идeaльнaя жeнщинa,кaкaя онa?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2010
Повідом.: 1621
идeaльнaя жeнщинa,кaкaя онa?

кaкой должнa быть идeaльнaя жeнщинa?
 
у каждого свое предстовление о идеальной женщине, поэтомутяжело сказать какая она должна быть
 
кaкой должнa быть идeaльнaя жeнщинa?
Ну дык, тут почти как с идеальным мужчиной:rolleyes:. Идеальная женщина - поддерживает комфорт, во всех его проявлениях, дома, является хорошим другом, собеседником и любовницей, не ипет мозг мужчине и вообще не существует:D
 
Ну дык, тут почти как с идеальным мужчиной:rolleyes:. Идеальная женщина - поддерживает комфорт, во всех его проявлениях, дома, является хорошим другом, собеседником и любовницей, не ипет мозг мужчине и вообще не существует:D

100 пудов
 
Ну дык, тут почти как с идеальным мужчиной:rolleyes:. Идеальная женщина - поддерживает комфорт, во всех его проявлениях, дома, является хорошим другом, собеседником и любовницей, не ипет мозг мужчине и вообще не существует:D

Еще надо добавить - денег не тратит
 
Ну дык, тут почти как с идеальным мужчиной. Идеальная женщина - поддерживает комфорт, во всех его проявлениях, дома, является хорошим другом, собеседником и любовницей, не ипет мозг мужчине и вообще не существует



Еще надо добавить - денег не тратит


:клас: а я уж было подумала, что я идеальная:rolleyes::D
 
О. Есть такое определение идеальной женщины. Звучит приблизительно так: Она должна быть леди в гостиной, кухаркой на кухне, любовницей в постели.
Ну и, наверное, никогда не должна уставать )))
 
О. Есть такое определение идеальной женщины. Звучит приблизительно так: Она должна быть леди в гостиной, кухаркой на кухне, любовницей в постели.
Ну и, наверное, никогда не должна уставать )))

А зачем две любовници сразу, хватит просто кухарки-уборщици.
 
смотрите в профиль:D А по теме-идеальная женщина-это любимая женщина!;)
 
та которая неипет мосцк:) :D
 
Ну дык, тут почти как с идеальным мужчиной:rolleyes:. Идеальная женщина - поддерживает комфорт, во всех его проявлениях, дома, является хорошим другом, собеседником и любовницей, не ипет мозг мужчине и вообще не существует:D

скорee всeго ты прaв...
 
Почитала. Ну прям ,как обо мне говорили...:rolleyes::D
 
Назад
Зверху Знизу