), но и жить по их законам не стал, казахский учить не захотел. Взял да и перевелся в Москву, повоевал в Чечне, ибо в то время всем положено было, и таким образом доказав свое право на российское гражданство, осел в России.
Но опять-таки, чудной, не перестал гордиться тем, что украинец.
 
Слушай, я тебя не знаю (мальчик ты или девочка в глаза тебя не видела). О работе предположила по твоим аватаркам и по тому как на форуме про спиртное умничал. Да и по стилю изложения на торгового или кладовщика похож. Доказывать не буду,и правда понятия не имею...
Продавай бутылки - ты знаешь о чем я.
О спиртном кент часто рассказывает, когда мы с ним пересекаемся на пиво. Что то запомнил и поумничал - нельзя разве?
на аваторке у некоторых вообще изврат или дорогие машины - это ни о чем не говорит. нельзя же запретить даже в виртуале на аваторке рисовать маршрутки или рогань.
А работа водителя не сильно похожа на кладовщика вроде. ну да ладно...
могу продать несколько мешков цемента, честно спизженных. бутылок к сожалению нет, кроме пустых:(
ЗЫ хорошо вам рассказывать как здесь жить, а вот когда душат за долги за отопление, до ЗП осталось еще 2 недели и денег до нее явно не хватит, скоро похолодает, а ботинок нет и куртке скоро 300 лет исполнится, очередное подорожание сигарет заставит курить вообще китайскую хуйню внешне похожую на кемел....
осталось только переживать за мову, дэржавнисть и тому подобные вещи.
разве вам доставляет удовольствие унижать своих соотечественников даже в виртуале относительно их достатка??? У вас получилось все - только порадоваться можно, но вы же сразу начинаете рассказывать, что мы сявки и такого в жизни не увидим...
 
О спиртном кент часто рассказывает, когда мы с ним пересекаемся на пиво. Что то запомнил и поумничал - нельзя разве?
на аваторке у некоторых вообще изврат или дорогие машины - это ни о чем не говорит. нельзя же запретить даже в виртуале на аваторке рисовать маршрутки или рогань.
А работа водителя не сильно похожа на кладовщика вроде. ну да ладно...
могу продать несколько мешков цемента, честно спизженных. бутылок к сожалению нет, кроме пустых:(
ЗЫ хорошо вам рассказывать как здесь жить, а вот когда душат за долги за отопление, до ЗП осталось еще 2 недели и денег до нее явно не хватит, скоро похолодает, а ботинок нет и куртке скоро 300 лет исполнится, очередное подорожание сигарет заставит курить вообще китайскую хуйню внешне похожую на кемел....
осталось только переживать за мову, дэржавнисть и тому подобные вещи.
разве вам доставляет удовольствие унижать своих соотечественников даже в виртуале относительно их достатка??? У вас получилось все - только порадоваться можно, но вы же сразу начинаете рассказывать, что мы сявки и такого в жизни не увидим...
Блииин, ну где я рассказывала, что мои соотечественники сявки?
По поводу честно спизженного - походу другого не остается и я это понимаю. Про отопление знаю не по наслышке, ибо счета из Украины оплачиваю каждый месяц (бабушка.. у бабушек с этим строго:)). Может кому-то это и покажется смешным, но именно политическая ситуация в Украине загнала меня в депрессию на полгода. Даже кризис 2008г был шуткой по сравнению с тем, как я переживала в 2010-2011. Выхода было два и брать нож поострее и подлиннее и кидаться на очередных "защитников вашего бизнеса" или бросить все нах. Когда у друзей едет крыша от безденежья и безысходности и они теряют человеческий облик это мне тоже знакомо. Только крыша у них едет настолько, что того, кто помог считают "лохом блаженным", а ты изо всех стил держишь свою голову и убеждаешь себя: "нет, так нелья, ты сильнее".
Я читала здесь новости, что в Украине раскупили все "Ferrari" - вот это я понимаю, кризис... Честно говоря мне нравится жить здесь не потому что сытнее (не потопаешь - не полопаешь, такой закон везде), а потому что не нужно выряжаться в глупые одежды, цеплять на себя золото и покупать "Ferrari", чтобы получить элементарное уважение.
В отличие от всеми любимого Евроленда, я - украинка и набравшись сил, вернусь домой.
 
прикольно-ваш дядя чудной--а вы космополит?--или все-же евроленд-хотя какая разница-тикать от трудностей это пипец.:(

Я не космополит. Когда говорила, что дядя чудной, это была ирония, конечно. Я не думаю, что при его физ. и боевой подготовке жизнь в Алма-Ате была бы сложна и унизительна. Просто человек не полез со своим уставом в чужой монастырь. И чувствует себя нормально никому и ничего не доказывая.

1. почему они вдруг переехали из России? я даже о таком не в курсе
2. что внезапно кагбе из Белгородского воеводства в Харьков понаехало много русских, а главное, что их всех 300 лет назад сюда вселил СССР (или РФ?) - это сейчас учат в учебниках?
Ну так почитайте в учебниках кем и как заселялась Слобожанщина и при каких обстоятельствах. Лично про Ваших предков понятия не имею.
Перекручивать мои слова про великие переселения СССР и Российской Империи не стОит.
 
Ты могла бы быть и лысой. Ради политкорректности. :D


Девуля, придёт любой сармат и подвинет тебя с твоим уставом ещё на 200 лет. :D

Ты про донецких, дедуля?:іржач:
Ибо те земли типа как Скифские и Сарматские бывшие места обитания и есть.
 
Назад
Зверху Знизу