Осторожно аферист на въезде в Харьков

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 919
Осторожно аферист на въезде в Харьков

Вчера утром приехал сотрудник и рассказал такую историю, на работу ездит с Высокого поселка, проезжая в районе ресторана "Riva" на обочине стоит машина Авео с открытым капотом, человек сигналит, товариш остановился, подешел мужчина, начал рассказывать что мол жена в роддоме а у него бензин кончился, товарищ предложил его зацепить и докатить до заправки, тот отказался и попросил денег, с тем условием что вечером на эту сумму пополнит счет, друг дал ему 50 грн. Естественно прошел день, на счет ничего не поступило, и какое его удивление было когда спустя день он проезжая по тому же маршруту увидел такую же картину, опять та же машина, открытый капот, на том же месте, на работе говорят что видели его в центре с такой же ситуацией... Фото номера и машины будет позже.
 
твой друг - жлоб. Мог бы парня в роддом подвезти:)

Вообще развод становится популярным, увы:(
 
твой друг - жлоб. Мог бы парня в роддом подвезти:)

Вообще развод становится популярным, увы:(

Друг предложил подвезти к заправке, этот тип стоит там целый день и разводит людей на бабки, и никто не даст ему по наглой морде
 
Купить 5 литров бенза в баклаге и сахарку туда, сахарку. Мол на друг бензину, А95 Shell
 
прикольно, расчет на то, что за 50 грн никто руки пачкать не будет.
 
На второй день с помощью монтировки и газового балончика 50 грн забрал, тот тип даже не вспомнил кто это, только спросил -сколько я у тебя взял?

Мораль: случаев, когда пролезло, - неизмеримо больше.
Выгода. Стабильность. :rolleyes:
 
Купить 5 литров бенза в баклаге и сахарку туда, сахарку. Мол на друг бензину, А95 Shell

Жена мужу:
- Тут собирают средства на строительство нового бассейна.
Муж:
- Ну, хорошо, дай им три... нет два ведра воды.
 
Да, без лоха...
Мой знакомый на стоянке роста им тоже 50 грн дал.
 
Купить 5 литров бенза в баклаге и сахарку туда, сахарку. Мол на друг бензину, А95 Shell

я думаю, что он бензин не возьмёт, а попросит 50 грн;), это шо нищему просящему "на хлеб" дать буханку хлеба (будет кровная обида):ги:
 
шевролет авео случайно не синяя, этот ушлепок сегодня стоял на шевченко и люди останавливались, я остановился, их там 2 мужика просил бензин, и инструменты колеса снять надо что то с ходовой, походу уже ключи отжимает

Синяя, то циркач на Лачетти:D
 
я думаю, что он бензин не возьмёт, а попросит 50 грн;), это шо нищему просящему "на хлеб" дать буханку хлеба (будет кровная обида):ги:

Ну цель не бензину ему дать а что бы он промыл систему. Пару раз так помоет и наверное перестанет. А от бенза отказываться не комильфо, даже через обиду
 
шевролет авео случайно не синяя, этот ушлепок сегодня стоял на шевченко и люди останавливались, я остановился, их там 2 мужика просил бензин, и инструменты колеса снять надо что то с ходовой, походу уже ключи отжимает

Вроде да, их и в центре знакомые наблюдали... Неужели не найдутся люди которые их подрехтуют?
 
нассыте 10л и подарите челу,весь город знает про синий шевроллет На остановке спросил у бомжа подобравшего недопитую бутылку пива: Не боишься что может быть саки?а бомжара"прежде чем пить я на язык пробую"
 
Останнє редагування:
Жена мужу:
- Тут собирают средства на строительство нового бассейна.
Муж:
- Ну, хорошо, дай им три... нет два ведра воды.

Едет мужик по дороге и упирается в огромную пробку. Стоит, 20 мин, 30 мин. Смотрит мент идет между машин с канистрами. Мужик думает - в ментовском бобике бенз кончился, ходит попрошайничает. Подходит мент к машине, мужик открывает окно - Че случилось? Мент говорит - там один придурок камаз поставил поперек дороги залез на него и орет что если ему сейчас не дадут 100 тыс. он себя подпалит.
Мужик: и че?
Мент: Да вот пока насобирали 20 л бензина, 8 зажигалок и 15 коробков спичек
 
Назад
Зверху Знизу