Сезон закрыт?

Начало сентября, пора закрыть сезон.

  • Закрыл нах

    Голосів: 3 10.3%
  • Неоткрывал вписту

    Голосів: 4 13.8%
  • Я ещё в мае разъебашился

    Голосів: 3 10.3%
  • Что такое сезон? Их в году 4.

    Голосів: 19 65.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    29
Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2009
Повідом.: 254
Сезон закрыт?

06 Сентября, дощ, холодно, грязно, скользко...футболка промокает, в шлёпанцы заливает, сопли на ветру замерзают, надеюсь все закрыли этот неудачный сезон? Можно уже наконец ездить, и не боятся что под колёса рухнет "двухколёсный брат":іржач:?
 
Ни тарапись. Ишо 18 будеть день плача.
 
Так уже ж кадата был день внимание алень с 4мя космичами и 1 скутором, так шо опыт "массовых" мираприятий уже есть. Да и тех кто на мироприятия ездит на дороге потом найти практически нивазможна - у них другая гражданская позицея, видима коленнолоктевая...
 
Да и самые вумные ишо в дароге.
 
То сверхлюди - за них ваще нима базара :іржач:
 
а что сезон закрывают? Что на японских мотах нужно только по теплу ездить :-)
 
Посоны, я седня надел артефакт "свитер", не поверите, он даёт суперспособности ездить по холоду!
 
Это не правильный подход. Нада было купить ветровик в квадратный метр площади, ручки, сидение и подставки для ног с подогревом + подогрев подстаканника и кнопак на руле. А заодно поставить гидроусилитель ключа, на сдачу.
Ну и естественно мотоцикл тоже поменять пришлось бы на правильный :іржач:
 
Правельные матациклы, вырубленные ис цельного куска калифорнейского миталла должны быть знойными сами по себе, если я ни чего не путаю:незнаю: и из них как правило ллётся виски, наверное :незнаю:

Но да, ветровик, закреплённый на траверсе таки да - рулит, при чём пропорцилнально силы ветра и в буквальном смысле слова:іржач:
 
Но да, ветровик, закреплённый на траверсе таки да - рулит, при чём пропорцилнально силы ветра и в буквальном смысле слова

Об этом не принято говорить в приличном обществе.
 
достаточно иметь НЕ ОДИН мотоцикл - и все будет пучком :-)
 
иметь НЕ ОДИН мотоцикл
канешна на твайом грузавике можна и в Финляндию в феврале ехоть :ги: а так то я еще жду октября шоп можна было норм ездить дедушки на запарожцах дачный сезон закроют можна будед спокойно кататся. а пока мой мотык под пленкой стоит
 
седня катал весь день, серьезно задумался в полях насчет эндурного крыла ((8

на заправках смотрел +10, ппц, хорошо что я как знал взял перчатки краги
 
седня катал весь день, серьезно задумался в полях насчет эндурного крыла ((8

на заправках смотрел +10, ппц, хорошо что я как знал взял перчатки краги

в перчатках и шортах или как утеплялся? тут на машине нуегонах по темному с дощакой ехать
 
ну как смеркалось я как раз из за печенегов вернулся, потом хз, да седня решил с утра не поверить синоптикам и поехал за город, но в крагах и шлепках с высоким верхом, по щиколотку примерно, да и шорты пришлось не только на поясницу натягивать, но и в шлепанцы заправлять...

точней не под щиколотку конешно а выше но вообще пох, главное шо бронебандана из непромокабля
 
Странно, но в интернете сегодня поцчемуто ездит народу больше, чем не в интернете...
 
а я седня картоху на зиму заготавливал по настоянию мамы. Мои аргументы шо чипсы продаются круглый год на нее не подействовали. 10 мешков картошки пришлось вести на машине. Мот отдыхал. (((
 
Не такая еще погода, чтобы метро и маршрутки терпеть :D
 
Назад
Зверху Знизу