Киноигрулина 81. Месть

Зоя и Тони Скотт, конечно, хороши. Но унылого горе-соблазнителя Костнера на своей харизме им не вытянуть. А вот О Де Су в своем гневном порыве хорош и без особой поддержки авторитетов.
"Ворон" стилен и хорош. Но проигрывает Олдбою в изощренности мстительной деятельности героев

2. Месть, ZЗоя (Revenge, Тони Скотт, США/Мексика, 1989)__________________________________________________2
3. Олдбой, Diver (올드보이, Пак Чхан Ук, Республика Корея, 2004)_____________________________________________8
13. Ворон, Slash (The Crow, Alex Proyas, USA, 1994)_________________________________________________________5
 
2. Месть, ZЗоя (Revenge, Тони Скотт, США/Мексика, 1989)__________________________________________________-1
3. Олдбой, Diver (올드보이, Пак Чхан Ук, Республика Корея, 2004)_____________________________________________10
13. Ворон, Slash (The Crow, Alex Proyas, USA, 1994)_________________________________________________________5
 
3. Олдбой, Diver (올드보이, Пак Чхан Ук, Республика Корея, 2004)_____________________________________________12
13. Ворон, Slash (The Crow, Alex Proyas, USA, 1994)_________________________________________________________2
 
Добью, чтоб закончить
3. Олдбой, Diver (올드보이, Пак Чхан Ук, Республика Корея, 2004)_____________________________________________14
13. Ворон, Slash (The Crow, Alex Proyas, USA, 1994)_________________________________________________________-1
 
:оплески:

image_153b9704e.jpg
 
Первым делом jozhik с днем рождения, хоть и прошедшим :пиво:

Пока меня не было игрулина закончилась и сделал я вывод что участвовать в них я больше не буду вообще. Но все равно спасибо всем за игру.
 
Останнє редагування:

Ай, пустое. Удовольствия от процесса не получил, смысла в самом действе не узрел, а некоторые так и вообще минусование чуть ли не за оскорбление принимают. В общем как то так
 
Ай, пустое. Удовольствия от процесса не получил, смысла в самом действе не узрел, а некоторые так и вообще минусование чуть ли не за оскорбление принимают. В общем как то так
)) а поговорить? ;)
 
Ай, пустое. Удовольствия от процесса не получил, смысла в самом действе не узрел, а некоторые так и вообще минусование чуть ли не за оскорбление принимают. В общем как то так
А ты фильм загадай в след игре и увидишь смысл и процесс :D
 
Всем спасибо, завтра утречком создам тему.
Торопиться, надеюсь, некуда - принимаю пожелания.
Выбор пока таков:
- фильм, пересеченный разными сюжетными линиями, которые в конце концов сходятся;
- музыкальная тема;
- географические открытия;
- впечатляющая (оригинальная, необычная) смерть;
- отрицательный мультипликационный герой.
 
Бля у меня ноут умер неоригинальной но впечатляюще внезапной смертью :(
 
- фильм, пересеченный разными сюжетными линиями, которые в конце концов сходятся;
я за это
 
Назад
Зверху Знизу