Где самое вкусное мороженое? :)

:) :) Да, я зануда. Просто меня бесят такие личности как ты. Просто нужно что-то ляпнуть.
Если не знаешь - воздержись от дальнейшей дискуссии

Ляпаешь здесь ты. Я говорю на форуме то, что знаю и то, что мне говорили люди, которым мне нет причин не доверять. Ты можешь мне верить, а можешь ограничиться своими предрассудками. Я тебе ещё раз говорю: большинство предприятий общепита (кафе, рестораны, клубы и т.д.) сами мороженое не делают, а используют как основу покупное весовое различных известных марок. Исключения есть, ты сам их назвал, но это скорее исключения.
 
Ну так я и говорю. Спорят же тут где мороженое вкуснее, а оно всё "из одной бочки" - хладопромовского килограммового пакета:D .
Просто одни кафешки покупают действительно хладопром, а другие - какую-нибудь дешевую гадость, в которой ни молока, ни сливок не наблюдается. Так что вопрос имеет смысл.
 
Просто одни кафешки покупают действительно хладопром, а другие - какую-нибудь дешевую гадость, в которой ни молока, ни сливок не наблюдается. Так что вопрос имеет смысл.

Всё может быть. Вот ко мне вчера пришёл каталог из METRO. Там на первой странице в каталоге HORECA (готели-бары-рестораны) предлагается пломбир торговой марки "aro" ванильный, шоколадный, клубничный по смешной цене в 6,35грн.за кг (с НДС). Что там за качество - чёрт его знает?
 
я конечно не уверен, тут столько специалистов собралось, но мне нравится мороженное, которое продают в децком мире на первом этаже по 1 или 1,5 за 50 грамм. Лично меня фисташковое прет))
 
Мне нравится в Экзотике и Кристалле.
Трояндой заинтриговали, адрес точнее можно?
 
Ну так я и говорю. Спорят же тут где мороженое вкуснее, а оно всё "из одной бочки" - хладопромовского килограммового пакета:D .

Ну дык булочки тоже из одного теста делают, а вкус разный:D
 
я конечно не уверен, тут столько специалистов собралось, но мне нравится мороженное, которое продают в децком мире на первом этаже по 1 или 1,5 за 50 грамм. Лично меня фисташковое прет))
Кстати, там как раз продается обычный "Хладик". Я сегодня видела, как продавщица там вытащила пачку обычного хладопромовского пломбира, выложила в одну из емкостей, добавила цукаты, пеермешала, и получили сорт "с мармеладом (цукаты)". Я там мороженое покупаю каждый раз, как захожу в Детский Мир.
 
Кстати, там как раз продается обычный "Хладик". Я сегодня видела, как продавщица там вытащила пачку обычного хладопромовского пломбира, выложила в одну из емкостей, добавила цукаты, пеермешала, и получили сорт "с мармеладом (цукаты)". Я там мороженое покупаю каждый раз, как захожу в Детский Мир.

что и требовалось доказать:) и ведь неплохое мороженое, так что покупай в супермаркетах и смешивай дома;)
 
что и требовалось доказать:) и ведь неплохое мороженое, так что покупай в супермаркетах и смешивай дома;)
1. Еда приготовленная дома умелыми руками и из качественных продуктов - самая лучшая, доказано до нашего рождения ;)
2. Спорить с модератором, и отстаивать утопическую идею - бессмысленно.
3. Не стоит оперировать цифрами если ты с ними даже приблизительно не знаком. 2 человека это не 90%.
 
1. Еда приготовленная дома умелыми руками и из качественных продуктов - самая лучшая, доказано до нашего рождения ;)
2. Спорить с модератором, и отстаивать утопическую идею - бессмысленно.
3. Не стоит оперировать цифрами если ты с ними даже приблизительно не знаком. 2 человека это не 90%.

3. Ёпт, ещё один, да не хочешь - не верь, см. посты №42,47
2. Модератор подрабатывает ещё и поставщиком мороженого в кафе, бары, рестораны? и почему я не могу написать здесь своё мнение и ту инфу, которую я знаю? он Бог и царь, что ты боишься с ним поспорить?
1. Тут и так понятно как дважды два.
 
Самое вкусное мороженое осталось в детстве.:(
 
Белый пломбир без наполнителей, без примесей, с нормальной жирностью, хотя как сказал нам министр здравоохраниея нельзя есть три вещи в современной Украине: шоколадные батончики, сосики и морожение, бо они сделаны из такой дряни, что долго организм выдерживать не сможет ...
 
что и требовалось доказать:) и ведь неплохое мороженое, так что покупай в супермаркетах и смешивай дома;)
Если так рассуждать, зачем вообще в кафешки ходить? В принципе, все, что там подается, можно и дома приготовить или в супермаркете купить.
 
Даешь макдональдз - сеть качественных бесплатных туалетов и неплохого мороженого ;)
 
3. Ёпт, ещё один, да не хочешь - не верь, см. посты №42,47
2. Модератор подрабатывает ещё и поставщиком мороженого в кафе, бары, рестораны? и почему я не могу написать здесь своё мнение и ту инфу, которую я знаю? он Бог и царь, что ты боишься с ним поспорить?
1. Тут и так понятно как дважды два.
Тебе же никто не запрещает высказывать свое мнение. Только инфа, которую ты приводишь в постах не достоверна, а взята с потолка. Ни одних фактов, а гонора на троих.
 
Если так рассуждать, зачем вообще в кафешки ходить? В принципе, все, что там подается, можно и дома приготовить или в супермаркете купить.

Так пусть делают те блюда, которые дома сам не сделаешь. В хороших ресторанах так и есть.
 
Назад
Зверху Знизу