И снова дождь...

Статус: Offline
Реєстрація: 30.04.2009
Повідом.: 16750
И снова дождь...

Сегодня будет дождь.
24.gif


p.s. а я без дождевика. А вы?
 
И я без дождевика, по городу он не нужен, разве что бахилы на боты, или сапоги высокие водонепроницаемые надо.

В общем дождь то такэ, ездить не мешает.
 
Хрен бы с ним с дождем. Я уже начинаю привыкать, но утром +5 и вечером +5. У меня руки в перчатках мерзнут :(
 
Перчатки у тебя не правильные! Тут 800км при +2С и ничего!
А под дождем сегодня второй день едем... :(
 
Хрен бы с ним с дождем. Я уже начинаю привыкать, но утром +5 и вечером +5. У меня руки в перчатках мерзнут :(

я чтобы не покупать теплый вариант под летние вентилируемые одеваю тонкие тканевые обычные и отлично выходит, не мерзнут
 
Да я уже догадался что неправильные. Осенью купил с дуру в мотодоме за штуку. Большие, красивые, защита нормальная, но ниже 8 градусов руки мерзнут даже на 60 кмч :( точнее не все руки а пальцы.
 
Перчатки у тебя не правильные! Тут 800км при +2С и ничего!
А под дождем сегодня второй день едем... :(

как избежать вечного промокания практически любых штанов в месте контакта с баком? (предотвращая некоторые вопросы ценителей юмора сразу отмечу подтекания снаружи!!!)
 
я чтобы не покупать теплый вариант под летние вентилируемые одеваю тонкие тканевые обычные и отлично выходит, не мерзнут

Летние после лета почти разлезлись, а под эти я и хирургические не натяну. Очень плохо но сидят. Может в этом и проблема.
 
Да уже какбы пару недель в них езжу. Еще осенью немного покатал.
 
Купил себе пару дней назад дешманские перчатки, слегка мерзнут пальцы.
ps. На завтра дождь отменили)
 
Сто пудов, сколько можно, я вот ребёнка утром перед работой отвожу в садик, затем на работу, и всё это в зимних перчатках... Ибо холодно, днём тож без перчей не комфортно...
ЗЫ Кто как и я ребёнка в садик на мотоцикле возит? Замечал скутераста с ребёнком. Живу на ХТЗ, и для особо впечатлительных, мну от садика до дома 500 метров, еду ессно не спеша, но поездка очень помогает не опаздывать на работу, чем отвести ребёнка так, затем вернутся на стоянку, и ехать на работу, и уж тем более ехать в вечно забитой маршрутке...
 
Сто пудов, сколько можно, я вот ребёнка утром перед работой отвожу в садик, затем на работу, и всё это в зимних перчатках... Ибо холодно, днём тож без перчей не комфортно...
ЗЫ Кто как и я ребёнка в садик на мотоцикле возит? Замечал скутераста с ребёнком. Живу на ХТЗ, и для особо впечатлительных, мну от садика до дома 500 метров, еду ессно не спеша, но поездка очень помогает не опаздывать на работу, чем отвести ребёнка так, затем вернутся на стоянку, и ехать на работу, и уж тем более ехать в вечно забитой маршрутке...
Говорят чаще всего аварии случаются в радиусе километра от дома, так что надеюсь что ребенок ездит в достойном экипе. Некрос вон тоже вроде за хлебушком ездил, да и не только он. Так что удачи на дорогах особенно ребенку ;)
 
А я вот со своим ребёнком на дороги не выезжаю.
 
Я тоже самое ему говорю.А он балованный:іржач:

SkyWave,у вас все в силе на выходные?
 
а как же. Мы не балуемся, прикатывай с ночевкой, будет весело.
 
Назад
Зверху Знизу