Українці не зможуть повернути територію, вже захоплену Росією, - Волкер

Какую конкретно территорию интересно Волкер имело в виду. Крым или еще и Донбасс? Лучше б америкосы не такие заявления делали, а соблюдали будапештский меморандум. А то гарант из них никакой на деле получился. Северная Корея теперь хер ЯО отдаст таким "гарантам"
 
Слейся. Ходишь по пятам как болонка. Пока рот аватарки не наполнили. Не позорься. Иди развивай кругозор в Женском.

Хрен тебе, диплодок, лапки атрофированы, это тебе Царство Божие отменили, поэтому ты на форуме, как на вахте у склада, с утра и до первого ночного пятна на кальсонах...
А в "женском" тебе точно делать нехрен, хотя посматриваешь, тряся старой пипеткой? )))))
Сотрудники консулата у него нерезидентов "отслеживают", пишут в "департаменты"... бред железнозубого сферического коня в вакууме.
 
А вот насчет Будапештского меморандума ,- это ПАП должен был напоминать .

кто-то должен был напоминать? а ничего что ПАП был никем когда США и Британия должны были отстаивать наш суверенитет.
 
4 года прошло ,- что говорить ? Да - в ту ночь они обосрались , но и Турчинов не сильно требовал. Хлопци трымайтэся ,- да и все.

а , так мы еще и просить\требовать должны? та нет, союзнички должны были сами под суетится. а теперь больше им никто ЯО под гарантии не отдаст. гарантии то вшивые.
 
Не на пользу. Но вред от них... Чисто на словах. Не видно ни падения рубля, ни краха экономики.
А краха рашки буржуи и не хотят - нахрена им опять 150 млн. ненавидящих всех вокруг ватанов гуманитаркой кормить как в 90-е?? Они просто сделают то что давно хотели - отраправят их в ограниченный мир без технологий и претензий на разработку новых месторождений.. Американцы максимально потеснят их на рынках углевородов - ну а ватаники и далше будут боготворить царя и недоумевать почему вокруг такая русофобия..
 
В Крым свет вырубили - ты не в курсе что ли? Вода не поставляется, сообщения нет. Какая осада? :confused: Солончаки будут - то когда-то, а пока все с РФ идет.

свет не вырубили. Там еще одна лини лэп тянется, на сколько мне известно. Ее так и не рубанули. Сухопутное сообщение также не прервано
 
Спи ,- абырвалг , абырвалг .... Уедешь , столкнешься ,- вспомнишь. Ситуаций масса. Письмецо пришлют ,- а ты в ящик не смотрел , не являлся - они в розыск. Работодателю понравится , что его сотрудника ищут ?

????
Ты совсем помягчел умом, я 20 лет в Украину только летом наездом родных навестить))))
Какое письмо работодателю??? Ещё булькни, что отца на родительское собрание вызовут и на линейке пропесочат, гггггг)))))
Запомни, совок, то, что ты написал сейчас это детсадовский воспалённый бред и вмешательство в личную жизнь. За что консулат запросто может огрести по ушам. Но им и в голову это не придёт, там дураков нет. Я тебе, телепню ороговевшему намекнул, что есть резиденты Украины и нерезиденты. Но ты ж тупой и малообразованный, что не знаешь разницы.
 
Гражданин ? - Со всеми обязаннастями ,- пока не сдал паспорт. Малыш. Резидент , не резидент - поверь что я это хорошо знаю.

Дурак ты, дядя. Ватный причём))))
Иди бабкам соседкам сказки кормить.
Нихрена ты не знаешь.
Хотя повесели меня, расскажи, что по твоему я обязан, как гражданин. Валяй. Я это заскриню, а потом приятелям покажу, пусть посмеются над белибердой
 
...

Зарубитен на своем носу! Ты можешь быть призван , с тебя имеют право взыскивать налоги , и не дай бог 2й паспорт - вменить тебе уголовку. Легко и через Интерпол.
Но вероятно вы там лоу миддл - поэтому никому не интересны.

Ты даже тупее, чем я предполагал.
По всем твоим пунктам толстый болт.
Тем более, что нерезиденты не имеют социального номера, или как там он у вас называется.
Более того, большинство плюёт на консульский учёт и имеют и по два, и по три паспорта. И срать хотели на твои рассказки. Я пять лет назад ездил в консулат только чтобы продлить паспорт, они мне нахрен не нужны. Я недосягаем и плевал на твои сказки с пожизненной визой))))
 
Пикантность ситуации в том, что этот меморандум не ратифицировала
ни одна страна подписант, включая Украину. Так что этот меморандум из серии попиздели и забыли.

Ратифікація є лише одним з багатьох способів набуття міжнародним документом чинності. Серед інших є обмін документами (листами), депонування ратифікаційних грамот депозитарію багатостороннього договору, підписання. В який спосіб документ набувае чинності зазвичай вказано в самому тексті. Так от в тексті меморандуму - "з моменту підписання".
 
А краха рашки буржуи и не хотят - нахрена им опять 150 млн. ненавидящих всех вокруг ватанов гуманитаркой кормить как в 90-е?? Они просто сделают то что давно хотели - отраправят их в ограниченный мир без технологий и претензий на разработку новых месторождений.. Американцы максимально потеснят их на рынках углевородов - ну а ватаники и далше будут боготворить царя и недоумевать почему вокруг такая русофобия..

Согласен полностью. У США своя игра. Все остальные - временные союзники.
 
свет не вырубили. Там еще одна лини лэп тянется, на сколько мне известно. Ее так и не рубанули. Сухопутное сообщение также не прервано

Широко трубили именно про то, что всё - свет с Украины не идет. Я имел ввиду, что нет потока грузов не личного использования/товаров.
 
Уверен, что нормальных украинцев больше интересует гривна. Во сколько раз она рухнула и во сколько раз поднялись цены на продукты и коммуналку в Украине.

ага, именно поэтому некоторые "нормальные украинцы" утверждают, что рублю санкции не вредят и он не обвалился :D
именно потому, что они интересуются только гривной))
 
...как можно не понимать,при этом добиваясь возврата Донбасса военным путем,что "особые условия"-это ФЕДЕРАЛИЗАЦИЯ!!!
А то лозунг "Украина-едына"-как анекдот уже воспринимается...

кацапуся, ти ще не протверезила по вашому "празніку вєєлакй Пабєди"?
чи як завше, вживаєш слова, значення котрих не тямиш?
"фєдєралізація" є метою Хуйла, щоб de jure закріпити вашу срану Недороссію!
а за знущання з України твій допис, ватка московітська, я оскаржив
 
В рф под санкциями рубль упал в 2 раза, а у нас без санкций(зато весьмирснами и западнашидрузья) в 3 раза с ахуем и це перемога.
не помню кто именно, но уже был один... тоже утверждал, что во время войны и с частично оккупированной территорией у нас должна экономика расти :D
 
не помню кто именно, но уже был один... тоже утверждал, что во время войны и с частично оккупированной территорией у нас должна экономика расти :D

Это был я. И приводил я тебе вполне адекватную статью. Которую ты, похоже, все-таки не прочитал
 
Назад
Зверху Знизу