• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Почему мы одних девушек трахаем, а других любим?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.01.2010
Повідом.: 25232
Почему мы одних девушек трахаем, а других любим?

Вот почему так?:)

помидорами не закидывайте:D

sm685.gif
:пиво:
 
видела я уже тему. по-моему в женском
 
потому что это ваш выбор ,а чем он мотивирован хотелось бы конечно узнать у вас :)
 
походу это только у тебя так, раз ты об это говоришь, то значит только тебя это и парит...
 
Останнє редагування:
Потому что тот кто не дал всегда интереснее, а когда дала попадает в разряд не любимых. Совмещать не умеешь.

А по мойму не так, просто еси ты любишь, то не любят тебя и наоборот, вот и хоцца с тем кого любишь, а приходится с тем, кто тебя... :(
 
Горькая правда жизни.
Мой кум лет этак 10 назад начал встречаться одновременно с 2 девушками.
У каждой были свои плюсы. Грехопадение первой произошло достаточно быстро, а вторая держала его на расстоянии вытянутого ... Ну все домыслили расстояние в силу собственной фантазии.
Закончилось все это тем, что он втрескался во вторую до ненормального состояния.
Когда его все-таки допустили к телу, счастливее человека не было. Но однажды он ввалился ко мне совершенно в раздрызганном виде - оказалось, что в разговоре с любовью жизни выяснилось, что она когда-то дабы отомстить своему бывшему парню за измену, сняла на улице какого-то хмыря и провела с ним веселую ночь. Мой приятель этого известия не перенес - розовый флер любьви слетел и дальше отношение к девушке стало чисто утилитарным
 
это не у всех так. тока у неопределившихся в себе
 
Мой приятель этого известия не перенес - розовый флер любьви слетел и дальше отношение к девушке стало чисто утилитарным

у приятеля походу большие проблемы с самооценкой, его наверное мама не любила :D
 
Назад
Зверху Знизу