Резина

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Резина

Решил обновить пару колес.
Думаю брать из недорогих до 150 гр.
Что посоветуете? Нужна тихая, безопасная резина.
Какую лучше брать-Всесезонку?,а то зима близится...
 
Купил сегодня КАМА...забыл номера, короче что-то евро...И форум не нужен с такими спецами -продавцами на базаре!
 
по-поводу всесезонок - прокатался на них много лет и сделал (для себя) вывод:
всесезонка ГАВНО, ща до осени доезжу на ней и на эту зиму буду покупать чисто-конкретно ( :-) ) зимнюю резину, а на следующее лето - летнюю. Ибо уже столько было моментов, когда я жалел, что у меня резина (так сказать) ни-рыба-ни-мясо...
 
SAHbKA сказав(ла):
Решил обновить пару колес.
Думаю брать из недорогих до 150 гр.
Что посоветуете? Нужна тихая, безопасная резина.
Какую лучше брать-Всесезонку?,а то зима близится...

ну а размер какой? :confused:
ты б/у хочешь или новую?
 
Лучше иметь хорошую зимнюю резину, но без шипов!!! Как раз шипы на льду себя ведут хорошо, а вот на асфальт как попадаешь на них, вот тут то и начинается гололед!
 
ерунда! шиповка не нужна, если редко выезжаешь из Харькова.
хорошая недешевая мягкая резина - и будет тебе счастье зимой.
если живешь в пригороде или часто ездишь за городом - то надо ставить шипованную
 
Не, шиповка обязательно рулит зимой, от нее я не отказываюсь, это просто уже вроде и лето к концу шло, вот и решил не покупать летнюю...Зимой поставвлю зимнюю-ЗАКОН! Я вообще не варю смельчаков на летней резине зимой!
 
А у кого-нибудь есть, точки, куда можно обратиться по поводу зимней резины!
Ну и так чтоб недорого!
 
Я брал на Барабане, мне за это дали бесплатный шиномонтаж этих колес..
 
SAHbKA сказав(ла):
Я брал на Барабане, мне за это дали бесплатный шиномонтаж этих колес..
Я на Лоске брал "Matador" и тоже с бесплатным шиномонтажем. Вот только балансировка платная. Имхо, сейчас везде дают монтаж в качестве бонуса.
 
:-) уже в который раз обнаружил интересное различие в ценах на барабане и на лоске - недавно искал ляду (заднюю дверь на восьмерку-девятку), на лоске от 185 до 210, а на барабане мне сходу закатали 380 грн. я чуть не офигел, спросил к чему так откровенно две цены врубать, на что мне ответили, что здесь у нас (на Барабане) не оптовый рынок :-) :-)

а по поводу резины - есть некоторая специфика у шипованной - когда одно из гребущих колес попадает, например на рельсину - машину тут же круто бросает в сторону (это не теория - это случаи из жизни знакомых, весьма плачевных)
 
Назад
Зверху Знизу