Нужен басист для работы c каверами

Статус: Offline
Реєстрація: 30.10.2007
Повідом.: 6179
Нужен басист для работы c каверами

Собирается группа, репертуар – фирмовые кавера типа Beatles, F.Sinatra, Rolling Stones, Sting, околоджазовые вещи и т.д.. Цель – работа в клубах за дензнаки. Нужен толковый басист, требования писать не стану, искомый басист и так все поймёт.

В активе: вокалист, гитарист, драммер. Возможно, возьмем еще клавишника.

Писать в личку. Спасибо за внимание, цьом :)
 
Репертуар хороший намечается. Удачи, дядьки.
 
Удачи костян. Ток не капси :)
 
Если нравица ПРАВИЛЬНАЯ музыка, то почему бы не совместить полезное с приятным :клас:

Истинно такъ. "Нет ничего плохого в том, чтобы быть коммерчески успешным, если музыка хороша." (с)
:пиво:
 
Удачи костян. Ток не капси :)
Пасиб, чувак)) Капслоком, вроде, мимо кассы не баловался :D
Истинно такъ. "Нет ничего плохого в том, чтобы быть коммерчески успешным, если музыка хороша." (с)
:пиво:
А то! :) Я, в принципе, рос на Битлах и всем таком, а щас вот открываю новых\старых героев - седня у меня вечер божественного Рики Нельсона, например, и саундтрека к "A Bronx Tale", где именно всякое правильное музло :клас:
 
Пипец, именно вчера скачал себе этот фильм :)
Когда-то давно видел, решил пересмотреть. Бывают же совпадения... :)
 
Какое, блин, "совпадение"?! Ты так и ничего не понял? Это же знак :)
Ты, видимо, музыкант, и теперь тебе нужно стать басистом (та нефиг баловаца, гг) и примкнуть к нам:) Это же так очевидно!
 
О недъ! Только не бас! Я повешусь на скрипичной струне :)
Вот если понадобится джазовая скрипка в составе - пиши.
 
Останнє редагування:
О недъ! Только не бас! Я повешусь на скрипичной струне :)
Упс, я не знал, што ты скрипач (по аватарке судить не стал) :)
Да, это круто, и видео твое сегодня где-то тут заценил, профи :)

Вот если понадобится джазовая скрипка в составе - пиши.
А если не джазовая? ;)
 
Костя, нах играть это нафталиновое говнецо?
Я сейчас вообще молчу про полную уёбищность Битлз и большиноство вещеё Стинга.

Костян, как насчёт поиграть такое?
4JMfPPOj4HI
 
Упс, я не знал, што ты скрипач (по аватарке судить не стал) :)
Да, это круто, и видео твое сегодня где-то тут заценил, профи :)


А если не джазовая? ;)

Да тоже не вопрос. Лишь бы не Мурку и не "как Рыбак" :іржач:

Костя, нах играть это нафталиновое говнецо?
Я сейчас вообще молчу про полную уёбищность Битлз и большиноство вещеё Стинга.

Костян, как насчёт поиграть такое?
4JMfPPOj4HI

Ну, если найти такую же девочку, организовать подтанцовку, костюмы, свет, звук и так же сыграть, то, наверное, это было бы круть.
 
"уебищность Битлз" - это сильно
хавка, вкусно, очень вкусно, ням-ням ))
сделать как Кайли? только не в СНГ. у нас так не выйдет, и не будет такого еще долго. будет бюджетный вариант, кабак, и даже будет кому-то нравиться, на концерт в сраный клуб может и придет полсотни человек. все. вот кайф, правда? ))
"Поющие Трусы" - возможно, лучшее из того, что есть ))

товарищи, пожалуйста, сделайте сначала по-простому, а потом уже будете по умному делать, если увидите, что нужно



и конечно, удачи! только сильно не распыляйтесь, оно все непросто. и с дензнаками уже ждут вас, везде, ога. вкладывать будете свои, чтобы сделать качественный продукт, поездить, зарекомендовать себя, баксов по 150 в месяц с человека )), так что, готовьтесь
работа? полно. только про кайф забудьте, и про Синатру, и про Стинга. добро пожаловать на работу. на дядю/тетю. и конкуренция еще, дооо
а так все зашибись, идея пиздец, только вряд ли никому бы в голову не пришла из тысяч харьковских музыкантов ))
энтузиазизм - это хорошо, пиздес как хорошо, только не думайте об этом как о работе сцуко за деньги

и пардон за яд. настроение щас такое, по другому написать не могу, и не писать тоже
 
