Срочно требуется гитарист

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2009
Повідом.: 30
Срочно требуется гитарист

Группе, играющей мелодичный sympho-pagan metal срочно требуется соло-гитарист для активной концертной деятельности (концерты по всему СНГ, а после нового года возможны и в Европе) Требования: возраст не моложе 25 лет, наличие инструмента и педали (процессора), опыт выступлений, адекватное поведение и внешний вид ( лиц не европейского происхождения просьба не беспокоить). Владение инструментом выше среднего. Конкурс.

Телефон 063 476-46-69 Владислав:yahoo:
 
Останнє редагування:
Заманчивое предложение)
 
Группе, играющей мелодичный sympho-pagan metal срочно требуется соло-гитарист для активной концертной деятельности (концерты по всему СНГ, а после нового года возможны и в Европе) Требования: возраст не моложе 25 лет, наличие инструмента и педали (процессора), опыт выступлений, адекватное поведение и внешний вид ( лиц не европейского происхождения просьба не беспокоить). Владение инструментом выше среднего. Конкурс.

Телефон 063 476-46-69 Владислав:yahoo:

Тогда уж скорее НСБМ:диявол:
 
darth-tushkan, я просто не люблю "неевропейцев". К музыкальному стилю это не имеет отношения! Если бы я брал людей на работу, я б то же самое написал в объявлении. К модному сейчас скиновскому движу это тоже не имеет отношения. Цветных не любил ещё с детства)
 
Здравый подход, как по мне.
АП теме и удачных поисков!! :)
 
Удачных поисков
 
Назад
Зверху Знизу