"Прямой" эфир Путина

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2007
Повідом.: 26812
"Прямой" эфир Путина

Интересное, на мой взгляд, наблюдение:

дорогие часики фирмы IWC Pilot's на его правой руке показывали, что эфир был, как минимум, КРИВОЙ

уж не знаю, какое время показывали его часы в момент съемки, но уж точно не московское
но самое важное другое - относительно московского время на часах путина постепенно смещалось то вперёд, то назад!!! ...

в 12-12 на часах путина 12-15
в 13-27 на часах путина 13-30

т.е. часы владимвладимирыча обгоняют время на 3 минуты
не думаю, что у него такие дерьмовые часы за 3400$
значит пиарщики специально подвели его часики на всякий случай
а зачем?
а, чтобы мухлевать с эфиром!

а вот в 13-40 на часах путина тоже 13-40

не думаю, что он их подкручивал
просто за это время что-то случилось в эфире и телевизионщики ВЫРЕЗАЛИ неудобные куски эфира!

в 14-14 на часах путина 14-16
в 14-25 на часах путина 14-29
в 14-44 на часах путина 14-46

в 15-10 на часах путина 15-10
в 15-15 на часах путина 15-15
в 15-18 на часах путина 15-20
в 15-26 на часах путина 15-29

в 15-30 на часах путина 15-31
в 15-34 на часах путина 15-34
в 15-42 на часах путина 15-45
в 15-46 на часах путина 15-46
в 15-52 на часах путина 15-54

в 16-12 на часах путина 16-15
в 16-15 на часах путина 16-15
в 16-18 на часах путина 16-18

видно, что время на его часах откровенно весело пляшет!
это, простите, не прямой эфир
это обыкновенная запись, с монтажами и подтасовками
по-русски это называется - мухлёж
так что не надо, вова, пудрить нам мозги!
источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично для меня это не новость. Думаю, у ярых лизателей путинской жопы тоже нифига нового не откроется. Они как лизали жопу, так и будут продолжать это делать. Но, ХЗ, может кто-то прозреет?
 
Там на ТВ, во время прямого эфира, идёт отставание на 3-5 минут,для того,чтобы гвоздя программы вдруг прилюдно нахуй не послали и не вышел конфуз...имхо :\
 
Теги к статье - ПИНХ, дебилы, мой коммент, чекистский режим
 
Все. Осталось сделать только выводы.:D
 
Мой вывод: Естественно у Владимира Владимировича не IWC Pilot's на руке, они слишком дороги для такого скромного человека. На руке у него - замаскированный под часы мелофон, а время скачет потому что во время эфира Владимир Владимирович постоянно переносится по делам государственным в пространстве и времени с помощью этого продукта Росийских Нанотехнологий!
 
Мой вывод: Естественно у Владимира Владимировича не IWC Pilot's на руке, они слишком дороги для такого скромного человека. На руке у него - замаскированный под часы мелофон, а время скачет потому что во время эфира Владимир Владимирович постоянно переносится по делам государственным в пространстве и времени с помощью этого продукта Росийских Нанотехнологий!

Мелковато плаваете , даже платиновый IWC Pilot стоит 50 тысяч -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, а Путин носит часы за 60 -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Интересное, на мой взгляд, наблюдение:


источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично для меня это не новость. Думаю, у ярых лизателей путинской жопы тоже нифига нового не откроется. Они как лизали жопу, так и будут продолжать это делать. Но, ХЗ, может кто-то прозреет?

А подтверждающие фото и видеоматериалы будут?
 
А шо кто-то думает, что-там был прямой эфир? Шо Путин отвечал экспромтом? вопросы не проходили премодерацию?
 
Интересное, на мой взгляд, наблюдение:


источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично для меня это не новость. Думаю, у ярых лизателей путинской жопы тоже нифига нового не откроется. Они как лизали жопу, так и будут продолжать это делать. Но, ХЗ, может кто-то прозреет?
Чушь какая то. Не ужели ты думаешь , что те кого отобрали для вопросом могли задать вопрос который не хочет Путин?
 
Одно не понятно, зачем Путину часы за $60К? Почему он не может купить за $50, или вообще их не носить? Ведь даже дураку понятно что дорогие часы играют очень негативным образом на имидже любого человека, и уж тем более политика. Куда смотрят его имиджмейкеры?

Да как же непонятно , понятно . Если дешевле оденет , то будет выглядеть вообще как лох - "Вице-мэр Москвы Ресин носит часы за миллион долларов..." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что Путин ещё по-божески.
 
Да как же непонятно , понятно . Если дешевле оденет , то будет выглядеть вообще как лох - "Вице-мэр Москвы Ресин носит часы за миллион долларов..." -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Так что Путин ещё по-божески.

Видно, что это не европеец писал, а человек, для которого мэр или президент -полубог и недостижимый начальник, а не менеджер, нанятый обществом...
 
Интересное, на мой взгляд, наблюдение:


источнег:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Лично для меня это не новость. Думаю, у ярых лизателей путинской жопы тоже нифига нового не откроется. Они как лизали жопу, так и будут продолжать это делать. Но, ХЗ, может кто-то прозреет?
ну и что? вот это проблема, бля!!!!!!!!
а ты сам лезни, может что то новое расскажешь!!!!!!
 
а что, не видно по ответам? великий карлик знает и о новой электричке между мухосранском и великими утюгами..и тутже выдает процент намолота зерен на лицо во владимировской области. Прям не человек, а супермозг.
Ну а дабы разбавить и показать типа демократию, пропустили, якобы, один вопрос. Мол не стыдно ли путегну перед народом. На что лучезарный генератор перлов выдал: нет, не стыдно. Это из разряда: она утонула.

Виталий13! Хотите отобрать хлеб у лизателей. Вона россиянин всплошился.
 
А подтверждающие фото и видеоматериалы будут?

А ты чо, не внимал речи старшего нанобаскетболиста Национального Лидера? Не видел эту хуйню по зомбоящику?

А шо кто-то думает, что-там был прямой эфир? Шо Путин отвечал экспромтом? вопросы не проходили премодерацию?

Некоторые лизатели путинской задницы - думают. Я бы сказал даже "большая часть лизателей путинской задницы".

Чушь какая то. Не ужели ты думаешь , что те кого отобрали для вопросом могли задать вопрос который не хочет Путин?

А он чо, робот? Может, вспотел где-то, может "чвякнул-хуякнул", может пукнул. ;)

а ты сам лезни, может что то новое расскажешь!!!!!!

Нахрена мне ваши привычки? :confused:

Виталий13! Хотите отобрать хлеб у лизателей.

Не, хочу, чтобы процесс при свете происходил. :пиво:
 
во как...так тут нарисовались лидеры в этом многоборьи..Может ставочки? я-на нордекса ставлю.
 
А ты чо, не внимал речи старшего нанобаскетболиста Национального ............? :пиво:

Внимал. Не показывали его часы так, чтобы можно было 15 раз с точностью до минуты время на них определить. Поэтому, или давай фотофакты или снова в одиночку смейся над чипом на поролоне! Ферштейн?
 
Интересно, а президент (премьер, канцлер) какой страны в прямом эфире отвечает на какие-то там вопросы? Германии? Франции? США? Украины?
Давайте, разоблачите. Вот они в белом, а Путин редиска..

Я не понял, а почему Путин разговаривает с народом? Я понимаю когда Президент государства, а Премьер-Министр тут причём? Это чё он через голову прыгнул?
 
Назад
Зверху Знизу