Харьков-Киев. На поезде, или на авто?

Как добираться до Борисполя


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    58
  • Опитування закрито .
Статус: Offline
Реєстрація: 18.08.2005
Повідом.: 1167
Харьков-Киев. На поезде, или на авто?

В общем собрались в Ебипет и возник такой неразрешимый вопрос как до Борисполя добираться:
1) На авто.
+ независимость от расписания поездов
- Ни разу не ездил в Киев, доезжал только до Полтавы, (хотя в Крым уже раз 10 мотался)

2) На поезде
+ можно расслабится и спокойно ждать приезда в Киев/Харьков
- обратно рейс могут задержать и могу не успеть к отправлению
- по расписанию поезд будет не фирменный и не скорый :(
 
Да на авто оно как бы лучше... Только ставь машину не возле аэропорта, а в самом борисполе - дешевле буит. :)
 
На машине едь, только подумай, где её оставлять
 
машиной ехать дороже :)
 
в поезде воняет сортиром и потняками
 
машиной ехать дороже :)

Нефакт. Таксо до вокзала в харькове * 2 + стоимость билетов * кол-во едущих в ебипет + таксо от киевского вокзала до аэропорта * 2 = плюс минус та же херня. ;)

Это я еще не считал бабок, которые пробухаются в поезде.. :ги:
 
На машине, бросишь ее в аэропоту, там стоянка есть!

Ога - 15 грв в час или что то там около 150 грв в сутки. :іржач:
Так в прошлом году вроде как было.. :D

ТС, поищи - была в автоветке тема где оставить машину в борисполе - там были контакты. а до аэропорта тебя довезут с самого борисполя за 50 грв. :клас:
 
понятное дело на поезде, так дешевле, но если сильно хочется на машине :) то можно поехать и машиной
 
если не стоит вопрос в бабле на бенз - естессно на машине.
 
Нахер надо. Это после Египта, заёбаный четырёхчасовым перелётом, поднявшись часа в четыре утра, ещё и ехать 6 часов до Харькова. Нахер-нахер. Накатил бы в самолёте вискаря из дьютика и спать. По прилёту, накатил пивка, сел в маршрутку, потом в поезд и с удовольствием доехал. Не слушай Анархиста, он в поездах только до Конотопа ездил, видимо, Киев-Харьков - отличные составы.
 
На автобусе хз. Хоть и напрямую из Борисполя - удовольствие сомнительное часов 7-8 ехать.
 
Самое удобное это самолетом харьков-киев:) 01.40 час лететь:)

да, ипал я эти самолеты внутренние + по времени не подходит и если будет задержка обратного рейса - потеряю раз 8 больше денег, чем на поезд :ги:
 
Самое удобное это самолетом харьков-киев:) 01.40 час лететь:)

Охиреть. Это ж какой самолет летит из Киева в Харьков 1-40? На педальной тяге?

ТС написал, что ему по времени придеццо на другом составе ехать.

Тоже думаю не смертельно. Не теплушки с коровами же там ходят.
 
между временем прилета и 64 поездом всего час времени - не успею :(
 
опять же продолжая тему черешни, то сейчас поезда фирменные такие акуенные, что кондер держит 25 градусов, когда сорокет за бортом. :D

ага, я в прошлом году на скоростном возвращался, думал в сосульку превращусь, наше купе особенно холодило :eek:
 
Назад
Зверху Знизу