Антипарад "шедевров" кинематографа

Статус: Offline
Реєстрація: 07.04.2011
Повідом.: 102
Антипарад "шедевров" кинематографа

Товарищи! Предлагаю, в целях ускорения темпов текущей пятилетки воспитания молодежи сформировать здесь рейтинг тех художественных фильмов, которые вы считаете самыми убогими/бездарными/никчемными, но все же вышедшими на большой экран! Просьба добавлять постер и краткий комментарий!
По итогам отборочного тура финалисты будут представлены на голосование, и мы изберем лауреата в категории "Дебильнейший фильм всех времен"! Прошу делать заявки.
Итак, я представляю первого кандидата - эпическую киноленту "Бомж с дробовиком". Режиссер, а также нетленный (к сожалению) Р. Хауэр показали чудеса маразма и заслужили право открыть наш захватывающий конкурс.
poster_main.jpg
 
Так а плохие фильмы в этот антипарад можно вносить?
 
Тебе эта бомжацкая какашка понравилась? :буе:
Я не смотрел. Мне понравился трейлер
При первой возможности заценю картину целиком.
В любом случае относить к "дебильным" фильмам трэш как-то нелогично. Подобные фильмы снимаются не для покорения высоких художественных идеалов и не для широких масс, а для развлекательного заигрывания с человеческими примитивными инстинктами. Кто увлекается кинематографом понимает что к чему. Аматоры же постоянно клюют на коричневую удочку и, осознав на что попались, громко возмущаются

Меня смешат восклицания с серьезно-возмущенной миной "Как мог Питер Джексон снять такое непотребство как "Плохой вкус"?
Да вот взял и снял. Еще и прославился отчасти благодаря ему

А вот Кристофера Нолана, с другой стороны, я возненавидел за допущение одного-единственного сюжетного поворота в "Престиже", начисто убившего все позитивное впечатление о фильме и о сути рассматриваемой темы в целом. Его готов включить в свой личный антипарад
 
Я не смотрел. Мне понравился трейлер
При первой возможности заценю картину целиком.
В любом случае относить к "дебильным" фильмам трэш как-то нелогично.

Рейтинг IMDb: 7.50 :-)
Значит, не все потеряно

Рейтинг, кстати, уже 6.8
Слово "дебильный" действительно неуместно. Я, например, в том посте в теме "Последний просмотренный" употребил термин "отвратительная чушь" :)
"Мачете", кстати, мне понравился. Просто сравнение само собой навязывается. Впрочем, посмотри сам.
 
Будем обсуждать "Стритрейсеров"?
 
Я не смотрел. Мне понравился трейлер
Трейлер - лучшее, что есть в этом фильме. Он провоцирует просмотр всего фильма, который, в свою очередь, провоцирует тошноту.
В любом случае относить к "дебильным" фильмам трэш как-то нелогично. Подобные фильмы снимаются не для покорения высоких художественных идеалов и не для широких масс, а для развлекательного заигрывания с человеческими примитивными инстинктами. Кто увлекается кинематографом понимает что к чему. Аматоры же постоянно клюют на коричневую удочку и, осознав на что попались, громко возмущаются
Справедливо замечание, что в обличении в качестве говна фильма, изначально задумывавшегося как таковое, смысла нет. Тут скорее личное отношение к данному фильму. Поэтому предложение снять трэш-фильмы с обсуждения принимается.
А вот Кристофера Нолана, с другой стороны, я возненавидел за допущение одного-единственного сюжетного поворота в "Престиже", начисто убившего все позитивное впечатление о фильме и о сути рассматриваемой темы в целом.
Что имеется в виду?
Ах, да, и еще: если двигаете фильм, будьте любезны - постер и комментарий, объясняющий причину ненависти :пиво:
 
этой теме не хватает комбайнёров
L9EE-DciidM
это я к тому, что если фильм треш, это не значит, что он плохой.
 
Что имеется в виду?
Да все та самая машина Теслы, нарушившая главный принцип фокуса - ловкость рук и никакого мошенничества. Шьямалану я бы такой трюк простил. Нолану, с его природной откровенностью при сюжетных недосказанностях - нет. Смошенничал он грязновато
 
Да, в отличие от финала
В итоге получилась неприятная неожиданность и логичная (но малоприятная) ожиданность, соответственно одним потенциальным киношедевром меньше
 
Да все та самая машина Теслы, нарушившая главный принцип фокуса - ловкость рук и никакого мошенничества. Шьямалану я бы такой трюк простил. Нолану, с его природной откровенностью при сюжетных недосказанностях - нет. Смошенничал он грязновато
Ну, скажем помолясь, сценарии писать - не режиссерово дело. Нолан, конечно, причастен, но, возможно, и невиновен в данном смертном грехе. Кстати, эти раздвоения и меня несколько насторожили.
 
Ну, скажем помолясь, сценарии писать - не режиссерово дело.
Нолан принимал участие в написании сценариев ко всем своим фильмам. За исключением "Бессонницы". И является одним из луччих сценаристов современности, кстати.
 
Не, ну за один "Мементо" ему памятник ставить надо
Тем сильнее было разочарование долгожданным "Престижем". Сними его какой-нибудь второсортный режиссеришка с подачи малоизвестного сценариста - еще терпимо было б
 
Я много разных фильмов пересмотрел,живу долго:)
Но,более феерической хуйни,чем "фильм" Бомба сложно себе представить.
Я как-то случайно увидел его в ночном показе на АТВК или Симоне.Это просто пиздец,простите за мой французский.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тем сильнее было разочарование долгожданным "Престижем". Сними его какой-нибудь второсортный режиссеришка с подачи малоизвестного сценариста - еще терпимо было б
О,как раз собираюсь его посмотреть:)
 
Аж затошнило от очередного шедевра кинематографа "Запрещеный прием".
 
Назад
Зверху Знизу