• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Посоветуйте краситель для ткани.

Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 757
Посоветуйте краситель для ткани.

Ситуация, блин.. заказала в инет-магазине сумку, на фото нормальная черная сумка, хлопковая ткань а-ля брезент, ремни тоже хлопковые, в грубоватом стиле. Подкладка - полиэстер. В общем, понравилась сумка.. И вот она приехала... Цвет на черный похож местами.. остальными местами он какой-то вылинявше-серый, с белыми пятнами. Возвращать сумку не хочется, так как это во-первых, лишние деньги, во-вторых, сама по себе она мне нравится, если бы не этот странно-пегий цвет. Подумала, может ее покрасить спец.красителем церным?
Посоветуйте, кто работает с тканями - какой хороший краситель черного цвета можно тут применить, чтобы в дальнейшем он не линял при стирке и под дождем. И чтобы ткань не испортилась ни основная, ни подкладочная.
 
Аналогично, только с сарафаном, вместо яркого лимонно-зеленовато-желтого цвет какой-то линялой соломы, нужного красителя так и не нашла.
 
( дефицит прямо какой-то (
 
Думаю,лучше самой не экспериментировать,потому как,неизвестно,как ляжет краска.Помнится,лет 8 назад сдавала в химчистку покрасить джинсы (есть такие услуги у них) из зеленого в черный.Находится химчистка на Иванова,номер не помню,но ближе к Пушкинской,по правой стороне.По-моему,еще химчистки "Ун Моменто" таким занимаются.
 
спасибо большое, но уже не актуально ) я ее расшила разноцветными мулине, получилась отличная хипповая сумка :) и эта изначальная пегость теперь даже в плюс )))
 
И все-таки можно ли где-то купить краситель для ткани или пряжи?
 
И я красители ищу - для покраски шерсти. Никто не знает где такие продают? Где не спрошу, все краски которые кипячением закрепляют, шерсть этого не ереносит((
 
Мне тоже интересны красители для тканей. Кто подскажет?
 
советуйте красители!!! на узелковый батик нужно. поярче!!!!
 
Pavlin"Ka, а скажите пожалуйста, где можно купить эти акриловые краски???
 
Подскажите где купить красители для ткани? Мне для Tie Dye.
 
Нужен краситель синего цвета для покраски ХБ
 
мне коричневый для хб нужен ...:)
 
Люди!!!! знаю 100% что краски и красители для тканей есть в доме художника ТЦ Куб на пушкинской!!!
сама долго искала что б и джинсы покрасить и закрасить вылинявшие полоски, и случайно наткнулась на магазин художника. там всё есть, и даже продавцы расскажут и покажут как это делать.
 
Нужна качественная краска для масштабного производства по окрашиванию текстиля(джинс хлопок)
 
И я красители ищу - для покраски шерсти. Никто не знает где такие продают? Где не спрошу, все краски которые кипячением закрепляют, шерсть этого не ереносит((


Мне говорили, что на барабашке где-то есть. Если кто знает, напишите, мне тоже интересно.
 
мне сегодня тоже сказали в Магазине "Все для художника" на Плехановской, что искать надо на рынке , на хоз.рядах.
Тоже ищу краску..если кто знает места- поделитесь,плиз!
 
еще хороший магазинчик есть недалеко от антошки на пушкинской "artizo"
если стоять спиной к двери в антошку, нужно пойти налево до перекрестка и направо повернуть, перейти дорогу и по пути вы его увидете. там есть разнообразные материалы по работе с материалами
 
Назад
Зверху Знизу