Игральные карты с голыми бабами!

keza

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2009
Повідом.: 12
Игральные карты с голыми бабами!

Мужики, где можно купить? Хотим другану подарить на ДР))) Облазили детский мир, балку, переход на историческом - нигде нет. Выручайте.
 
подарите другану шлюху
 
В библиотеке имени Крупской, в читальном зале должны быть..:D
А по делу - скорее всего в секс шопе, я так думаю.
 
Баб ему подарите, пускай оттрахают его хорошенько.
 
Облазили детский мир
:клас:

Давно таких карт в продаже не видел, но помню, когда были, то в них долго не играли, переходили на обычные, так как на "таких" на игре тяжело было сосредоточится или было типа так ВО ВРЕМЯ ИГРЫ - ипать зацени эту - та не ни куя моя круче и спор на пол часа :)
 
Мужики, где можно купить? Хотим другану подарить на ДР))) Облазили детский мир, балку, переход на историческом - нигде нет. Выручайте.

Я в ахуе... :іржач: Помню, последний раз такими картами интересовался лет в 15....

Купите лучше бутылку хорошего вискаря.
 
Мужики, где можно купить? Хотим другану подарить на ДР))) Облазили детский мир, балку, переход на историческом - нигде нет. Выручайте.

Ищи в магазине "Мамин дом" на Пушкинской :D
Да, если не взападло, сними реакцию продавцов на мобильный и потом на ютуб выложи :)
 
Правильно, только там.
 
Энто ты небось все карты с бабами скупил?
 
Про детский мир вы правы - смешно, но всё же, судя по тому чем там торгуют была вероятность их там найти. В сексшоп заходили - голяк...
 
попробуйте в переходе Спортивная/метростроителей (там киоск есть (по ходу на метростроителей сразу возле соединения переходов через верх и через низ со спортивной) со всякой фигней типа металиста атрибутики, наклеечек, сувенирчиков разных.... если там нет, то тогда только в 199Х году.


Сори что влезла в мужскую тему :)
 
хорошо, когда есть настоящие друзья....
 
И заместо баб принесут веселые картинки.
 
Назад
Зверху Знизу