Останнє редагування:
Лоэнгрину лишь бы ляпнуть
 
и конечно, удачи! только сильно не распыляйтесь, оно все непросто. и с дензнаками уже ждут вас, везде, ога. вкладывать будете свои, чтобы сделать качественный продукт, поездить, зарекомендовать себя, баксов по 150 в месяц с человека )), так что, готовьтесь
работа? полно. только про кайф забудьте, и про Синатру, и про Стинга. добро пожаловать на работу. на дядю/тетю. и конкуренция еще, дооо
а так все зашибись, идея пиздец, только вряд ли никому бы в голову не пришла из тысяч харьковских музыкантов ))
энтузиазизм - это хорошо, пиздес как хорошо, только не думайте об этом как о работе сцуко за деньги

Ух ты, Лёша, спасибо огромное за напутствие, а то я ж думал, шо нас будут на куски рвать крутые клубы, и заваливать предложениями арт-директора всяких "Мiсто" и пр.мажорных заведений ;) Да и не подозревал, што во все это надо еще какие-то деньги вкладывать... :)

...Если серьезно, то я музыкой занимаюсь (с разной степенью активности и КПД) не один год, так што бабла и времени в это "хобби" вложил предостаточно.
Нащот "забыть про Синатру и Стинга" - не все так плохо. Я знаю некоторых музыкантов, которым не приходица выдавливать из себя, условно говоря, "Мурку". Чуваки играют фирму, более-менее востребованы (регулярно выступают за оговоренную сумму), и болт клали на ту публику, на которую ты намекаешь.

Я тоже хочу делать это не ради истинного "лабушничества" - да у меня и не вышло бы играть што-то типа совковых каверов и т.п., я пробовал - тошнит. Так што удовольствие от самого процесса тут палюбе предусмотрено, все ОК :)
 
Костя, тогда все OK :пиво: ты знаешь, на что идешь. Знаешь, что и как делать и чего ждать - значит, результат не разочарует.
Еще раз прошу прощения за содержание постов.
Единственное, что могу сказать в свое оправдание - я бы не смог пока играть вот так, например. Недорос. Респект вам за мужество. Говно вылил в основном по поводу "работы в клубах за дензнаки". Совместить кайф, качество и заработок - цель благородная и непростая. Как правило, проще выбрать любые два пункта.
Я видел негативные примеры, и говорю о них. И видел профессионалов. Только это был кабак, и репертуар соответствующий, хотя люди замечательно работали.
 
Костя, тогда все OK :пиво: ты знаешь, на что идешь. Знаешь, что и как делать и чего ждать - значит, результат не разочарует.
Еще раз прошу прощения за содержание постов.
Лёша, ты чо? Тебе не за что извиняца - ты искренне написал свои мысли, имеешь право (тем более ты весьма некислый музыкант, тока вот зря дома сидишь с этим). :пиво:

А нащот "играть вот так" - ты имеешь в виду, типа по каверам с коммерческим прицелом? Ну, тут ваще ничего "такого" нет, тем более у мну есть моя группа, где мы играем свой материал, так што тут я спокоен - в смысле, што я влюбом случае реализовываю свое типа "творческое начало" :D

p.s. Чувак, да, я тебе уже предлагал ко мне в команду. Но, может, ты не совсем правильно понял меня - я ж прекрасно знал, што ты хочешь по другому музлу выступить. Я имел в виду, штоб ты временно примкнул к нам, для поддержания, так сказать, формы и для удовольствия :) Ну, типа как ты с Хантерзами лабал единоразово, чисто в кайф, а тут типа подольше поиграл бы :yahoo: Это я так пишу, на всякий случай. В любом случае, ты щас нигде не играешь, вот и полабал бы с нами ;)
 
Ого, сильная идея, заявленный материал тоже зачетный. Сам бы поучаствовал, но занят.

Успехов в поиске! :)
 
Ого, сильная идея, заявленный материал тоже зачетный. Сам бы поучаствовал, но занят.
Успехов в поиске! :)
Спасибки :) Если вдруг освободишься - пиши :)
Костя, нах играть это нафталиновое говнецо?
Я сейчас вообще молчу про полную уёбищность Битлз и большинство вещей Стинга
Женя, именно потому, что я к тебе хорошо и с уважением отношусь... :пиво: ...тем больнее мне наблюдать твою константную деградацию, проявляющуюся в таких вот невменяемых и гиперпровальных, блеать, постах про Битлз и Стинга, например :(

*скорбит о мозге боевого товарища*

Кстати, Рыбак риальне крут - и не потому, што сыграл с какими-то металюгами-патлачами на этом видео, а сам по себе. Само собой, я не фанат его творчества, но чувак заслуживает признания и уважения хотя бы потому, што добился некислого результата и известности, да и музыку он писать и играть умеет :клас:
 
Назад
Зверху Знизу