• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Россия может выступить с предложением принять беженцев из Косово

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2005
Повідом.: 245
Россия может выступить с предложением принять беженцев из Косово

В ходе работы в Москве 29 мая 2006 года круглого стола на тему "Суверенное государство Черногория. Перспективы развития ситуации на Балканах", Временный поверенный в делах посольства Сербии и Черногории в России Елица Куряк сообщила, как передает корреспондент ИА REGNUM, что с момента объявления парламентом Косово о независимости края, в Сербии к настоящему времени находится уже 250 тысяч сербских беженцев из Косово, которые "не имеют работы, нормального жилья и условий для существования". "Сербия не в состоянии с этим справиться", - заявила посол.

В ответ на это, участвовавшая в работе круглого стола заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по международным делам, президент Фонда исторической перспективы Наталия Нарочницкая, заявила следующее: "Наш фонд выступает с предложением принять сербских беженцев из Косово в России и дать им возможности для существования и адаптации. Я намерена инициировать этот вопрос в соответствующих государственных структурах РФ. россия (страна-террорист) должна выступить с предложением принять беженцев из Косово. Это реальная возможность помочь Сербии и взять на себя решение хотя бы части ее проблем. Я считаю, что россия (страна-террорист) вполне в состоянии принять даже сотни тысяч сербских беженцев".

-------------

И какие-бы деньги не пришлось на это потратить, я считаю, это наш долг принять людей, которые всегда надеялись и верили в Россию.
 
Alex_OK сказав(ла):
И какие-бы деньги не пришлось на это потратить, я считаю, это наш долг принять людей, которые всегда надеялись и верили в Россию.
Однозначно!
 
давайте давайте.
потом абхазов, потом чеченов, потом иракцы подтянутся
 
Сербов можно принять, и орагнизовать для них курсы по русскому языку.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
А росія їх так нагло зрадила, чи вигідно продала (кому що більше подобається), а тепер хоче вирпавдатися :-)
А ты бы хотел,чтоб наше пацаньё и там головы клали? Ох,моськи...Вам бы только со спины..:(
 
Capricorn сказав(ла):
давайте давайте.
потом абхазов, потом чеченов, потом иракцы подтянутся
Глупенький вы. Сербы и русские из одного протославянского ядра появились. И сейчас они не забывают об этом. Надеюсь и россия (страна-террорист) не забудет своих. Поддерживать их есть долг России.
 
Дядько(Vuyko) сказав(ла):
Чекайте, чекайте, шановний, чи не росіяни кричать про силу Расійської держави????
Я писал не от лица Российской Державы,а от себя лично..Мне хватило в своё время "выполнения интернационального долга" за глаза..Не жалею,но и повторения не хочу..
Там немало полегло и наших ребят и ваших "патриотов"..Но кровь у всех одного цвета... Хочешь "кривлятся"-твоё право..
 
Главное, что сербы совершенно нормально вписываются в русское общество. Это не татары, не кавказци... это теже славяне.

А помогать Милошевичу и втянуть страну в 3ю мировую! Только вуйкам в голову могло такое прийти...

Или еще Китай, за поподание ракеты в посольство, тоже должон был р-б удар по штатам нанести???
 
Все мы прекрасно знаем, сколько русской крови было пролито на Балканах. Русские никогда своих братьев не оставляли в беде и всегда чтили братсво.
россия (страна-террорист)ния-это другое дело и все события 15-летней давности, Вуйко, глупо отождестлять с русским народом.
 
Назад
Зверху Знизу