Поставят ли нам памятник?

MGM

Статус: Offline
Реєстрація: 11.06.2008
Повідом.: 891
Поставят ли нам памятник?

Вот интересно. Жертвам голодомора памятники открывают. А нам, живущим в эпоху перемен - перестройки, незалежности, правления Кравчука-Кучмы-Ющенко - памятник когда-нибудь поставят?
 
Поставят. Почти каждому. Посмотреть образцы можно на ближайшем кладбище :)
 
С какого бы это хуя?
 
Поставят. Нерукотворный.
 
Вот интересно. Жертвам голодомора памятники открывают. А нам, живущим в эпоху перемен - перестройки, незалежности, правления Кравчука-Кучмы-Ющенко - памятник когда-нибудь поставят?

ТС, какую дрянь ты куришь или нюхаешь?
 
Мне при жизни памятник не нужен, я наличными предпочитаю...
 
А я хочу памятник - из шоколада. И мне приятно, и людям полезно.:D
 
Поставят. Почти каждому. Посмотреть образцы можно на ближайшем кладбище :)

Оптимисты, кстати, на кладбищах не кресты, а плюсы видят ;)

Интересно бы посетить могилу модератора :D Ну, чтобы об этом на табличке надгробной было ;)

Сегодня на открытии Голодоморов (памятник на окружной): "Довiку стояти буде!", т.е. вечно. Интересно будет посмотреть на эту скульптурную группу лет через 40-50.
 
ещё пару комментов про могилу модера, и не мы пойдём на него смотреть, а он на нас)))
 
Вот интересно. Жертвам голодомора памятники открывают. А нам, живущим в эпоху перемен - перестройки, незалежности, правления Кравчука-Кучмы-Ющенко - памятник когда-нибудь поставят?

Это ты у своего любимого презика спроси. Тока продумай социальную подоплёку. Убейся громко ап стену, или прекрати хавать или пить, откажись от туалетной бумаги - и тебе поставят! Главное - шоб глобальная мысль не выпала.
Дерзай!
Пысы: или стань чемпом по поеданию меда...
 
Может поставят, лет через 50 если согласно политической коньюнктуре тогдашней власти надо будет обосрать нынешнюю, и скажем, Европу. Придумают какой нибудь экономический геноцид или что-то подобное. Естественно такое может случится только если человечество пойдет по пути развития и не получится так что рубеж 20 и 21 веков станет в целом пиком развитя нашей цивилизации.
 
Мне тут показали логотип кризиса...
Так он вполне может стать гербом Украины. Полностью описывает её сущность.
 

Вкладення

  • pc.gif
    pc.gif
    2.6 КБ · Перегляди: 36
выше читай!
 
Назад
Зверху Знизу