Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Главный

Старый 21.05.2018, 23:09   #40621
URAN[235]

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от пьяный боцман
я не могу понять, как подобная истерика коррелирует с заявами про то, что они на след. неделе возьмут лондон? а киев вообще до обеда.
ДРГ в Киев,а еще по одной в Лондон и Рейкьявик,шах и мат,все изи.

Вверх
Старый 21.05.2018, 23:13   #40622
Сергей Викторович.

Цитата:
я не могу понять, как подобная истерика коррелирует с заявами про то, что они на след. неделе возьмут лондон? а киев вообще до обеда.
Не, ну Лондон - то стратегия, а Горловка - это тактика.

Старый 22.05.2018, 00:19   #40623
Geele Steane

Інсайдерська інфа з дирляндії .
"[21.05.2018 19:55] Привет! Был в Донецке. Впечатление - словами не передать. Город - умирает,но будет умирать долго и нудно, как парализованный. Говорил в больнице с врачами,соседями,на рынке,в магазинах. *Изв.,спешу,допишу позже,побежал...
...Вот продолжу. Утром часа пик как такового нет,машин как было нет. Транспорт свободный,пробок нет. Люди. ВСЕ ,суки, кто я знаю, бегали на референдум ноют и воют как плохо им жить. Врач в больнице тоскливо ныла на нищету и что невыездная за украинской пенсией. Как правильно сделали что блокируют сепарам пенсии и не платят просроченные пенсии!!! Давно пора! И НИ ОТ КОГО ни разу не услышал слова "ДНР " или " наша республика" ! Им стыдно говорить эти слова паскудные .. Вечером в 7 часов на улицах уже никого. Цены удивили абсурдом по сравнению с нашими. Меня жаба давила что то покупать даже из еды. Ел макароны с тушенкой нашей что привез. Как у нас по цене только хлеб , ВСЕ остальное - дороже. Сделка по продаже квартиры сорвалась - покупателя убили напередоднi , оказался - сукой "нашим мальчиком" сепаром. И не грех порадоваться этому. А освобождение Горловки , Донецка ... Не надо их освобождать - ведь погибнут наши лучшие молодые ребята. Мой поступать будет в военную академию в Киеве,лучший ученик в школе. Донецк надо не освобождать ,а стереть с лица земли ,разбомбить на х. Даже если и я там буду в этот момент, я согласен. ВСЕ нормальные из Донецка выехали ,а остальные - или сволочи или пусть будут невинными жертвами как я. Кстати выехали и скрытые сепары - падлюки хитрожопые,гадят из-под тишка в Украине,но у них на лбу написано с первого слова их видно. Вот пока все. С уважением, ..."

Старый 22.05.2018, 00:27   #40624
Tori

Цитата:
Сообщение от Geele Steane
Донецк надо не освобождать ,а стереть с лица земли ,разбомбить на х.
Вот я об этом который год толкую. Сровять с землёй, до молекул обгоревших, и никогда больше не отстраивать, это реально проклятая земля.

Старый 22.05.2018, 00:30   #40625
Geele Steane

Цитата:
Сообщение от Tori
Вот я об этом который год толкую. Сровять с землёй, до молекул обгоревших, и никогда больше не отстраивать, это реально проклятая земля.
Хто б сперечався ? Я не буду .

Старый 22.05.2018, 01:43   #40626
пьяный боцман

Цитата:
Сообщение от URAN[235]
ДРГ в Киев,а еще по одной в Лондон и Рейкьявик,шах и мат,все изи.
главное, шоб их дрг на лифтах не ездили. а то мало ли вдруг захват лондона сорвется

Спросите меня в личке, как ваша общественная организация может получить пожертвование.
    Вверх
Старый 22.05.2018, 02:49   #40627
URAN[235]

Цитата:
главное, шоб их дрг на лифтах не ездили. а то мало ли вдруг захват лондона сорвется
и желательно поменьше мостов и аэропортов по пути...

Вверх
Старый 22.05.2018, 06:11   #40628
NV-SD2AM

Мост рухнул от старости, а бамбасня уже в трусы нахезала, щас Правый сектор начнëт ихние гнилые органы изымать и горилку ими закусывать, под ритуальые танцы чернокожих дикарей из НАТО.

Вверх
Старый 22.05.2018, 09:58   #40629
viva02

Цитата:
Сообщение от dmitrokda
Пфф. Место самый пуп. Среднее положение между теми и другими. Сюда же в результате выходили части из Должанского. Здесь же стояли части ВСУ окружавшие Луганск. Там же находятся вражеские танковый и артиллерийский полигоны.
Ну может и так. В Красном Луче стоят российские войска, поэтому есть смысл отрезать их если собирается серьезная заваруха.

