• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему нас стало меньше?

Почему нас стало меньше???

  • Причина всему частый бан

    Голосів: 5 9.6%
  • Из-за того, что лето пришло

    Голосів: 38 73.1%
  • Просто случайность

    Голосів: 6 11.5%
  • Другое (указать)

    Голосів: 3 5.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    52
  • Опитування закрито .

Микеее

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 17.06.2006
Повідом.: 1
Почему нас стало меньше?

Странно, но факт: совсем недавно каждый день нас было на форуме около 200-250, сейчас 100-130...

Мне кажется все дело в том, что баны стали очень частыми, и многие люди больше не возвращаются на сайт после бана, многие не хотят общаться ибо могут быть забанеными. Горец например после бана вообще замолк. Посмотрите что с Эдиком стало - вообще не интересный человек... Нирвана исчезла... Да и многие другие.... :( :( :(

У кого какие идеи???
 
Микии не кипишуй, у Горца инета нет временно.
Лето основная причина.
 
Дурацкая тема
 
а ты об этом до своего бана задумывался?
 
Из-за таких вот тем.
 
Просто клонов не стало меньше на форуме :-)
 
Микеее сказав(ла):
Странно, но факт: совсем недавно каждый день нас было на форуме около 200-250, сейчас 100-130...

Мне кажется все дело в том, что баны стали очень частыми, и многие люди больше не возвращаются на сайт после бана, многие не хотят общаться ибо могут быть забанеными. Горец например после бана вообще замолк. Посмотрите что с Эдиком стало - вообще не интересный человек... Нирвана исчезла... Да и многие другие.... :( :( :(

У кого какие идеи???
Не,ну если на одного-двух Микее станет меньше,то Форуму от этого токо лучче... Количество-не значит КАЧЕСТВО,уважаемый ;)
 
klio сказав(ла):
Не,ну если на одного-двух Микее станет меньше,то Форуму от этого токо лучче... Количество-не значит КАЧЕСТВО,уважаемый ;)

Всё... Михаил... форум решил, что ты больше ему не нужен.
Был тут и Миша_К и другие... Сожалею, но пора искать другой форум. Может там ещё не знают какие презики самые надёжные :-)
 
SergioX сказав(ла):
Всё... Михаил... форум решил, что ты больше ему не нужен.
Был тут и Миша_К и другие... Сожалею, но пора искать другой форум. Может там ещё не знают какие презики самые надёжные :-)
Уважаемый,Вы мне льстите(смущена). Я есть выразительница воли ВСЕГО ФОРУМА? Прикольно.Так,всем срочно прислушиваться к моему мнению! :-) :-) :-)
 
Товарищ Микеее! Клонирование - запрещено. Бан
 
На самом деле мне Миша_К больше нравился... Я узнал кто такой Бутырка и прочие чисто нормальные вещи...
А презики... это ж в начальных классах актуально среди молодёжи.
Поэтому, я не мог Вас не поддержать в этом вопросе :)
 
А вообще всему виной демографическая ситуация на Украине!
КОХАЙМОСЯ! :ги:
 
Эхх... как же можно не знать ЗВЕЗДУ украинской эстрады :-)
 
А кто такие флудеры вы знаете? :-)
 
Назад
Зверху Знизу