Чем вы пахнете ;)

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2006
Повідом.: 278
Чем вы пахнете ;)

Не знаю, куда правильнее выложить, но уж Ооочень прикольный тест, многим понравится )
Посему ложу сюда :)

Посилання видалено
 
Сейчас? Я и так знаю- ПИВОМ..:) ибо жарко...
 
"Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома ;) " :)
ПЫСЫ: это при том, что в рестораны я не хожу :ги:
 
Останнє редагування:
Проверил...Обидно.!.Получилось-ванилью...Не по-мужски.Лучше бы не пах ванилью,а вонял пахом!Ррррррряв!(Вот это-по мужски!!!:yahoo: :yahoo: :yahoo:
 
))))
выложу и свое :)
"Вы пахнете лесом после дождя
Глубина характера вашего несёт в себе много талантов. А я посоветую купить маленький домик в лесу, чтобы дать проявиться этим талантам."

:святий:

p.s. кто б еще денежек на домик дал ))))
 
Lorelei сказав(ла):
"Вы пахнете дорогим рестораном
Ты очень ценишь, когда люди свои слова подтверждают действиями. Раскошность всегда идёт рядом с тобой, маня окружающих особей противоположного пома "
ПЫСЫ: это при том, что в рестораны я не хожу

и я :)
 
Я пахну одеколоном "Лакоста" :)
 
ScLF сказав(ла):
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

хм..

второй вариант лучше :-)
 
Детьми я пахну, что, в принципе, вполне отвечает действительности ;)
 
ScLF сказав(ла):
Вы пахнете красным вином
Твоё имя — изысканность! Ты не переносишь ложь и стремишься к правде. Наслаждаясь жизнью, ты манишь к себе многих даже не замечая этого

хм..

Гы +1. Хотя больше предпочитаю более крепкие напитки. :)
 
Да уж... Задумалась...

Вы пахнете детьми
Ну разве ты не видишь, как поглащает тебя жизнь? Оставь немного время на себя. Заботы в тебе не дают отдахнуть. Представь, какой жуткое будет у тебя будущее без изменений.
 
Вы пахнете холодном снега...:кльово:
 
Вы пахнете тёплым чаем
Сила и теплота твоя всегда дают о себе знать: ты всегда можешь защитить своё мнение и мнение других дорогих тебе людей. Тебя очень уважают
 
Назад
Зверху Знизу