Обвес в овощном киоске на Павлом Поле

Статус: Offline
Реєстрація: 02.05.2010
Повідом.: 383
Обвес в овощном киоске на Павлом Поле

Возле выхода с метро Ботанический Сад (на стороне супермаркета Лето), есть "замечательный" овощной киоск. На прошлой неделе меня там обвесили, но подумал может продавщица намутила. Сегодня была другая, вежливая (ещё бы) Прихожу домой перевешиваю на эл. весах опять недогруз по 90грм, это может не много но на покупке в 40грн меня вставили на 5грн. Блин как меня это бесит :диявол: ну поставьте цену больше,
К сожалению, фотки чека предоставить не могу, в виду отсутствия практики взятия его в ларьках. Скандалить я конечно не пойду, но и покупать там вряд ли что-то буду.
 
ого, надо же 90 грамм!
На благбазе меньше, чем на 300г неприлично обвешивать, а вы тут
 
Это не чиполлино, случайно? Был у меня с ними один случай. я покупала всего лишь 2 банана и увидела грузик на весах, но сначала не поняла, подумала, что-то случайно прицепилось за банан от ценника, может. и сказала об этом продавщице, а она его прикрыла бананом прямо на моих глазах и говорит: "А там ничего нет". Я поняла, что это грузик и попросила убрать еще раз, мотивируя тем, что я его вижу, просто уберите и все.

Но продавщиц в киосках таким не возьмешь. Она повторила, что там ничего нет, сняла бананы с весов (второй рукой спрятав грузик) и положила передо мной, сказав, что с меня 6 гривен с копейками.

Я взяла бананы и попросила ее позвонить хозяину, чтоб он приехал и будем разбираться с грузиками, бананами, ценами, на что она закрыла окошко с психами и все. я постояла пару минут около киоска с этими бананами, думала, может, она сейчас выйдет, но никого не было. телефона куда звонить на киоске не нашла, может,
не заметила. Но в итоге ушла домой с этими бананами.

Это киоск который во дворе за Евой стоит, но думаю, это фишка не этого киоска, а всей сети. Я такой наглости не видела еще, на два банана, которые весят несчастные 400 грамм, вешать грузики. Я и там там старалась не покупать ничего, после этого случая даже не заглядываю
 
также иногда дома перевешиваю покупки и расстраиваюсь... А каждый раз заходить в мини-маркет под домом тоже неудобно, но там хотя бы всё точно.
 
ого, надо же 90 грамм!
На благбазе меньше, чем на 300г неприлично обвешивать, а вы тут
Да согласен на благ базе именно такая практика, поэтому там покупаю исключительно мясо и только в одном месте (проверял вес неоднократно - всё норм). Мне просто не понятна логика хозяина, наверняка он знает про эту химию и наивно думает что все кругом лохи?
 
Это не чиполлино, случайно? Был у меня с ними один случай. я покупала всего лишь 2 банана и увидела грузик на весах, но сначала не поняла, подумала, что-то случайно прицепилось за банан от ценника, может. и сказала об этом продавщице, а она его прикрыла бананом прямо на моих глазах и говорит: "А там ничего нет". Я поняла, что это грузик и попросила убрать еще раз, мотивируя тем, что я его вижу, просто уберите и все.

Но продавщиц в киосках таким не возьмешь. Она повторила, что там ничего нет, сняла бананы с весов (второй рукой спрятав грузик) и положила передо мной, сказав, что с меня 6 гривен с копейками.

Я взяла бананы и попросила ее позвонить хозяину, чтоб он приехал и будем разбираться с грузиками, бананами, ценами, на что она закрыла окошко с психами и все. я постояла пару минут около киоска с этими бананами, думала, может, она сейчас выйдет, но никого не было. телефона куда звонить на киоске не нашла, может,
не заметила. Но в итоге ушла домой с этими бананами.

Это киоск который во дворе за Евой стоит, но думаю, это фишка не этого киоска, а всей сети. Я такой наглости не видела еще, на два банана, которые весят несчастные 400 грамм, вешать грузики. Я и там там старалась не покупать ничего, после этого случая даже не заглядываю

Покупая овощи и фрукты в киосках, вы финансируете зверей и хачей из Азии
 
Возле выхода с метро Ботанический Сад (на стороне супермаркета Лето), есть "замечательный" овощной киоск.

Да, подтверждаю, обвешивают. Осенью покупала какие-то овощи. Заметила, что очень не удобно стоят весы, далеко от окошка. За милисекунду:) продавец взвесила и назвала цену, я даже не успела сделать шаг вправо к весам:). Дома на килограмме не хватало 120г.
Для меня этот киоск и близстоящее "Лето" - просто не существуют.
 
Назад
Зверху Знизу