Ярмарка в ДС 11-14 октября

Статус: Offline
Реєстрація: 19.10.2010
Повідом.: 1127
Ярмарка в ДС 11-14 октября

Народ, кто пойдет?
 
Ярмарка цветов?Если комнатные будут,я пойду.
 
Я толком не знаю, что именно там будет - садовые культуры точно (просто один приятель в ней участвует, я у него всякие вкусности беру, малину, ежевику и пр.)
 
А не поздно для выставки, успеют приняться растения до морозов?
 
При такой погоде может еще и РАНО оказаться - растения ведь до сих пор вегетируют!
 
Ярмарка цветов?Если комнатные будут,я пойду.
Я два раза ходила в ДС - Дворец студентов (в р-не метро "Пушкинская). Один год (2007 или 08) договорилась с подругой, пришли - а выставка не состоялась (из-за повышенной арендной платы для участников). :confused: Только какая-то сельская бабулька в платочке приехала поторговать садовыми, одиноко стояла у бордюра. Одно хорошо - всласть о цветах наговорились.
На другой год выставка состоялась в спортивном зале. В основном - садовые. Скучновато. "Леваков", т.е. продавцов, торгующих на улице с земли - не было, а я их ценю.
Не сразу въехала, что ДС в названии темы - это Дворец спорта.
Меня тоже, только комнатные интересуют, причём только суккуленты из семейства "Ластовневые" : стапелии, орбеи. Буду рада встрече с таким же любителем на этой выставке. Пишите в личку.
 
Останнє редагування:
Чегой-то я не въезжаю: приятель говорил про 11-14, а нашлось только
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, на 11-14 же предлагают выставку-ярмарку "АВТО-2012". Хотя все может проходить одновременно...
Не, все-таки нашлась реклама. Насколько я вижу, все исключительно для ОГ.
 
Так какая все-таки дата ярмарки - 3-7 октября или 11-14? Если 3-7, так это уже послезавтра :eek:? А еще в рекламе написано: Комнатные растения.
 
Та весной и осенью они вообще чуть ли не каждую неделю.
Я знаю, что мой знакомый приезжает на 11-14 (кому нужны хорошие смородина, малина, ежевика, груши с яблоками или сирень - подведу). А 3-7 сам только сегодня обнаружил. Можно так: мне недалеко, я подскочу послезавтра, посмотрю и отпишусь, стоит ли туда ехать.
 
Я сегодня видела объявление на входных дверях МЕТРО. 11 - 14-го окт. приглашают на открытую площадку перед Дворцом спорта, метро "Маршала Жукова", вход свободный.
 
В метро 2 объявления на 3-7 и на 11-14
Нивадур, а у вашего знакомого белая шелковица есть? Или лучше весной сажать?
 
В метро 2 объявления на 3-7 и на 11-14
Нивадур, а у вашего знакомого белая шелковица есть?
Я спрошу.
Алекс980, могу познакомить или даже позвонить заранее, чтобы человек приготовил заказ заранее. Сортность гарантируется, от форумчан, бравших растюхи раньше, отзывы очень хорошие.
 
Было бы не плохо.
Нивадур, а у вашего знакомого белая шелковица есть?
У меня на днях начала укоренятся белая крупная шелковица(уже показались маленькие корешки),ветки которой я привез из Евпатории.Если не найдёте,могу поделится.
 
Ух ты! А что - шелковица может размножаться черенками? Алекс980, можно подробности?
 
А что - шелковица может размножаться черенками?
И черенками, и семенами, самосева много (видимо, птички какают по всему участку! :-) ). При этом даже самосев, как правило, плодовитый.
Про черенки тетенька
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
пишет.
Сходил к ДС - делать нечего. Если раньше цветные юкки нитчатые были у одного продавца, сейчас раскраски вывешены перед четырьмя (!) лотками.
Стандартный набор подсохших плодовых деревьев и кустарников, хвойных, хризантемы, розы и пара лотков с луковицами осенней посадки (тюльпаны, нарциссы, крокусы) сомнительной сортности.
 
Останнє редагування:
Было бы не плохо.

У меня на днях начала укоренятся белая крупная шелковица(уже показались маленькие корешки),ветки которой я привез из Евпатории.Если не найдёте,могу поделится.

спасибо. можно ваш телефон в личку?
 
Ооооооооо, шелковицу и я хочу, и чёрную и белую, но самую сладкую и ароматную )))))))))) Ну, как всегда :-)
 
Назад
Зверху Знизу