Вверх
Старый 22.05.2018, 10:37   #40630
olybass

А вот это уже интересно!
Цитата:
Районный суд российского Адлера принял решение о депортации в Украину бывшего «министра культуры» террористической «ДНР» Натальи Ворониной и запретил ей въезд в Россию на пять лет. Об этом сообщил на своем сайте бывший «глава парламента» «Новороссии», беглый экс-нардеп Олег Царев.

По его словам, Воронина была задержана в Адлере на российской границе 19 мая из-за просроченной миграционной карты иностранного гражданина. Ее отправили в СИЗО.
Фото суки-

http://fakty.ua/269033-rossiya-kinul...uyut-v-ukrainu

Старый 22.05.2018, 11:19   #40631
Велтон

Цитата:
Сообщение от Tori
Европа и США не позволят это сделать, это только духовная пидорашка могла себе позволить сравнять с землей Грозный.

Вверх
Старый 22.05.2018, 11:20   #40632
Tori

Цитата:
Сообщение от Велтон
Европа и США не позволят это сделать, это только духовная пидорашка могла себе позволить сравнять с землей Грозный.
Ну, выразят глубокую озабоченность. А Пэтя скажет: это не мы, нас там нет. Когда хуйло так говорит, они ж ему верят, чем Пэтя хуже? У него тоже много бабла.

Старый 22.05.2018, 11:24   #40633
Велтон

Цитата:
Сообщение от Tori
Ну, выразят глубокую озабоченность. А Пэтя скажет: это не мы, нас там нет. Когда хуйло так говорит, они ж ему верят, чем Пэтя хуже? У него тоже много бабла.
У Пети на носу выборы которые он скорее всего проиграет. А вот Юлька подруга хуйла никогда на этой не пойдет. При ее президентстве Украина снова станет той которой была до 2014 года. Крым Юлька признает частью РФ, а Донбасс получит широкую автономию. И что самое обидное такие политики как Билецкий и Ярош имеют низкие рейтинги, а нафталиновая Юлька лидер по рейтингу и голосовать за нее будет НЕ ВАТА, а патриоты.

Вверх
Старый 22.05.2018, 11:33   #40634
Tori

Цитата:
Сообщение от Велтон
И что самое обидное такие политики как Билецкий и Ярош имеют низкие рейтинги, а нафталиновая Юлька лидер по рейтингу и голосовать за нее будет НЕ ВАТА, а патриоты.
Граждане у нас дебилы с памятью рыбки-гуппи.
Но дело в том, шо Пэтя сделал всё, чтоб выборы проиграть - вот абсолютно всё. Не сам, с парламентом. НО парламенту пихуй, рыгобляди спят и видят откат назад, остальные вообще не способны между собой договориться, потому что интересы собственного кармана для них превыше интересов государства.

Старый 22.05.2018, 15:36   #40635
Demar

Цитата:
Сообщение от Велтон
У Пети на носу выборы которые он скорее всего проиграет. А вот Юлька подруга хуйла никогда на этой не пойдет. При ее президентстве Украина снова станет той которой была до 2014 года. Крым Юлька признает частью РФ, а Донбасс получит широкую автономию. И что самое обидное такие политики как Билецкий и Ярош имеют низкие рейтинги, а нафталиновая Юлька лидер по рейтингу и голосовать за нее будет НЕ ВАТА, а патриоты.
Не смеши. Её просто порвут. Даже до Ростова не успеет ебануть. Она, может, и тварь, но не дура.

Старый 22.05.2018, 15:36   #40636
Demar

Старый 22.05.2018, 15:40   #40637
Tori

Цитата:
Сообщение от Demar
Её просто порвут.
Тут согласна, не та сейчас страна, и слишком многие прошли через войну - и в качестве воюющей единицы, и в качестве волонтёра, не говоря уж о родственниках и друзьях погибших или покалеченных. Найдётся, кому пулю в голову прислать.

Старый 22.05.2018, 15:44   #40638
Sdream

Адрес: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D

Цитата:
Сообщение от Велтон
за нынешних политиканов( всех, без исключения) голосовать могут только долбоебы

Старый 22.05.2018, 15:46   #40639
Demar

Цитата:
Сообщение от Sdream
за нынешних политиканов( всех, без исключения) голосовать могут только долбоебы
Других нет и не будет. Надо воспитывать этих.

Старый 22.05.2018, 16:10   #40640
Sdream

Адрес: Трижды красного знамени, Ордена Ленина, 1 съезда КПСС мр. Липовая роща :D

Цитата:
Сообщение от Demar
Других нет и не будет. Надо воспитывать этих.
хотелось бы увидеть хоть одного "воспитанного" из нынешних. имхо это сродни изобретению вечного двигателя в текущий момент времени

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Главный