• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

XLBaron-Another Form EP [2009]-Alternative hip-hop

One Half Beats

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.04.2009
Повідом.: 10
Посилання видалено
AIMP2: Track List
[00:56] 01. XLBaron - 22
[00:08] 02. XLBaron - Safe on my side
[03:17] 03. XLBaron Ft Decadance - From Neformat With LOVE
[01:25] 04. XLBaron - Galaxy
[01:42] 05. XLBaron - Last word
[04:45] 06. XLBaron - One::Half
[00:43] 07. XLBaron - Stars
[03:57] 08. XLBaron - Я Хочу Быть Loc Dog-ом

Скачать Посилання видалено
 
не знаю как содержимое альбома, но за обложку не помешало бы повесить...О_О
 
А терь по поводу содержимого... Не думал, что у нас в городе делают экспериментал рап)) если такое есть хотя бы в зачатке - это уже повод для радости...

1. 22 - Хорошенькая темка... Интересный текст, минус а ля "с другой планеты"... Атмосферненько) Если я всё правильно разобрал, темка про то как обстоят на сегодняшний день дела в музыкальном мире...)

2. Safe on my side - Небольшая интрушка... А точнее, совсем маленькая...

3. From Neformat With LOVE - Довольно интересненькое начало... Но вторая часть трека... бред...)) ИМХО: словестный понос должен быть красивым...)

4. Galaxy - Как я понял, песенка про безысходность и бессмысленность человеческого существования...) Опять же, атосферно и интересно...

5. Last word - По ходу, интрушка)

6. One::Half - Репрезент, если не ошибаюсь... Местами сумбурно... Резкое переключение с психолиры на обыкновенный рассказ о том, что "я не звезда лейбла Дайма" и тп, имхо, не к месту...

7. Stars - Инфернально-инопланетный минус... Ксожалению, качество записи не способствует тому, что бы разобрать слова...(

8. Я Хочу Быть Loc Dog-ом - Послание Лок Догу?...)

Подведу итог:
+ Интересный текста
+ Очень необычно для нашего города (наверное, даже, как раз то, чего ему сейчас очень не хватает...)
+ Атмосферно
- Качество записи
- Читка... А именно, гэ-канье...

ЗЫ: и обложка всё равно шопопало))
 
А терь по поводу содержимого... Не думал, что у нас в городе делают экспериментал рап)) если такое есть хотя бы в зачатке - это уже повод для радости...

1. 22 - Хорошенькая темка... Интересный текст, минус а ля "с другой планеты"... Атмосферненько) Если я всё правильно разобрал, темка про то как обстоят на сегодняшний день дела в музыкальном мире...)

2. Safe on my side - Небольшая интрушка... А точнее, совсем маленькая...

3. From Neformat With LOVE - Довольно интересненькое начало... Но вторая часть трека... бред...)) ИМХО: словестный понос должен быть красивым...)

4. Galaxy - Как я понял, песенка про безысходность и бессмысленность человеческого существования...) Опять же, атосферно и интересно...

5. Last word - По ходу, интрушка)

6. One::Half - Репрезент, если не ошибаюсь... Местами сумбурно... Резкое переключение с психолиры на обыкновенный рассказ о том, что "я не звезда лейбла Дайма" и тп, имхо, не к месту...

7. Stars - Инфернально-инопланетный минус... Ксожалению, качество записи не способствует тому, что бы разобрать слова...(

8. Я Хочу Быть Loc Dog-ом - Послание Лок Догу?...)

Подведу итог:
+ Интересный текста
+ Очень необычно для нашего города (наверное, даже, как раз то, чего ему сейчас очень не хватает...)
+ Атмосферно
- Качество записи
- Читка... А именно, гэ-канье...

ЗЫ: и обложка всё равно шопопало))

Спасибо сколлс это вобш8е не интро а скиты но всеравно , обложку сам делал что не нравиться? помоему оч симпатичная
 
скиты, интрушки... какая в попу разница?)) а обложка... хз... некрасивая она и всё...О_О линии непропорциональные... цветовая гамма абы какая... О_О и вообще, очень наляписто... хотя, каждому своё...)
 
скиты, интрушки... какая в попу разница?)) а обложка... хз... некрасивая она и всё...О_О линии непропорциональные... цветовая гамма абы какая... О_О и вообще, очень наляписто... хотя, каждому своё...)

ВОт именно что каждому свое
 
Эмм...Чувак...Ты серьезно вообще???(ну для самореализции еще куда ни шло, но для общественности)
Мне честно говоря твоя запись моск схавала...Не хо обсирать, но не катит(имхо)
Выложи тексты, вообще ни хера не понятно, про что читаешь...
Да и на студию можно было бы раскошелится, а не дома писать...
Ну это так, мое гнусное мнение, не серчай.
 
а чего ты ждал от альтернативного хип-хопа?)
 
!

Эмм...Чувак...Ты серьезно вообще???(ну для самореализции еще куда ни шло, но для общественности)
Мне честно говоря твоя запись моск схавала...Не хо обсирать, но не катит(имхо)
Выложи тексты, вообще ни хера не понятно, про что читаешь...
Да и на студию можно было бы раскошелится, а не дома писать...
Ну это так, мое гнусное мнение, не серчай.

100% Согласен))):пиво:
 
Назад
Зверху Знизу