Джемы в jazzter

Ваше отношение к джему в Jazzter

  • Я - зритель, ранее не знал о джемах, теперь схожу послушать

    Голосів: 3 11.5%
  • Я - зритель, ходил и буду ходить на джемы

    Голосів: 1 3.8%
  • Я - зритель, ходил на бесплатные джемы, за деньги вряд ли пойду

    Голосів: 4 15.4%
  • Я - зритель, уровень бесплатных джемов мне не очень нравился, теперь пойду из интереса

    Голосів: 0 0.0%
  • Я - музыкант и хочу участвовать в джеме, но теперь это вряд ли буде возможно

    Голосів: 10 38.5%
  • Я - музыкант, и мне всё равно, будет ли бэк-состав, или нет, я уверен, что буду участвовать в джеме

    Голосів: 8 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    26
Статус: Offline
Реєстрація: 26.08.2008
Повідом.: 1213
Джемы в jazzter

Раз в 2 недели по четвергам в клубе Jazzter проходят блюзовые джемы. Пока что вход был свободным, но вчера Владимир Бандерас заявил о намерении установить за вход на все последующие джемы плату для зрителей в размере 30 грн., оставив бесплатным вход для музыкантов. Деньги, по его словам, пойдут на оплату профессионального бэк-состава (ударник, басист, гитарист). Это будет сделано для того, чтобы "слушатели были счастливы", поскольку всегда будет возможность заменить в составе на сцене музыканта-любителя, не совсем подходящего для исполнения конкретной темы, музыкантом-профессионалом.
Внимание, вопрос: посещали ли Вы ранее джемы в Jazzter, будете ли посещать теперь за плату в качестве зрителя? Если Вы - музыкант, не беспокоит ли Вас возможность не попасть теперь на сцену?
 
а. Смысл ДЖЕМА сразу теряется!!!
б. Да, я там выступал на джеме больше желания нет........
в. Теперь ходить небуду, ну разве что письку какуюнибудь сводить...
г. Огласите имена и фамилии этих "професиональных музыкантов"....!!!!!)))))))))
 
Вчера вообще ситуация не айс была с драммером
 
ко мне подошёл бандерас и спросил
-"ты играешь ровнее чем он?"
-нет
потом щаписал меня и спросил
-хочешь поиграть?
я отказался, хотя ОЧЕНЬ_ОЧОЧЕНЬ хотел поиграть, думал что я недостаточно силён.
хорошо что не пошёл - он бы меня ещё так обосрал, если б он ммне так весь вечер испортил я б высказался так, что меня б туда больше не пускали. если ему не нравиться игра кого-то мог бы и помягче лично сказать.
за деньги ходить не буду и незнаю ни одного кто пошёл бы. лучше с препом позанимаюсь.
 
Посилання видалено - это видео с Youtube с того джема (фрагмент со скандалом).
Здесь также ведется гарячее обсуждение события: Посилання видалено
 
да, там конечно ахтунг. наверное никто не вогнал чем барабанщик не угодил...
 
Гитарист имхо играет кривее ударника :D чего же его не выгнали?
Зы хотя ударник то вполне нормально играл...
 
за это еще и деньги люди платят... пипец...
а гитарист разве играет?

по-поводу барабанщика - ой как прав Вова вспоминая бородатый анекдот про грузинскую школу...
человек с палочками похоже что-то знает и слишком крут для блюзового джема...
 
Останнє редагування:
в джеме вполне естественно и необходимо искать компромисс ... фактически ведь получается несыгранный коллектив ... а тут вместо поисков компромисса просто "указание сверху" ... это уже не джем, имхо ... это поиск и набор сессионных музыкантов, кто-то подходит, кто-то нет ... но люди-то по рекламе приходили именно на джем ...

некрасиво получилось ... неэтично ... везде можно сгладить "острые углы", обратить в шутку ... было бы желание ...

всё написанное - строго имхо ...
 
Я в шоке с Бойкова...!!!!! Типичный пример, безтактичности и неуважения...!!! Такие размышления и оценки другихх....Будто он и есть сам Эрик Клептон...
 
Гитарист имхо играет кривее ударника :D чего же его не выгнали?

Гонишь, парень... Не делай так никогда.

пипец...
а гитарист разве играет?
:іржач:

С этих слов я ору... Если он не играет, то кто же играет тогда... Раз-два, и обчелся...
 
>С этих слов я ору
не слышно...
 
Как последний джем прошёл, кто знает? Басисты ещё нужны, или в топку - всех сессионники заменят?
 
тот гитарист играет не как хендрикс. но нефиг на него гнать, это не среднестатистический гавнарь.
зы он же говорил что на джме было полторы калеки и толпа с инструментами
 
>...полторы калеки...
это Вова Бойков с Димой Бочаровым? ;-)))))))
 
зы он же говорил что на джме было полторы калеки и толпа с инструментами

Кто говорил? Я ничего такого в этом топике не увидел.
(добавлено)
Сходил по ссылке, "...публика тоже не хочет ходить на платные джемы. Поэтому вопрос остается окрытым и как все разрулится не известно. Скажу лишь одно - наш джем переживает нелегкие времена...".

Мне просто интересно - как в этот четверг будет, стоит ли приходить. Может быть, вернут народу бесплатные джемы? А толпа с инструментами была каккого плана - все гитаристы и духовики, или ритм-секция тоже попадалась? Я бы не прочь ещё с Эмилем поиграть, если нас опять вдвоём на сцену пустят.
 
я так понял - вопрос закрыли - кто послушать - вход платный

>Может быть, вернут народу бесплатные джемы?
ну это не тут решается.
 
Назад
Зверху Знизу